на главную
об игре
Armored Core 5 20.03.2012

Armored Core 5 поступит в продажу 26-го января

Японская студия From Software отметила в календаре точную дату выхода Armored Core 5 (PS3, Xbox 360) – новой игры в пожилой серии Armored Core, посвященной мехам и кровопролитным войнам будущего. На территории Японии Armored Core 5 поступит в продажу 26-го января следующего года. Цена вопроса – ¥7800. В Европу и США игра прибудет тоже в следующем году, но Namco Bandai пока не определилась с конкретными датами.

Armored Core 5 внесет несколько важных коррективов в стройные правила серии. Размеры мехов в пятой части уменьшатся в два раза (с десяти до пяти метров), а карты для сражений станут более комплексными и многоуровневыми – с большим простором для тактических маневров и лихих ударов с флангов. Многопользовательский компонент AC5 во многом был вдохновлен Chromehounds 2006-го года выпуска – воевать в онлайне народ будет за виртуальные кусочки земли, которые после успешного порабощения можно украсить различными защитными сооружениями, турелями и прочими смертельными сюрпризами для врагов. Максимальная планка игроков в битвах установлена на отметке «10».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Убейся! Первый раз о такой игре слышу

0

очередное кинцо-мыльцо для сонсолей.

0

Испоганили игру, кстати именно в тот момент когда она появилась на ПК.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

kille[верните 3 моих акаунта] soldatsm

0

Troy ненене нехера на пк была норм игра(1 и 2 часть вроде , портированные с пс1 еще). Это ее потом испоганили на ps2, из некого подобия "симулятор+аркада" убрали первое

0

Neminism Ну я и не говорил что ПК повинен в ужасной 4 части :)

0

Помню ,в первой части целыми днями сидел и рисовал эмблемы своим роботам во встроенном редакторе. А сама игра мне не очень нравилась ,остальных частей даже не видел.

0

даже интересно посмотреть на это изделие) честно говоря только в первые две играл ещё на 1-вой плойке с братом на двоих, а рубились до потери пульса) уж очень она затягивающей была в своё время

0