на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Armored Warfare проведет стресс-тест перед релизом

Armored Warfare готовится к первому стресс-тесту за время открытого бета-тестирования, который состоится 17 января в период с 18:00 до 22:00 по московскому времени.

Накануне стресс-теста Ричард Тейлер, руководитель проекта из студии Obsidian Entertainment, записал видеообращение к игрокам и пригласил их поучаствовать в стресс-тесте. Всем участникам четырехчасового стресс-теста будут начислены бонусы к репутации и получаемым кредитам.

Игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат специальный подарок — 50% бонус к кредитам и репутации на 7 дней. Кроме того, команда Armored Warfare приготовила игрокам еще один подарок в награду за активное участие в новогоднем марафоне: 16 января на протяжении всего дня все бойцы будут получать утроенную репутацию за бои.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

PlayJokeGround WoT пока самый медленный. Можно стоять за камешком, пить кофе и одной рукой постреливать. Тут такое не прокатит.

34

PlayJokeGround Ник у тебя подходящий, а особенно фрагмент "Joke". Раньше в картохе была какая-то атмосфера, свой шарм что ли. А сейчас варги разрушили всё и не пытаются починить. АВ - совершенно новый проект, пока ещё не загаженый, поэтому и кажется, что атмосфера другая. Всё новое не так уж и легко принять)

25

PlayJokeGround ВоТ мёртв. И ВГ сейчас насилует его труп. АВ тоже не особо взлетел, но 100% это связано с тем что народа уже не впечатлила 3 версия той же самой игры. ВоТ выстрелила просто потому что она была первой.

19

Termibus ВоТ выстрелила просто потому что она была первой. Сейчас она выстреливает себе в висок. А ВГ идет доить консольщиков. Скоро на ПС4 релиз. Я играл в бету и там опять же лютый трешак с балансом. Для себя я уже крест поставил на игре.

16

"Стресс" на 4 часа, спасибо ненадо.

17

Сложно создать атмосферу в игре с современной техникой, тем более что не какого сюжета у игры нет, все только обещают. Да игра быстрая и вначале интересная, потом быстро надоедает играть на нескольких картах. Все зависит от того как они будут развивать игру. И заголовок слишком громкий, релиз будет в этом году но этот стресс тест точно не предрелизный

7

Тундра и только тундра! Нахер вот и маил ру! Улитки рулят)

6

Попробовал поиграть. Впечатления неоднозначные. Вроде графоний есть, а вроде и нет. Какой-то дурацкий эффект рыбьего глаза (ну или линзы) избавиться от которого не получается даже снижением FOV ниже, итак низких, стандартных 80-ти. Под 4к интерфейс не оптимизировали. Картошка и то сделала масштабирование интерфейса х2. Вот и получается, что в 4к разрешении текстурки норм, но играть невозможно из-за мелкого интерфейса, а в full hd низкое качество картинки. И мыло есть и рябит из-за большого количества лесенок, бросающихся в глаза, и сглаживание тут не помогает никак. И да, в 4к у меня 28-32 фпс в мыльных танках, в картошкиных 55-60, на максималках там и там конечно. Сам геймплей какой-то пресный, перестрелки кустовые на больших дистанциях. Удовольствия от попаданий как в картошке почему-то не получаешь. Вообще не ощущаешь разницы между попаданиями и непробитиями с рикошетом. На своем танке попаданий тоже толком не видно. Геймплей (и интерфейс) перегружен всякими бустами, активирующимися способностями, приблудами для танка. В итоге куча модулей +20% к точности, -15% в разбросу, +10% к стабилизации и т.д и т.п. Есть модули на повышение урона, на увеличение прочности. Такое впечатление, что балансом там не пахнет. Плюс премиумные танки представляют собой обычные танки из веток только с уникальной раскраской и они по разным параметрам чуть лучше своих копий из веток. То есть Pay for Win в наличии. Карты перекопаны очень. Балансер хуже, чем в картошке. То к танкам 3 и 2 уровня в одну команду запихают танк первого уровня вместо танка 3 уровня, а у другой команды выходит на 3-ку больше (слив всухую был). То просто на один топовый танк у одной команды больше. Равномерно вообще не распределяет. Музыка в игре - говно. Короче докачаюсь по этой акции до 6 левла и проверю пришлют ли 2.5к в картошку. P.S. Лично для себя убедился, что все эти орды комментаторов о том какое же говно картошка и как же прекрасна AW представляют собой частично проплаченных людей, частично ботов, частично раков, обиженных в картошке. AW, очевидно, еще сырой продукт и пока что не лучше картошки, несмотря на все проблемы в последней.

