на главную
об игре
Army of Two: The 40th Day 12.01.2010

Army of Two: The 40th Day в продаже с 8-го января 2010-го года

Electronic Arts наградила Army of Two: The 40th Day (Xbox 360, PS3, PSP) датой релиза. На территории Европы продолжение «кооперативного» экшена появится в продаже 8-го января, когда жители земшара уже отойдут от празднования Нового года. На всех трех платформах релиз Army of Two: The 40th Day состоится в один день.
Парочка наемников – Тайсон и Эллиот – вновь возвращается, чтобы хорошенько наподдать террористическому сообществу. На этот раз их направляют в Шанхай для того, чтобы поставить на место того, кто стоит за цепью терактов в китайском городишке и пытается низвергнуть нынешний политический строй. Выловить из пресс-релиза что-то дельное не так уж и просто – «кооператив», естественно, будет, большой упор в сиквеле сделан на «моральный выбор», где каждое решение игрока может так или иначе повлиять на историю и геймплей. На онлайновом поприще пополнение – отреставрированный режим Extraction, который предложит четырем игрокам выкашивать волнообразно наступающих врагов по пути к спасительной эвакуации, расположенной на другом конце разрушенного города. Этот режим, правда, будет на первых порах доступен только людям, оформившим предзаказ на Army of Two: The 40th Day. Обычный же люд сможет его попробовать только через месяц после релиза игры.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Ну и замечательно.Будет во что поиграть во время отдыха.

0

Чет долго они его лепить собираются, а почему ты не написал,что игра и на ПК выйдет?? +8

0

и на ПК выйдет Потому что не выходит.

0

Laynos Откуда инфа? Шифры, адреса, пароли, явки в студию.

0

даж на ПСп есть , а на великом пк нет буггаг не смешно тока тупо))0

0

Откуда инфа?? Журнал "игромания", выпуск не помню.

0

На PSP? Может ешшо и на айфоне выйдет. ПИСИ променяли на PSP - хе-хе Автор просто ошибся

0

Они раньше заявляли что на PC будет а теперь нет в списке вот уроды.

0

блин обидно купил норм камп , а толку нет( но пусть не унывают владельцы Псп и Каробки))) З.Ы вам повезло) ! Ы

0

Ура!После праздников будет в что поиграть.

0

Они раньше заявляли что на PC будет а теперь нет в списке вот уроды. Никогда они и не заявляли про порт на ПК. Просто некоторым просто очень хотелось чтобы слух стал явью.

0

про ПК что то ни чего не сказано а ведь в Игромании писали

0

http://www.igromania.ru/articles/57756/Army_of_Two_The_40th_Day.htm статью прочитай или её конец))

0

Надеюсь на РС не придется долго ждать.

0

Походу событий её можно и не ждать)))

0

про ПК что то ни чего не сказано а ведь в Игромании писали Игромания и про Данте Инферно тоже самое писала. Просто на каой то момент им кажется что выпустят на ПК,и они радостно бегут трезвонить новость, даже не удосужившись проверить или дождатся подтверждения.

0

Не знаю, кто и где говорил о PC, но ни в одном анонсе и пресс-релизе компьютеры не упоминались и по сей день не упоминаются.

0

заявляли. Если попрошу доказательство это наверное будет сайт игромании?

0

вон сверху блин я даж растроен так хотел с другом за одним кампом а так тк теперь в резедентку 5 .... у нас будет во что ещё можно будет погамать в двоём ???

0

Ты на игроманьку не наезжяй.и че, разрабы сами сказали, будет у нас на ПК игра, и что? Значит они раздолбаи, и ни одной их игры больше не куплю.

0

Опять PC обделили твою......!!!

0

Опубликованное в журнале "Игромания", а также на сайте издания, превью проекта Army of Two: The 40th Day породило большую неразбериху касательно платформ на которых появится игра. Популярный журнал в своей статье заявил о том, что игра посетит PC, и, разумеется, данную информацию следом подхватил на свое вооружение ряд других русскоязычных порталов. Несмотря на то, что статья была опубликована еще в апреле, да и официальных подтверждений релиза игры на персоналках не поступало, многие еще верят в выход Army of Two: The 40th Day на PC. Однако мы связались с региональным руководством компании EA и выяснили, что издание допустило ошибку - выход игры на PC не предвидится. - взято от сюда http://gameplanet.by/content/view/2092/2/

0

тиии точно буду резедентку юзать пока масыч 2 не выйдет

0

Не парьтесь Пк аудитория. Если по честному оно нам надо? Можно подумать что всё просто пипец всему. Побрили как обычно суперплатформу и хрен да сней, будут ещё игры. Попрошу заранее консольную братию без наскоков, мол аааа, вот ваш удел, мол как невышла на ваш Пк так сразу отписываться типа она нам в бубен не брякала.

