Assassin's Creed 4: Black Flag - предполагаемый бокс-арт новой игры

Прошлой ночью Ubisoft провела мероприятие, на котором, как предполагается, была продемонстрирована игра Assassin’s Creed 4: Black Flag. Несмотря на то, что запрет на публикацию любой информации о проекте еще не снят, кое-какие его детали уже просочились в Интернет. Вчера мы видели предполагаемый скриншот, сделанный на консоли Xbox 360. Сегодня перед нами предстал целый бокс-арт.

По слухам, действие игры будет разворачиваться на Карибских островах 18 века, а посвящена она будет пиратской тематике. Главным героем Assassin’s Creed 4 будет дед Коннора из Assassin’s Creed 3, человек по имени Эдвард Кенвей. В игре будет сделан упор на морские сражения. Релиз Assassin's Creed 4: Black Flag (опять же, пока лишь по слухам) намечен на зиму этого года.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

3 часть была самой крутой, морские бои радовали. Надеюсь тут не будет настоящего времени и всяких анимусов...

2

Очень жду новый AC! Серия всегда нравилась!

1
1

ассасин с двумя пистолетами на груди... норм че)) А так пиратская тематика прикольна, надеюсь следующая часть в России будет...

1

Алярме, отсосины набигают.

1

Такое чувство, будто они ее за полгоду состряпают. Не прошло и года, как уже тизерят 4 частью вовсю, ухх не нравится мне это, ибо конвейер потихой на запуске стоит.

1

По слухам... мда... ПГ скатился в самый низ, феил!

1

не по слухам а по реальности намечен на зиму этого года потому что убисофт также выпустила и братство крови но я жду не асасина а Watch Dogs

1

Я это вижу как какое-то ответвление от третьей части, но не полноценную четвертую.

1

Буду надеяться, что эта часть не провалится с треском, все таки любимая игра...

1

Лучше бы что-то новое запилили и оригинальное, например Революционную Россию начала 20 века или СССР, вот это было бы нечто) Ну и естевственно костюм бы изменили, все-таки бы народ не понял в то время такого балахона)

1

Ёмаё! Только третью часть выпустили а тут и четверная. И наверняка в разработке уже какое то время. Я уже серьезно не воспринимаю эту игру.

1

Поскорей бы закрыли эту серию...навсегда. Stepan[3254] Он уже вовсю работает еще со 2-й части. a4ca920by Draco Dorumiensu SCARFACE95 Из-за таких додиков дойка и продолжается.

1

Принялись делать полноценную 4-ую часть. За такой короткий промежуток времени, разве что то стоящее они смогут сделать? Не думаю.

1

...А чего у него капюшон без "клюва" ?!

1

ГГ что, блондин? Тогда он частично похож на самого Курта Кобейна!

1

как то морская тематика к ассасинам не особо, не..?

1

Кто теперь будет синхронизироваться с Анимусом?!

1

McPersson Просто они готовы были отдельную игру запилить ещё до выхода 3-го.А всё из-за фичи с морскими сражениями.Чёбы не подоить то.

1

Слишком много таких вот "слухов", чтобы они и в самом деле оказались всего лишь слухами.

1

SharpKvant ...А чего у него капюшон без "клюва" ?! Пока спускался по конвееру - отвалился )) Ахаха на картинке на пиратском флаге справа у черепа челюсть нижнюю даже не нарисовали - Халтура ))) Качество конвеера на "высоте" )) Хотя возможно челюсть будет идти отдельно в платном DLC - кто его знает ))

1

ахахахах я уже представляю как он будет с этих четырех пистолетов стрелять а после этой части будет 5 пистелетов и за спиной базука)))))

1

Бокс арт офигителен!Костюм почти как у Эцио из AC:Revelations.

1

А зачем это вообще называть Assassin's Creed? Почему бы просто не сделать игру на пиратскую тематику? Ведь многим же понравились морские сражения в АС3, а прилепливание сюда Братства асасинов это как корове седло.

1

А это забавно. Такая плавная метаморфоза - Принц Персии ---> Корсары.

1

Вот это они эти ассассины штампуют... Тут вроде бы только от третьего отошел, всякие ДЛС выходят, и тут ТАРАРАХ! И четвертая часть. Кино...

1

Похоже начали на конвеир ставить серию, будет как КоД уг

1

Интересно какой бред они придумают, чтобы связать отца Коннора с тамплиерами и Англией...

1

А в чём суть сей игры? Мы же знаем, что произошло потом, с его внуком. Новый Ассассин как минимум должен быть по логике про настоящее время, типа борьба с последующим хаосом после разрушения Земли, где появился бы герой игры, который пережил апокалипсис и т.д и т.п. Что-то типа этого, но никак не опять "Назад в прошлое".