5

Alex Coachman Ты видать играл только на ютубе и то в альфу и бета тесты))))

-4

Garris1992 ну раз назвался груздем, то пошли гаманем взводик, я посмотрю как у тебя бомбить будет, особенно от арты на 8 уровне или от птуров на 4ом или от кучи всего

-2

Garris1992 Не знаю. Может там еще альфа-тест. В целом, похоже на альфу. Вчера играл и сегодня немного через игровой клиент мыла (что кстати тоже минус, что клиент навязывают). В этом клиенте сплошь шлак FTP мультиплеерный. P.S. Нормально клиент удалить не дают. Предварительно спрашивают почему удаляешь и там варианты ответа. Пропустить нельзя. Не ответишь - не удалишь. Короче мыло во всей красе.

4

Alex Coachman ...клиент навязывают... Этот "клиент" по сути является торрентом - если не укажешь в настройках, будешь раздавать тем, кто скачивает игру. Мыло таким образом снижает нагрузку на свои сервера.

4

SonyK. Ты не понял. Там клиент по типу стимовского. У картошки же нормально идет торрент-раздача через лаунчер игры, что мне больше нравится. Кстати о том, что он является торрентом не говорится. И по сути редкий несчастный человек с лимитированным трафиком может попасть на бабки из-за этого клиента.

6

Мне игра нравится, играю с збт, динамичная веселая игрушка, скоростная техника самое то для меня, люблю на быстрых машинках погонять, в отличие от картохи есть фланговая игра, менее коридорная чем вот, короче игра для тех кому вот и тундра кажутся слишком медленными.

4

игра на каплю лучше wot но он уже устарел они там даже на новый год качать начали с игроков деньги со своим тайным дед морозом

4

То есть ты с учетом пятикратных рейтов сумел одолеть 3 уровня, играя на наиболее очевидном и обычном ОБТ, и сделал выводы обо всей игре?) ПТУРы видел? Дымовые, осветительные? Работу арты? Игра-то на самом деле имеет много отличий, если не пытаться за уши притянуть факты. И это, у тебя какие-то проблемы с желудком, сходи проверься) Хотя после того, как я тебе все разжевала, должен суметь переварить)

1

Alex Coachman Такое ночью бывает, когда онлайн маленький, если онлайн достаточный то большинство боев идут вообще одного уровня, получается +-0, разве что премы могут на -1 уровень попадать.

-2

Поиграл на закрытой альфе, тот же ВоТ, даже интерфейс аналогичен, только лагает больше.

-2

А перерисовка танков в HD!!! Это просто УБОЖЕСТВО!!! Они больше ничего придумать не могут!!! Продайте ВОТ другим, и возможно она не умрет!!!!

-2

Забавно, картоху никто не любит в коментах а онлайн там не сильно то упал.

-2

Все-таки выбор разработчика Обсидиан был правильным! Ребята очень ответственно и грамотно подходят к своей работе. Вот только наступил 2016 год и уже стресс-тесты. Здорово же. Еще бы вторую часть Саус Парка выпустили и вообще замечательно)

-2

СмуглянкаМолдаванка Согласен. А Саус Парк этом году должен выйти) Тоже с удовольствием поиграл бы в нее поскорее.

4

mgalskiy А эту часть уже юбики делают, а не обсидианы( А Армата прямо удивляет новыми бонусами, последние месяцы прямо акция за акцией и все с пользой для игроков, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, надеюсь продолжит в том же духе.

