Арты из отмененных проектов студии Grin

Шведская студия Grin уже давно лежит в гробу. Ее бывшие подданные разбежались по другим компаниям или вот основали Outbreak Studios.
Не стоит, впрочем, думать, что шведы ничего не делали после сдачи Bionic Commando в печать. Наоборот – они трудились не покладая рук. Бывший дизайнер персонажей Grin Бьёрн Альбин выложил на своей персональной страничке несколько артов и моделек из насильно умерщвленных проектов шведской студии – экшен Fortress, который якобы создавался при участии Square Enix да имел отношение к вселенной Final Fantasy, «ковбойский» шутер The Cult и научно-фантастическая игра для PSP под названием Switch. Дальнейшая их судьба неизвестна – быть может, Outbreak Studios и прибрала с собой эти наработки, но пока студия никаких больших проектов не анонсировала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ковбойский? Ха-ха, на фронте игр-вестернов царят Tecland и Rockstar.

0

трудились пздц, нарисовали картинки, вот это мега

0

Viperonator ты наверно обиделся что Square Enix тебя первым не ппросили нарисовать модельки и текстуры, хнык-хнык

0

Оо Ктулху:) Viperonator - а что предлагается "на глаз" моделить и уровни делать? Хорошим художникам за арты неплохие деньги платят... Зав0дной Апельсин - глупо... последние - да, но вот GRAW первый был вполне крепкой игрой... а вот все эти "терминаторы" и "wanted'ы" ИМХО шлак

0

интересные арты, жаль что Grin накрылась...

0

Кто тут скелет выкопал, немедленно закопайте обратно!

0