на главную
об игре
Assassin's Creed 2: Discovery 17.11.2009

Ассасин отправляется покорять iPhone

Еще одна игра про ассасина выйдет в ноябре этого года. Французы из Ubisoft анонсировали Assassin's Creed 2: Discovery – двухмерный платформер с 3D-графикой для iPhone. Главный герой – Эцио, которому предстоит побегать по Италии, преодолеть немало препятствий, применить свои познания в акробатике и поубивать очень много людей. Контратаки, стелс и в меру разнообразная боевая система тут тоже будут присутствовать.
Assassin's Creed 2: Discovery должна появиться 11-го ноября на территории США. Релиз же Assassin's Creed 2 состоится 17-го ноября. Ну а самой первой должна объявиться Assassin's Creed: Bloodlines для PSP – 10-го ноября.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

первонах нах :) играл мобильные игры, блин, ну и гадость

0

второй))) и нах делать на IPfone ???? лучше ДЦЛ уже на 2 разрабатывали)))))) про ПСП нечего не говорю..... так как она уже показала себя в роли консоли....

0

Сколько всего в мире людей у которых есть айфон?Пять,шесть а может десять? Смерть первонахам!

0

только деньги зря потратят из-за этого айПфона.

0

Ммм...посмотрим. А то тот портированный с N-gage AC на айфоне был ацтоем. MaxmanMan Советую посмотреть на статистику продаж айфона. Ты сильно удивишься. Шок гарантирую.

0

Продажи iPhone где-то 80 миллионов. Но не превышают продажи PC и DS.

0

че вы гоните на Айфон!?!?.....игрушки на него ваще тема! вы просто завидуете и ноете что у вас его нету....

0

Gearzda "Но не превышают продажи PC и DS" Продажи PC ничто не превысит, ибо он продается чуть ли не с середины 20 века, но это не значит, что продажи игр на него составляют ахулионы :)

0

В новых версиях Яблочко фона и Йа пода появится встроенный педометр. (который, насколько я понимаю, будет постоянно зашкаливать у всех покупателей Apple)

0

Как я завидую что у меня нет iPhone и что он у меня не взорвался. Я подожду PSP-4000.

0

Gearzda А много ли случаев взрыва iPhone 3G? Ровно ноль. А много ли случаев взрыва 3GS? Один. По теории вероятности у PSP 4000 столько же шансов взорвать тебя к хренам :)

0

На айФоне и так полно нормальных игр, и такое Г в целом нах не нужно

0

...один раз произошло че то типо взрыва ,и то на 3GS,теперь все пиз.ят,что все айфоны "взрываются"! ...пзд тупо...

0

Chesnokodavka Вот-вот. У друга недавно BMW X5 сломалсо. Всё, BMW говно. :)

0

А отсосины на мобиле есть?

0

Блин, Юбики зажрались, но что-то мне кажется, что эта игра потом будет портирована на NDS - жаба их задушит от плохих продаж на айфоне

0

интересно сколько людей на этом сайте имеют айфоны, да ещё и покупают игры к нему???

0

ALeXandeR Umbra Блин, Юбики зажрались, но что-то мне кажется, что эта игра потом будет портирована на NDS - жаба их задушит от плохих продаж на айфоне Ничего не поделать. Все качают деньги из популярных брендов. Но когда переносят на Айфон получается УГ (Metal Gear Solid: Touch, Silent Hill: The Escape). Радуйся что АС не появился еще на микроволновках и холодильниках.

0

ну я допустим их не покупаю(игры)...их ломают очень быстро...скачал крякнутую и гамаешь в удовольствие.

0

wesker 42rus Ну да, наспех ничего хорошего не получается никогда. Но если подойти с чувством, толком и расстановкой, то получается вполне нехреновый Doom resurrection.

0

Лол, iPhone. Забава для пиндосских волосатых детишек, одевающихся и живущих по не менее пиндосскому трэнду под названием scene с более, чем 9000 черно-белых фотографий на myspace/вконтакте с большим количеством фотожабы. Для вечных фанов Яблочка, короче.

0

Зав0дной Апельсин Слив засчитан :)

0

Dr. Hоuse А где мой слив-то? Всего лишь безобидное мнение человека со стороны.

0

...детское "мнение" какое то...как будто тебя обидели чем то ...>_>...

0

и все таки кто нибудь у мине поведает о железной начинке айфона? сравнима ли она с пспишным?