0

ну не выдет не выдет будет хреного... но и лана... бирите Каропку она по источникам Пг подешевеет

0

Ну и хрен с ним. Примитив. Зато на ПК будет Battlefield 2: Bad Company.

0

Ты на игроманьку не наезжяй. А никто и не наезжал. Просто не профессионально это как то плодить слухи. и че, разрабы сами сказали, будет у нас на ПК игра, и что? Свои фантазии держи при себе. Они подобного не заявляли. Значит они раздолбаи, и ни одной их игры больше не куплю. Ну да да. Слышали. Уроды , ни во что вас "элиту" не ставят.А мы за это вас поднасрем,ни купим ваши игры. Они уже наверное каятся и в срочном порядке думают о порте на ПК,а то вдруг действительно обидетесь.

0

Я это говорю к тому что к примеру она вышла тоже на ПК, и в итоге наш брат её полюбасу обосрёт и найдет к чему придраться, а это неизбежно. Мол Галимая консольщина и запашок консольный. Уж нет так нет, к чему базар.

0

Обломно что не на ПК ((((((((((((((((((((((

0

я в принципе её не ждал) она не в 10-ке ожидаемых на ПК)

0

Да выйдет рано или поздно.

0

Впринципе нормально, а веть в январе ещё выходит Dantes Inferno, а потом Mass Effect 2! Класс. А на РС её кстате действительно заявляли, но потом на офф сайте среди платформ убрали пк, хотя с того времени люди всё ещё думают что она выходит на комп. Вот ссылка на сайте ЕА, http://www.electronicarts.ru/games/16777,XBOX360/.

0

Да выйдет рано или поздно. Все может быть. Игра то не плохая.Да и игр заточенных под кооператив не так уж и много.

0

так же как и первая часть xD

0

Mumby Пройдись по инету. Откопай что нибудь для ПК. Где нет обломов, чёт новость какая то грустная. Давай композитор, ударь по клавишам, чтоб геймерская ПК душа разыгралась.

0

она же вродк заявлена для PC!?

0

Gearzda Да выйдет рано или поздно. Наврятли. Если бы всё было так, то ЕА не стала бы отменять РС, и игра прилежно числилась на всех трёх основных платформах, так же как Bad Company 2 к примеру.

0

некит1992 "она не в 10-ке ожидаемых на ПК)" Странно, дай угадаю почему? Наверное, потому, что ее на ПК и не будет, нет? :) Kaisersouze Простите, а чем конкретно AoT2 примитивнее BC2?

0

если ты завидуешь Пкашникам ты так скажи))) хахаха

0

некит1992 Щас он тебя сожрёт, ей богу схвавает.

0

некит1992 "если ты завидуешь Пкашникам ты так скажи" Вы не поверите, я вам так завидую. Сердце мое настолько пропитано ненавистью и черной завистью по поводу того, что я смогу поиграть в AoT2, а вы нет, что в душе не осталось места человеческому... А еще я так, ну, прям так, зол на вас из-за того, что я на своем компе могу поиграть абсолютно во все ПК-игры, что ты даже себе этого представить не можешь...

0

2 VYА Нихрена игромания слухи не плодила, это разрабы ващето обещали игру , сказали бы тогда, что может быть. Короч, пох, буду в 5 резидент рубаться, да в код 6, и в л4д 2)) игр та на кооп. режим дохрена!

0

ахах я тебя поздровляю товришь)) хахаха не буду говном полевать смысла нет)))

0

игр та на кооп. режим дохрена! Ну если тебе до хрена ,то об этой игре тебе и подавно не стоит плакать.

0

некит1992 "хахаха не буду говном полевать смысла нет)))" Ты прекрасно понимаешь, что и не смог бы при всем желании, ибо это выглядело бы смешно со стороны :)

0

я по твоему умру если не поиграя ? ошибачка)))

0

Да я и не плакал, просто ты , смотрю, пытался прикрыть не компетентность, со стороны разрабов.

0

ну в принципи люди у каторых каробки , выбрасывайти свои пк))) xD

0

ну в принципи люди у каторых каробки , выбрасывайти свои пк))) xD Ты , оказывается, не пацифист))

0

Да я и не плакал, просто ты , смотрю, пытался прикрыть не компетентность, со стороны разрабов. Не компетентность разрабов я так понял заключается в том что они не хотят видеть свою игру на компах?

0

ТАк забейте а не срите хотяб в одних коментах, всё так прикрасно начиналось и тут опять Пс вис консоли)))

0

ну в принципи люди у каторых каробки , выбрасывайти свои пк))) xD Зачем?

0

мне заипала то что всегда (Коробники) обсерают пк и четсных Пкменов))) З.Ы названия смешные, а суть нет !

