на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 и Splinter Cell: Conviction выйдут в ноябре-декабре

Ubisoft расставила все точки над «i». Если на Землю не упадет огромный метеорит и не уничтожит разом все человечество, то в ноябре-декабре этого года в продажу поступят - Assassin’s Creed 2, Splinter Cell: Conviction, Red Steel 2, Shaun White Snowboarding: World Stage и Rabbids Go Home. Про летнего Сэма Фишера быстренько забываем – раньше ноября он точно не явится. А вот на январь-март уже 2010-го года запланированы релизы R.U.S.E., I Am Alive и новой части Ghost Recon. Вся информации вполне официальная и прилетела прямиком из свежего финансового отчета Ubisoft. Так что обводите красным маркером ноябрь-декабрь – самые «жаркие» месяцы для игровой индустрии.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ура! Больше всего Ассасина ожидаю :) Хоть и пока для консолей. Интересно когда на РС? З.Ы. Ипать в рот всех нахов.

0

Boлaнд как обычно, после того. как основные бабки срубят, месяца через 4, мож, полгода лично я больше жду Splinter Cell, оч хочется посмотреть на новое напрвление серии(похожее теперь еще и на Hitman)

0

bergovic как обычно, после того. как основные бабки срубят, месяца через 4, мож, полгода Я то же так думаю, но оф заявлений вроде ещё не было :( А хотелось бы.

0

Отличные игры, готов подождать, главно что бы на выходе они достойно выглядели, о чем я не сомневаюсь.

0

круто, зима будет очень жаркой

0

А если метеорит всё-таки упадёт? Что ждать до следующего декабря?! Ну на Splinter Cell мне поx, его и так раз 25 переносили. Но если они перенесут Assassins Creed 2, то это будет трагедия. Лично для меня.

0

А где написано что на ПК будет позже?Ну если так то я разрешаю консольщикам расплыться в улыбке за экзы на пару месяцев,только когда выйдет не пишите что там фотореалистичная графа и всё такое,а то через пару месяцев когда выйдет на ПК вы будете выглядеть глупо и смешно,к тому же ещё врунишками.

0

Так она ж вроде на PC будет одновременно со всеми платформами. Upd. Да. Точно будет на PC сразу. Так что можете расслабится.

0

stoke., Kurios Читайте news.playground.ru/24757/#comments

0

На всех авторитетных игровых сайтах она значится как PC версия . К примеру... http://pc.ign.com/objects/143/14302492.html http://www.gamespot.com/pc/action/assassinscreed2/index.html?tag=result;title;1 http://www.ag.ru/games/assassins_creed_2

0

Ураа!!!.Сэм Фишер возвращается:) . Как же его давно не было видно (с 2006 года) . Assasin s Creed надо на ПС сразу выпускать.Хотя мне лично пох:)..сразу он выйдет или через 3 месяца (все равно покупать буду обе игры)

0

Интересно будет глянуть, во что превратился славный Splinter Cell. Надеюсь его не сильно испохабят. Assassin’s Creed 2 пофигу. Первая часть была уныла и однообразна, от второй ничего хорошего не жду.

0

Kurios Да само собой, игра выйдет на ПК. Но пока не ясно, когда. Или одновременно, или с задержкой.

0

Что ж, осень-начало зимы этого года будет очень даже "жарким" периодом. Ждем!

0

Снейк, Фишер - кто остановит шпионов-пенсионеров? Фишер тут на Чемберлена в роли Борна похож. Надеюсь, памяти он не лишиться.

0

Vaskeldin Не дай Боже на Чемберлена :) Вот на Деймона...да можно...

0

Не дай Боже на Чемберлена :) Угу, просек (Теперь понимаю, почему он в Чак и Ларри снялся). Но на Деймона то уж точно не похож

0

Vaskeldin Было бы очень свежо, если бы Conviction был в стиле Bourne's Conspiracy. Да, это далеко не стелс-экшн, зато мордобой феерический.

0

Dr. Hоuse Ну, феерический мордобой с таким стариканом вряд ли будет. В Конспирацию не играл, честно говоря, ностальгия по Теории Хаоса мучает. Что получиться в итоге предсказывать не берусь, но есть подозрение на Assassin’s Creed, тока без заказных убийств, со шпионажем и в толпе современного города. Сколько раз уже игру переделывали?

0

Vaskeldin "Сколько раз уже игру переделывали?" Пока что один раз меняли.

0

Мда. Осень как всегда будет заполонена хитами)) Хотелось бы, чтобы обе игры были стоящими, т.к. я давно не покупал лицуху, а теперь буду брать)) Но больше жду Сэма Фишера, нежели Ассасина. Ассасина я запарился проходить, она мне показалась нудной, но мой другее за 3 дня прошел "от и до" )))

0

Dr. Hоuse В видеомании за 0708 вроде говорилось, что игра, по слухам, переживает уже третью переработку коцепции. Лучше б они сделали игру во временном промежутке между 3й и 4й частью. Или ремейки первых двух ))

0

понравились предшественики и эти очень жду, так как фанат фишера

0

Сэму Фишеру в Chaos Teory было уже ~70 лет!.. государство походу пенсии не платит спуреагентам, вот дедушка и вкалывает.. иначе этот бред объяснить не могу)

0

Ну наконец всё разъяснилось)Теперь не буем мучацо надеждами на лето)))) P.S.: все офигенные и ожидаемые игры после лета(( Ну как так????? )

0

Супер ЖДУ АСЮ 2 и БОМЖА ФИШЕРА. Спасибо вам Жабоеды Юбики и низкий вам паклон. ТОЛЬКО не НАЕб-те нас Геймеров

0

Я больше Фишера жду, но и Атсасин тоже неплохо =))))) Меня взбесил первый Атсасин под широкоформатный монитор, интересно что будет со вторым...

0

О скарее бы Фишер вышел=) Очень жду, со времён Теории Хаоса. Ассасин , когда он выйдет мне всё равно.

0

по мне так и тот, и тот проект стоящие

0

Ииииихххааа....ну наконец-то Assassin’s Creed 2 и Splinter Cell: Conviction маст би кулл =)

0

УрА))) ассасин крид2 и сплинтер цел)))) наконецтаки)))

0

Самый Оригинальный Ник "Сэму Фишеру в Chaos Teory было уже ~70 лет!.. государство походу пенсии не платит спуреагентам, вот дедушка и вкалывает.. иначе этот бред объяснить не могу)" для справки Сэм Фишер '57 года рождения, в Double Agent ему 51, в Chaos Theory ~47-49 в Conviction ему будет где-то 53-54 (с учетом того, что внутриигровые события будут происходить ~2010-2011 году) так что не такой уж и старикан ;)

0

Ураааааааааааааааааа товарищи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Слава Ассасину)))))))))))))))))))))))))

0

Огромный метеорит приближается к земле и примерно в ноябре он столкнётся с землёй!!!!!!!!!!!!

0

Люди,подскажите когда выйдет Ассасин 2 на ПК?

0

на игромании было написано что 17-го Ноября. Пока что не видно наверное скоро

0

СтатусDemon_DDD Интересно будет глянуть, во что превратился славный Splinter Cell. Надеюсь его не сильно испохабят. Assassin’s Creed 2 пофигу. Первая часть была уныла и однообразна, от второй ничего хорошего не жду. пофигу???!!!! "однообразна"....ну и ну....0_0....зачем писать про игру если ни чо про ниё не знаеш????

0

и когда Assassin’s Creed 2 на ПК выйдет....?????

0