на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3: Tyranny of King Washington - трейлер, приуроченный к выходу DLC

Infamy, первое загружаемое дополнение из серии DLC Tyranny of King Washington для Assassin’s Creed 3, выходит на PC и Xbox 360 уже сегодня. Что могло бы случиться, если бы президент Джордж Вашингтон не покинул свой пост, превратившись в кровавого монарха-тирана? У Ubisoft есть свои взгляды на этот счет. Разработчики выпустили трейлер дополнения.

Более подробную информацию о DLC Infamy вы можете отыскать здесь.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
1

Поздновато, народ ужё играет.

0

Ну наконец то. P.S. Музычка кайфовая.

0

ролик кул игра стоит того что бы заного скачать и перепройти.

0

Думаю стоющее дополнение. потом в конце куплю все допы вместе или соответсвующее издание...

0

1:04 Наконец-то! Нановолки!

0

Да плевать мне на америкосовскую историю и всяких там Вашингтонов. Даёшь новые морские сражения !!!!!! не удачная, на мой взгляд, эпоха была выбрана для АС3. Слишком локално как-то всё. Вторая Мировая Война в следующей части неплохо бы смотрелась. Или наоборот, хорошо было бы поиграть за сына Альтаира в Александрии.

0

ИЗРАЭЛЬ ПАТНЭМ!!! .... Как мать коннора,гадзидзио,и взрослый коннор встретились?

0

Бенедикт Вольфрамович Как мать коннора,гадзидзио,и взрослый коннор встретились? Альтернативная реальность. Коннор либо словил глюки, либо наподобие комы, где ему мерещится бред в который мы будем играть. Разрабы объяснили это примерно так.

0

Люди, музыку подскажите пожалуйста.

0

"Да ну, херня какая-то" Не нравится - заткнись.

0

это длс только для лицензии?

0

Alan_Wake1995 на данный момент - да.

0

ет яблоко эдема у вашингтона ? еще не играл в эту всю канитель :)

0

Играть за индейца в волчьей шкуре?Нет,спасибо.Такими темпами действия перенесутся в россию,где нам предстоит играть за бомжа в полиэтилене.Ужасный сеттинг на мой взгляд.

0

Круто.По моему его мать осталась жива.

0

http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0_(DLC) Вот, ознакомьтесь.

0

Что ни говори, а разработчики умеют попридержать игроков у своей игры. За счет очередных DLC про игру не забывают так быстро. Все это подогревает интерес. Будем ожидать, что последующие DLC будут такими же интригующими.

0

Призрачный Всадник В википедии четко говорится, что действие DLC происходит в альтернативной реальности, и в этой реальности Чарльз Ли сотоварищи по каким то причинам не стал сжигать деревню Радунхагейду, соответственно, его (Коннора) мать не погибла, бабулька в 4 последовательности не давала Коннору хрустальное яблоко, и он не получал "приказ" Юноны - становиться ассасином, он не находил Ахиллеса, не получал западного имени, и не становился ассасином, а стал, даже не знаю, обычным охотником в своей деревне, но появился Вашингтон и чем то деревне напакостил, и Коннор, то бишь Радун начал мстить Тирану.

0

ребят дополнение говно за час прошел все. если остальные длс будут тогда я буду жалеть что купил season pass

0

SharpKvant А, все, понятно, спасибо

0

не в тему конечно но о Дезмонде почему все решили что он умер там уж прям так подробно не показано.Возможно он жив

0

"не в тему конечно но о Дезмонде почему все решили что он умер там уж прям так подробно не показано.Возможно он жив" AleksanderB911, помнится после Братства все верили что Люся не погибла, намёк ясен?

0

"А КАК ЕТО СКАЧАТЬ?" Забей в поисковик "тирания короля вашингтона скачать торрент", скачай торрент файл, забрось в программу uTorrent (или ей подобную), и молись, чтоб были Пиры.

0

SharpKvant Ли не сжигал деревню ни в какой реальности. Ты проходил основную ветку? Деревню Вашингтон сжег. Хэйтем в палатке же разоблачает Вашингтона на глазах у Коннора в этом...как его...поселении строящемся посреди зимы во фронтире

0

Billerofont Это было уже после того как тамплиеры сожгли деревню. И Коннору в то время было уже за двадцать.

0

Не знаю как вам , а мне Понравилось. Только обидно , что короткое , А так побегать поиграть интереснинько.

0

Ее все уже удалили давно.

-1