0

Dr. Hоuse в новостях тока и слышно: взорвался iPhone, взорвался iPod Touch. Продукция Apple не безопасна. http://www.bfm.ru/articles/2009/08/19/evrokomissija-priznala-vzryvoopasnost-iphone-i-ipod.html http://www.xard.ru/articles/mobile/16901/default.asp http://www.e1.ru/news/spool/news_id-306936.html

0

Странно откуда на ПГ появилась привычка писать про игры на мобильные телефоны?

0

Chesnokodavka Ты бы ещё несколько таких вот ( >_> ) смайлов в свой пост добавил, подражатель млин :D я конечно понимаю, что Япония рулит и т.д... но, может уже хватит, а ? Вы тупоголовые weeaboo так смешно смотритесь.

0

дааа....я тебе сочувствую...причем тут только Япония?...похоже у тебя свои мультики в голове... а по теме,я рад что AC 2 выйдет на I-Phone!

0

Это не настоящий АС 2 а всего лишь жалкая вариация на тему АС 2.

0

Gearzda Хоспаде...из мухи слона раздули. Во-первых, взровались лишь тока 3GS, а 3G никогда не взрывались. Второе, особенно посмешила умная речь Жириновского....типо он так озабочен и шарит. Експерт. XD И третье, если бы взорвалась тысяча айфонов, то это была бы всего тысячная доля владельцев айфона...то есть говорить об опасности с такой статистикой - глупо.

0

А чё только айфон чтоль взрывается? Помню пару лет назад у парниши SE взорвался во время зарядки ещё у кого-то сименс взрывался. И думаю это далеко не все случаи.

0

Не знаю, не знаю у меня iphone 3G нормальная труба))) На счёт взрывов очередная мура, можно подумать трубки других кампаний не взрывались! И кстати, если ты продвинутый пользователь может взломать айфон и закачивать приложения без йтюнса))) ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!

0

+10 к посту выше! те кто не в теме ,не пишите всякую чушь плиз!

0

Да просто во всех айфонах епл-фонах и прочей быдлотехнике заложено изначально взрыв, понимаете, злые и хитрые девелоперы етих адских устройств предусмотрели ету функцию на тот момент когда все компании мира обьединятся(или разьединятся) чтобы установить тотальный контроль над миром, и все "айфоны"(или только нужные) должны будут взорватся.А ети просто неправильно выполнили свою программу,вот и все. Кстати все ети игры на "А-Б-В-Г-Д-Фоны" и пр. мелкоекранную технику всеголиш пародии.

0

Чё-то вы какую-то херню несете. Айфон можно считать, за полноценную платформу, на которую довольно часто выпускают достойные игры. А интересны эти игры тем, что используется тачскрин и акселерометр, можно сказать, что это большой прорыв в мире компьютерных игр. Разве на компе можно так играть? И тем более разве можно комп с собой взять куда-нибудь? Практически все игры по качеству(но не по графике) не уступают ПиСишным. У меня например нет Айфона и есть вполне не плохой компьютер, я за ним постоянно сижу, но все же я хочу себе купить Айфон. Я часто играю на Айфоне друга, и у него постоянно появляются новые интересные игры. То, что чей-то там айфон взорвался - это все хрень полнейшая, любая техника может выйти из строя подобным образом, и явно он не сам по себе взорвался. Айфон по безопасности и надежности практически не уступает никаким другим мобильным устройствам. А, ну и насчет Assasin's Creed 2: получится ли игра хорошей или плохой зависит от разработчиков, и нехер всякую чушь пороть про Айфон. Заводной апельсин и MaxmanMan, пожалуйста не засирайте своими комментами тему, т.к. это чушь полнейшая.

0

ну вот хоть пошли адекватные коменты(см. выше)....чувак который это написал,явно знает о чем пишит!

0

ZzLeSHiYzZ "Айфон по безопасности и надежности практически не уступает никаким другим мобильным устройствам" Даже больше, по качеству превосходит многие бренды, если не все. Качество сборки, качество софта, качество и удобство интерфейса...все сделано на высшем уровне.

0

Про I-Phone и нытиков писал в новости про гта.. Игру- дождёмся посмотрим=) игры на яблофон можно ставить крякнутые даже через I-Tunes,всё это совершенно бесплатно и зависит как известно от кривизны рук.И харош ныть то,как дети малые...всем кто боится окружающей среды (это про взрывы и прочее) есть не плохой способ предложенный в фильме Пункт назначения 2 героиней из первой части.

0

Сволочи, они испугались что MW2 заберет большую часть покупателей, консольщики хреновы половину хороших игр захапали даже переносить на ПК нехотят.

0

да разрабам даже в падлу норм синий зуб сделать было на яблоке айф в }|{опу И ИГРЫ НА НЕГО ТОЖ!!!!!

0

Надо будет поиграть на айфрне.

0