1

У вас опечатка! Действие игра планируется на конец 17 века, а фамилия героя пишется и звучит, как "Кэнуэй". Исправьте, пожалуйста. А так, я очень жду продолжение и не пожалее на не даже трех тысяч, как на третью часть.

1

Snake Eyes. Костюм почти как у Эцио из AC:Revelations. Вот это мне и не нравится... А вот то, что перс не индеец и прикольно выглядит, хоть и не видно полного лица мне нравится)

1

как? как? как? тогда отец коннора стал тамплиером?????

1

Если это ассасин крид, то должен быть полноценная история карибского региона 18 века.(с историческими личностьями) Интересно кто нибудь знает что произошло в то время?

1

Я бы сейчас начал ворчать, что выпускать AC каждый год - неразумно, что это может навредить качеству, что я не люблю пиратскую тематику. Но знаете что? Пошло оно всё, я хочу новый Assassin's Creed!

1

Я думаю новый Ассассин с чем то революционно новым будет не раньше запуска новых консолей, тобиш если продажи начнуться в конце этого года то ждать полноценного нового ассасина придеться где то к концу следующего года.. А данный Ассассин скорее всего делаеться на той же базе что и АС3 только здесь как написано выше будет зделан уклон на морские сражения... По сути получаеться тоже самое что и было с АС2 2.0 АС2 2.1 Brotherhood 2.2 Revelation

1

Разрабы говорили, что будут развивать Коннора, но тут уже его дед... Странновато. Но, как и говорил раньше - им понравились морские сражения и они будут теперь всю игру делать про это... Изменить гемплей, абордажи кораблей, более глубокие сражения - посмотрим что выйдет... Но Ассассин в море - это как-то уже на Корсары походит...

1

Сомневаюсь что это полноценная 4я часть, скорее всего как со 2й частью, масштабное дополнение, наподобие Revelation.

1

TheCORTEX Если бы так то! Watch dogs вышла бы в 2014г. А он анонсирован на осень 13г. Та же тема с Assassin's Creed IV!!! Но он выйдет в марте 14г. а не зимой этого года!!!

1

Это будет грубо но в тему F*ck This Shit С меня хватит терпеть этот конвейер

1

Последняя часть не понравилась!!!)) Может хоть эта будет ничего!!)))

1

А через месяц выпустят тизер на пятую часть? Я хоть и фанат, но признаю что серии нужен отдых, нужны свежие идеи.

1

Расцветка как у Эцио в откровении

1

Блин капец((( Не люблю морские сражения и пиратов(. Даже когда все охали и ахали над морскими боями в АС3, я прохожил эти эпизоды через силу=\ Не нравится мне эта тематика. Капец) Вот так неудача-то)

1

Prophet - 388 Причем здесь Watch dogs ? данная игра написано по слухам выйдет зимой этого года тобишь в конце этого года, новые платформы будут продоваться тоже в конце этого года , данная игра я думаю и так ясно что делаеться на базе АС3 просто здесь включат то что не включили в АС3 кокрас это и будет те самые вырезанные из АС3 обширные морские сражения которые изначально хотели запелить в АС3, разрабы сами говрили что большую часть моррских сражений выреазли из АС3 и так же мелькало в интервью что они могут вобще здаелать игру заточенную на таких миссиях и тд....ну вот выход этого Ас4 и есть тому подтверждение.. А 100% нового Ассассина ,новый сетинг, новый временной отрезок и новые фитчи и тд я думаю мы увидим не раньше конца следующего года и полноценного запуска некст гена..... хотя эту игру тоже вполне возможно выпустят на 6 платформах..... а как выйдет сколько будет сравнений версий в инете страшно подумать, ну это конечно относиться не только к этой игре...

1

Мне кажется это будет вовсе не 4-ая часть...а обычное дополнение.

1

ассасин превращается...превращается ассасин.... в корсары .что очень даже неплохо

1

Не понял Дезмонт умер, и как туда попадет дед Коннора.

1

Мне очень понравился AC3, но в Бостоне так лагало что мое ведро начало плавится а из проца полетели искры, хотелось что бы юбики все же изменили свою халатную политику по отношению портов своих игр на пека.

1

Как бы это хреново не звучало, но у Юбиков морские сражения вышли эпичными и крутыми (сужу по 3 части).