4

АйрисАллен Действительно юбики, спасибо за поправку) Да-да, тоже заметил это. Будем надеяться.

4

diagen138 Улиточный фанат, дам тебе инструкцию. 1. Выходишь из wt 2. Удаляешь wt 3. Заходишь в AW 4. Получаешь х3 за бои! (ибо они ещё с полуночи есть)

-2

Crazy Панда И играешь в игру скопированную с умирающий ВОТ с ДЦПшным геймплеем. Нееее. Я дорожу своим интеллектом.

-2

Рамзес352

Твой могучий интеллект должен был сразу найти различия ощутимые. Если он есть, этот интеллект)

1

Crazy Панда Ну у меня хоть интеллект есть.

1

Рамзес352 Тогда вопрос тебе, умник - какой ник и уровень в AW? Ты хотя бы видел/пробовал то, о чем говоришь?) А то раз сразу называешь клоном, то закрадываются сомнения в этом!

2

Я как-то не очень позитивно отношусь к играм такого жанра, ибо WoT отбил все желание в них играть.. AW.. ну первый месяц игра очень нравилась.. потом что-то приутихло. Могу сказать одно, ничего нового я в AW не увидел, Я 3 раза видел как от моего танка прошло не пробитие, в остальном танк постоянно пробивают, Достаточно странная механика игры.. ну это из-за того что в игре изобилие всяких птуров и подкалиберных болванок. В общем дабы не обжечься на 3-4 года, удалил на 2 месяц. Мое мнение, что это копия танков, и мыло решило навариться на игроках так как это сделали в WoT.. Ну что тут сказать, удачи.)

-4

Тундра кстати до сих пор в ЗБТ. Самолеты там норм но я в такое не играю, а наземка уг в плане гемплея

-5

R_D_V Самоед В плане наземки тундра приближена к жизни, геймплей соответствующий. Пробил- экипаж в фарш, ничего другого не дано. Как сравнивать Grand Turismo и NFS и тут так же. А арморед варфаре эт вообще симулятор кастрированых ради баланса советов, или симулятор- лол а давай толпой продавим фланг, или ты ничего не сделаешь если против тебя трое, или о боже в меня стреляют кусты. А весь геймплей это "чпоньканье" друг друга в НЛД. Да в тундре много косяков, особенно дисбаланс 4-5 эры, а так все прекрасно- по 2 карты за одно большое обновление. Даже аркада в тундре более аркадна чем в АW хоть 3 танка за бой дается и за очки можно бомбардо призвать и разбомбить подонков

-8

smoke64 3 танка за бой, которые могут респануться у тебя за спиной и надавать по щам. Хорошо, что ты признаешь, что тундра с косяками, а то бывают люди, которые даже этого не замечают. Рамзес352 НО это сложно. В тундре нет ничего сложного даже для какой-нибудь Карины, если бы она играла.

Не возвышай в игре то, чего нет. Это не танковый симулятор и никогда им не был.

-5

Самоед Ну слава Богу, что ты не стал отрицать, что геймплей АВ и ВОТ для ДЦПшников.

-8

Рамзес352 Мне просто не хотелось говорить человеку, у которого трисомия по хромосоме 21, что он не прав. Не стал тебя огорчать.

-5

Самоед Ты думаешь ты показался умным, ой насмешил. Приколы ДЦПшника.

-9

Тундра мб и не симулятор но реалистичней и историчней всех других игр про танки вместе взятых... В том же ав тайпу просто взяли и накрутили брони, и всем насрать на историчность. Ав щас слишком однообразный мало карт мало техники + убогий геймплей на хай лвлах, качатся смысла нету чтобы играть в пиксель хантинг и платить за убогие модули миллионы. Так что ждем нового поставщика.

-6

За два дня пока качался до 6 уровня, наигрался на год вперед, пока заходить вообще не тянет, скукотища...

