на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare на E3: первый взгляд на PvE-миссии + видео и скриншоты

На выставке E3 представители Obsidian Entertainment рассказали о своей новой онлайн-игре Armored Warfare. Одна из ее ключевых особенностей — захватывающие PvE-сражения: разработчики обещают продуманную и сложную кампанию, пройти которую можно только с помощью товарищей по оружию.

Посетителям стенда Obsidian Entertainment на E3 довелось пройти пробную миссию, рассчитанную на четырех участников. Игрокам предстояло прорваться на вражескую базу, уничтожив по пути полтора десятка противников и взорвав топливные запасы неприятеля.

Впрочем, уже сейчас все желающие могут взглянуть на то, что в ближайшем будущем предстоит пережить игрокам Armored Warfare. Команда проекта представила новый видеоролик о PvE-миссиях на танках, который был показан на Е3.

Записывайтесь на ЗБТ и следите за новостями об Armored Warfare на официальном сайте проекта.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Как бы они не представляли нам PVE-миссии, а выглядит это как Warface на танках. Очень надеюсь, что это не конечный вариант.

31

И здесь арта будет страдать ахахаа

25

Может, будет история как с PlanetSide 2, можно будет выбрать: играть в оригинальную версию, или в майловскую.

14

Геймплей наверняка будет поверхностный, больше под скорость реакции заточенный чем на тактику, короче обычный шутер, быстро надоест.

10

судя по видео, в игре физика никакая.

8

Буду играть на евро серваках!

7

Обсидиан... Куда же вы скатились...

7

Ролик полное убожество, в основном благодаря "прекрасной игре" актеров, . Сюжет-классический бой из WoT. Что я должен в этом ролике увидеть и заинтересоваться!?

5

хм, светляки, арта, тт где то я это уже видел)

4

Не знаю, не знаю. Не буду судить, пускай выйдет, почитаю отзывы, в общем пускай выпустят а там посмотрим будет донат или нет ну и прочие...

4

Не чё так но судя по видео игра очень сырая пока,пилить её ещё долго.Физика и эффекты не впечатлили да и в общем сыро очень ещё раз повторю.Да и если честно графон в вортандере по симпатичней будет.

3

не впечатлило если честно.

3

Ютубовский плеер 0_О, неожиданно. А по поводу игры, копипаст, такой копипаст.

3

красиво. молодцы, парни

2

трудно пока сказать что то конкретное ,но про гвоздь согласен)

2

Да по ролику уже видно, что это шлак. Физика напрочь отсутствует. Ну графику спасает разве что cryengine.

1

чето они все плагиатом воняют а игра норм

1

и здесь коричневые мрази.

1

Эм... Кто нибудь понял ролик?! Пара БМПшек танчит против раша ТТ, правда Их арта прикрывает, но ТТ в глубине нет.\При этом на крыше каждой БМП висит ракета ПТУР, но они стреляют из автопушек 30мм (которая ТТ только поцарапать в лоб могут) Блин, да такого даже полные раки в WoT не представляют! Это как 3 Лео (ЛТ) высунулись дефить раш ИС7. Что касаемо улиток, то в РАКаде там действительнос одни раки=) Думаю сию игру чаша не минует, поскольку не похоже, чтоб в ней модель повреждений и пробитий вообще просчитывалась. Ролик похож на Варфейс в танках - один выстрел и 20% дамага

1

парни в песок понагибать зашли с кем не бывает

1

ВернитеТрусытоn ещё кал, детская игруля

0

А как поживает их РПГ с собранных игроками бабок? Что-то давно уже новостей о ней нету.

0

Predator96 Это не WOT в новой обвертке, это уже 2 гвоздь в крышку гроба WOT после Тундры!!!!!

0

"Спрут" висит в воздухе... лолище))))) крайенжын блд...

0

Русский трейлер, ну-ну, а победили пендосы.

0

Немного похожа на Metal War online.

0

аничё так)), хоть погонять можно будет)

0

Все говорят о том что WoT загнулся и тому подобное но сколько раков в WoT вылезло когда супер перша по акции давали... Я хоть не статист но за этот период стата 54% побед упала до 49% Так что это скорее хорошо что появляются новые проекты и кто то в этих проектах играет лучше чем в WoT есть из чего выбрать чем слушать оскорбления о кривости рук...

0

Ребят, как там говорится - Конкуренция двигатель прогресса? Так? Выйдет, посмотрим, кто-то останется, кто-то уйдет... но тем не менее, уже есть выбор, (AW, WoT, WT) выбирай что по душе)))))

0

91vad WT только самолёты рулят

0

wot гниёт а потому что у них кривой движок и реалистичности ноль

0

анимация движения и боя техники выглядит убого, геймплей показался не интересным, хоть его здесь и не видно практически. Вар Тандер по красоте намного превосходит этот плагиат, а ворлд оф танкс интереснее

0

Интересно, будет ли конкурентом World Of Tanks, судя по трейлеру возможно.

-2

да, возможно конкурент World of Tanks ... достойно

-2

И здесь опять арта? Не надо так, пожалуйста.

-2

Очередной неудачный закос под Battlefield

-2

Главное чтоб было весело, не задротно и без ГОВНОПАТЧЕЙ криворуких коими страдает картоха. А ведь как все начиналось....

-3

ОПЯТЬ АМЕРИКОСЫ УНИЧТОЖАЮТ СОВЕТСКУЮ ТЕХНИКУ И ЭТО ЗАЧЁТ?????Что они не записали как техника ссср их нагнула???? Играть не буду,видос испортил всё впечатление об игре,останусь с улитками и тундрой!!!!

-3

Не знаю как вам, но мне кажется это убого...не для меня...

-4

Скажите а когда VALVE будет !!!

-14