1

Впервые у меня слова "Новая Assassin’s Creed" не вызывает никаких эмоций, видимо мне он уже надоел, хотя я эту серию считаю одними из лучших игр этого поколения. Игру вообще не жду и думаю, что уже врядли куплю. Всё что они могли показать, они показали в AC3, для большего им понадобится мощное железо, или сменить жанр на полноценное Action/RPG ну или на худой конец кардинально сменить сеттинг, например, перенести всё в 20й век.

1

Это не 4 часть, это больше дополнение к 3 части, также как Brotherhood к AC 2........

1

Jon Bekket И что что дополнение, это Assassin's Creed, который уже надоел

1

Думаю именно морская тематика вытащит за уши в лидеры эту часть серии.А персонаж Эцио из AC:Revelatiods напоминает,мне нравится =)))

1

Dreamcatcher888 А морская тематика с пиратами -это уже не оригинально??

1

Пффффффф......Короче будет тот же assassin's creed 3,но только в новой обертке...

1

может дождёмся офзаявления, а не кофеиных гущ, будет анонс, будет пища к обсуждению

1

людям многим нравится...меня напрягает

1

Админы неадекваты бан дали не за что

1

единственная новая идея в третьей части, которая всем понравилась - и они решили её заездить, чтоб всем надоело. молодцы, ничего не скажешь.

1

Какого чёрта, извиняюсь за выражение, они не могут делать игру 2-3 года?

1

ILive жаба давит при виде Activision

1

Arni42 мне тоже уже начинает надоедать эта сана-барбара

1

ILive Какого чёрта, извиняюсь за выражение, они не могут делать игру 2-3 года? О, ты мне диалог один напомнил из фильма: — Степан! У гостя карета сломалась. — Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо. — За сколько сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну… За… Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну, ежели постараться — можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс! — Бери помощников, но чтобы не раньше! ======= Если серьезно, то может игру и делают уже два-три года. Только нам не говорят.

1

ILive Жди дневников разработчиков, в котором будет говорится что эту часть делали параллельно 3-й, в течении 2-3 лет=).

1

Емае, не успел третью часть скачать как уже 4я выходит!

1

Видок у перса внушает уважение.

1

Ну что господа,конвеер запустился!

1

DiLouk Из "Формулы любви" диалог, точно. По сабжу: пока нет комментариев разработчиков, рыпаться нечего. А гадать на кофейной гуще каждый может.

1

"В игре будет сделан упор на морские сражения." А вот это очень хорошая новость. Пускай даже бегатня по суше будет такой же унылой, как в АС3, хорошие морские сражения, много хороших морских сражений сделают игру хитом !!!!

1

Не знаю, не нравится мне эта пиратская тематика, ассассин все дальше уходит от корней, бесшумных убийц действующих вот мраке, и прочего. Плохая тенденция.

1

Как же я удивлён что в конце этого года выйдет новый АС, да это же фантастика!

1

Вселенная, как будто не знает куда податься. Чувствую, эта серия превратиться в Корсаров. И игру, можно, называть : Sea Dogs 4 : Black Flags ;D

1

Короче что обсуждать,вот выйдет и увидим какая она,но по моему после 3 части.тематика пираты ничё такая)))

1

Я один рад возможности снова почувствовать себя пиратом, как в корсарах?

1

Стремно. Да. В 3-ей части были очень неплохие морские сражения. Но там это было не главное. Но когда увидел, что возможно будет морская тематика, то слегка разочаровался. И соглашусь, пожалуй, с MystikBeatz. Это уже не АС, а корсары какие-то. Пираты и ассасины совершенно разные вещи. Ну просто координально! Если пираты всегда грабили торговые судна на основных морских путях во имя добычи "золота" и "закапывали клады" на островах, не преследуя какой либо высшей идеологической цели, то ассасины — это целый культ, секта профессиональных убийц, ведомых своей "религией". Ассасины — это щупальца дергающие за за задницу политическую жизнь всех времен, как, собственно это и начиналось с AC 1. Но как совместить пиратов и ассасинов? Эти вещи (ИМХО) не совместимы априори.

1

Для пиратской тематики капюшон уже не катит: треуголка или двууголка, а капюшон - только при увольнении на берег:) И вообще, про пиратов могли бы сделать отделтную игру.

1

Хотя, собственно, мы еще с вами не знаем много. В Ubisoft не дураки сидят. Авось что-нибудь придумают стоящее...

1

Отец Конора ведь тоже раньше был Ассассином, а потом предал братство. Интересно если затронут эту тему.

1

Я один рад возможности снова почувствовать себя пиратом, как в корсарах?

1

непонимаю людей которые начали плакать насчет конвеера - просто в юбиках походу евреи есть , которые оочень и очень хитрые - т.к покамись мы ждем одно что нибудь (допустим АС3) а они уже вовсю лепят ту же самую четвертую часть, ведь они намекали что с этими морскими сражениями у них получилось почти полноценная игра..