-6

RAZIEL_ Скоро чешские танки добавят. Обсидиан обещали подогнать какое-то расширение для базы. Рамзес352 Ну те кто играет прибегают в темы с Арматой и предлагают в Тундру поиграть. Вам видимо совсем там скучно, когда в онлайне всего пяток народу. Другого подтверждения этому феномену найти не могу. У AW онлайн меньше Ты знаешь цифры? Если у тебя есть что-то кроме твоих слов в качестве подтверждения, я тебя внимательно слушаю. много ума не надо Иначе бы ты тут писать не смог.

-4

Самоед Уважаемый, где я предлагал играть а? Вы хоть читать-то умеете? Совсем всё плохо с интеллектом. А онлайн, ты просто посмотри на очереди в бой, в игре где солянка и 100 машинок. 30 сек. У вас в пик и 30К не набирается.

-8

Рамзес352 Не ты первый, кто приходит и тундру нахваливает. А где написано, что я лично тебя имел ввиду? Речь шла о фанатах улиток в целом. Куда мне смотреть? Игры у меня под рукой нет и вряд ли я в обозримом будущем буду ее качать, ибо твои речи меня не вдохновляют просто. Пик про 30к очень неубедительно звучит, откуда цифры?

-5

Самоед Всё очень просто. Берём аналогичную игру, с двумя "нациями", примерно около 100 машин и солянкой. Плюс, одинаковое время сессии. Что приходит на ум, правильно Варшипс. Примерное время ожидания в бой, там 15-20 секунд. Это даже меньше чем в АВ. А теперь смотрим их пиковый онлайн. 35-40К вечером(они кстати его не стыдятся, в отличи от АВ). Делаем выводы:)

-7

Рамзес352 Кто кого стыдится? Ты мне цифры по онлайну АВ скажи, раз ты начал сравнивать количество игроков. Мертвый Варшипс тут каким-то боком? Ты сейчас кота со слоном сравниваешь, а не две равноценные игры. diagen138 Я тебе в блоге только что ответил. http://www.playground.ru/blogs/armored_warfare/stress_test_armored_warfare-177800/#comment-14448055

-2

Что картофан ,что АВ, два говнеца ,но первое уже давно надоело , во втором пока повеселее .да и цены радуют.

-7

От маил ру не жди ниче хорошего а игру тупо спилили с WoT

-13

Lords2012 Разработками мыло не занималось, если что. Пока по ценникам тут все очень хорошо. vit.ka4anov Интересно сколько таких выскочек на ПГ? Видимо они и составляют онлайн в этой умирающей тундре.

15

Самоед ну на вкус и цвет) а вот про выскочек не надо! у каждого свое мнение вкус и взгляд на жизнь!

6

vit.ka4anov Не спорю, но когда в теме с АВ или картохой появляются люди, то это выглядит больше на попытку напомнить о том, что есть еще и такая игра как... Тундра. Alex Coachman Игровйо центр стандартно себя ведет, как и везде. Ты играл в игры от геймнета? Стандартным способом там вшиваемый скрытно процесс под названием Thorn не удалить. Чистить ручками реестр. Так что мыло в этом плане еще дети.

-7

Самоед К счастью, не играл. Вот из-за подобных фокусов я стараюсь избегать "бесплатных" игр. Garris1992 Я не говорю, что он сложен. Просто он не нужен. Я не хочу захламлять комп всеми этими центрами в каждой игрушке. Ориджином то только из-за батлы пользовался. А мыльный центр вообще не упал. SonyK. Есть. Но речь шла о случае когда человек вообще не в курсе, что у него что-то раздается. В танки много компьютерно неграмотных людей играет. По умолчанию включена раздача даже после окончания скачивания.

-1

Самоед Ну выскочки не выскочки, а на фоне унылых и умирающих ВОТ и AW, тундра живее всех живых. Да и онлайну АВ, до онлайна тундры, как до марса.

-12

Попробовал зарубиться в этот шлак. Дерьмище похлеще картошки. А подставной балансер, что сейчас открыто используют разрабы говорит о том, что все подобные игры лохотроны, а разрабы крутят лошками-игроками как хотят.

-15