0

А меня бесит, что на консоли стока эксклюзивов(( Battlefield Bad comapny, Infamous (очень хотелось на компы, а так у нас тока прототип) MGS4...

0

некит1992 "я по твоему умру если не поиграя ? ошибачка" Стоп, а мы об этом разве? Это ты там про мою зависть чего-то заикалсо :)

0

нет, в том, что они обещали. Ссылку с поддтверждением того что они обещали ПК версию я просил еще несколько десятков комментов назад. Привык знаете ли в подобных слкчаях всегда опиратся на весомые аргументы.

0

всё заткнулись)) xD Дома командуй!

0

это вы кароли своего дома бугага

0

некит1992 Описывай мысль яснее.Честно слово не понял про что твой последний коммент. Ps 1992 - это год рождения? Так ради любопытсва спросил.

0

ну да)))) называй как хош) ты хош сказть что я ша мыслю не так ?

0

Не он хочет сказать что с тобой без понту спорить так как ты школьник))))

0

и ну и ладно я тя в реале не видел (мож те лет 10 и ты полый такой запиный баран)

0

и ну и ладно я тя в реале не видел (мож те лет 10 и ты полый такой запиный баран) Малой, кому сколько лет и насколько мозги варят все видно по разговору...

0

ну малодец мож думать что я тупой) это твои проблемы чувак кароче харош оффтопить)

0

судить человека по комментам это УГ

0

ну малодец мож думать что я тупой) это твои проблемы чувак кароче харош оффтопить) А ты оказывается можешь понять тонкий намек человека ,когда захочешь. Поэтому ты отнюдь не тупой,просто мал и глуп,и не видал больших залу...

0

эй эй эй тебя не кто тупым не считает я вообще об этом не говорил у каждого есть своё мнение и он его высказывает в любой форме, а возраст для меня (лично) не показатель знаний!!

0

Я ожидал её релиз немного пораньше... Первую часть проходили с другом раз эдак 8, одна из интереснейших игр в кооперативе, персонажи постоянно подкалывают друг друга, постоянно разнообразные миссии и доп задания не дают соскучиться. Конечно, с одной стороны плохо, что на PC не выйдет, да PC-gaming вымирает.

0

Блин, еще одной игрой на ПК меньше. Спасибо, Electronic Arts.

0

ша резко анти оффтоперы запалились)

0

PC-gaming не вымирает, это просто разрабы уже понимают что трешняк не прокатит так как на консолях... вот и не заморачиваются. другие случаи вероятно проплачены. суровая реальность. стало только меньше проектов. но, разве что-то действителньо хорошее выходило бысрее чем за 1,5~2 года?

0

Как купил консоль ни разу не видел трешняка на ней, все игры на достойном уровне, за исключением игр по фильмам. А вот на PC как раз таки голодным геймерам трешняк бросать они любят.

0

фтом то вся и шняга что в основном на комп попадает всякая хрень и лично мне приходиться искать старые игры года 2003, 2004 вот ща буду играть во властилин колец)) хром себе скачаю, так что кансольщикам повезло в этом плане чуть больше чем нам!!!!

0

Воскресший Ботовод .. на пг появилось сатониское братсво???XDDDDDDD

0

эээ чесно ничего просто при регистрации сдесь уже был Troy)))

0

хотя нет это признак апокалипсиса который наступит в 2999году XDDD

0

Ботовод ну да) ты комменты читал ?

0

ну ботовод жжёт обкурился нет)))) xD

0

Так ладно вы тут покланяйеться демонам и сатане а я пошёл спать в свой ГРОБ XDDDDDD

0

ау в чём ты мну поддерживаешь ?

0

нет ты не понел я понел что ты дЕд хехе , но объсни нах ты меня поддерживаешь ?

0

хеххе ты безумец хахахах

0

Ну вы капец ПNДOРГИ... Всё флудите да флудите, я здесь совсем недавно, вижу что в Москве да и в остальных регионах России всё больше и больше молодежь рождается умственно отсталой.

0

Ага, один Дальний Восток когда просыпается и читает комменты, падает со стульев :))

0

О нет - Хаос (Воскресший Ботовод) проник на ПГ!!! , позовите космических десантников, а я пока пойду найду свой цепной меч.

0

Воскресший Ботовод ты сейчас не под гашишем

0

даааа похоже опять нае**ли! Я смотрел "Пульс №113" (gameland.ru), там назвали тока эти платформы(((

0

>некит1992 Прочитал все твои посты и мне стало жаль тебя

0

вообще в игромании,стране игр и пк гэймер писали ,что army of two засветится и на pc

0

Army of Two: The 40th Day новые скриншоты http://pic4you.ru/579/20010/ http://pic4you.ru/579/20011/ http://pic4you.ru/579/20012/ http://pic4you.ru/579/20013/ http://pic4you.ru/579/20014/

0