1

bik_fcb97 ооо... чувак перепройди игру сюжета ради ;)

1

лучше бы упор на самих ассасинов и их братство сделали, всё таки название игровой серии является Assassin's Creed а не Pirate's creed или sailor's creed

1

почему то появилось желание исправить слово Flag на другое...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А когда ниндзя, если до пиратов уже дошли?

1

Лучше бы про Джованни Аудиторе сделали игру!

1

По мне так 3я часть действительно получилась УГ ну очень надеюсь что с 4й такое не повторится и неважно какая эпоха главное чтобы сюжет был на высоте ИМХО

1

на зиму этого года... хм декабрь наверное............

1

Только не это, я надеялся на полностью переработанную, продуманную часть ассасина, нет опять через год сразу выпускают. Надоел этот кол оф дюти!

1

У меня один вопрос а за кого в реале играть будем, Дезмонд ведь пожертвовал собой в третьей части ???? Неужели за отца ? Пираты- это прикольно, поскольку, морские сражения и Аквилла мне наиболее понравились в AC3.

1

Все равно если Юбисофт берется за что-то,то он зделает ето качествено и красиво))

1

Херня! Всё хуже и хуже с каждой частью. Я и третью не осилил до конца, слишком уж скучная, а пиратство в ней вообще было нудным до ужаса. А сделать ещё и полноценную часть про это... Пираты это конечно круто но не в ассасине. P.S.: Если ты не согласен и ставишь минус то тебе завтра в школу

1

Как-то странно, сначала Коннор, а потом его предок... Обычно наоборот все у Ubisoft, я надеялся, что игра хотя бы в следующем году выйдет

1

Неплохо, осенью ванговал продолжение именно в пиратском сеттинге. Но предполагал, что это будет продолжение 3 части ака Братство или Откровение, или ответвление от неё. Лишь бы наполнение и оптимизация не подкачали, а то смущают сроки разработки.

1

Если возьмут все наработки 3-ей части, только ещё сюжет хороший добавят, то вполне сыграть можно и даже, купить. Хоть за 3-ю отыграться. Очень бы всё-таки хотелось, чтобы города были в прежнем количестве и размере, более высокие, чем Бостоны всякие, как раньше в общем, как в 1-2 частях...

1

Я уверен что туда впихнут всёравно этих ассасинов

1

То, чего я боялся - свершилось! АС превратился в конвеер. Конечно, я всегда любил серию АС, но когда игра переходит в режим конвеера - плохо. Но эту часть буду ждать с нетерпением, потому что всегда любил пиратскую тематику :D

1

атсасин стал затычкой для каждой бочки, скоро его в космос отправят вадрузить пендосский флаг на марсе и снимать томогавкам скальпы с марсиян

1

Движок они не успеют уже поменять...Да он уже последнее из себя выжал. Надо менять!

1

https://www.facebook.com/UbiWorkshop/posts/564820173537819

1

Ас4 это жесть:(((( я еще 3 часть не прошёлл

1

Extreme91 Не прошёл или ещё не играл?)

1

Уважаемые Юбисофт. Впаривайте этим тупым дегенератам своих Отсосинов хоть трижды в год. Мне плевать на это го*но. Только сделайте мне Патриотов и Анно новую.

1

Из "Кредо Ассасинов" сделали "Карсаров".

1

осталось только ассасина на африканском континенте дождаться))) боже,во что же превращаются хорошие игры...

1

Если я правильно понял главным героем будет дед Конора, наверно отец Хейтема.

1

Хорошо, что акцент в этот раз делают на морских сражениях. А то уже в третьей части геймплей уже начал надоедать (вне морских миссий).

1

lokkie Батя Дезмонда жив, не? Вот мб он и будет лежать в анимусе

1

я один заметил что серия ассассина, плааааавно превращается в пиратов карибского моря? =)

1

Лучше б нового принца запилили.

1

Одно радует, что они не оставили конора

1

"действие игры будет разворачиваться на Карибских островах 18 века" события 3ей части проходили до и после "революции" в США тоесть во второй половине 18го века... кому нужен приквел к 3ей части? лучше пусть в Японию времен сегунов переносят события,там у нинзя гаджетов забористых больше и пора уже ЮБИСОФТ отжимать права на бренд КОРСАРЫ и делать то что у них лучше выходит,а то из хашишинов делают типичных пиратов

1

Надеюсь увидеть там Джека Воробья.

1

юбисофт плавно переходят от асасинов на корсаров, видимо совсем пыл потеряли...

1