на главную
об игре
Armored Core 5 20.03.2012

Armored Core 5 доберется до японских магазинов в октябре

Armored Core 5 (PS3, Xbox 360), одна из последних обителей светлых надежд для поклонников статных мехов, отправится в продажу даже раньше наступления 2012-го года. Японская студия From Software докладывает, что новая игра в стальной серии Armored Core появится на полках всех японских магазинов в октябре. Цена будет стандартная – 7800 иен.

В целом, разработка Armored Core 5 уже вышла на финишную прямую, в оставшиеся несколько месяцев From Software будет вылавливать баги, устранять критические ошибки и проверять онлайновые возможности игры с помощью закрытого бета-тестирования. Запись в ряды тестеров начнется в ближайшие несколько недель, но так как количество вакантных мест будет ограничено десятью тысячи (для каждой из двух целевых платформ AC5), то даже дьявольская удача вряд ли поможет вам просочиться и попасть в список «избранных».

Ориентировочная дата выхода Armored Core 5 для Европы и Северной Америки не изменилась – расплывчатое начало 2012-го года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а вот родителей не надо трогать ,малолетка!

0

Armored Core 5 доберется до японских магазинов в октябре А нам то ЧО

0

sht2ket А кто их трогал школозавр?

0

shtNetwork ты мать задел в тему,школоло!

0

Цена будет стандартная – 7800 иен. Блин,Mumby, ты хоть пиши сколько это будет по-русски или по-американски, хотя бы примерно.

0

sht2ket Только школоло будет писать первый, если че пиши в личку скайп, mudak я тебя послушаю кто школьник.

0

Где, блеать, тонкие тролли?

0

shtNetwork если ты не в курсе,то только школота родителей затрагивает,и о чём с тобой можно общатся? и я написал *первый*,так как давно хотелось эту фишку испытать,но на тебя она негативно повлияла! если тебя это успакоет,я вчера курсак сдавал!

0

sht2ket Фишку испытать ahahahahahahha парень ты сбродер ты видиш че ты несешь?

0

shtNetwork несут воду на горбе))) Пилa за что fight?

0

Очередной японский трешак.

0

Пилa я против него ничего не имею))) ты ошибся)

0

Отличная игра, помню на Первую Соньку! Жаль что мимо PC.

0

Пилa На кого ставишь? :D

0

Хорошо что там PS3, можно будет легко скачать с трекера.

0

Если сравнивать ее и Мехвариор, то последний покрче будет, несмотря на утаревшую графику и физику, все таки там железный апарат чувтвуется, а тут невесомый стальной хрен парит над землей, аки воздушный шарик. Не умеют японцы создавать полноценную атмосферу, в древнем SlaveZero и то было лучше ощущение масштабности (старее игру с мегавойнами просто не вспомню) Но вот заставки у них красиво нарисованы... одно не понимаю, не кой их роботом ноги, если по земле они передвигаются исключительно стрейфом?

0