Assassin's Creed: Black Flags. Дополнение к AC3 или полноценная четвертая часть?

Секреты Ubisoft частенько всплывают на поверхность. Но с подобной проблемой мы столкнулись впервые. Спустя несколько дней после формального анонса Assassin's Creed 4 – с новым героем, сеттингом и командой разработчиков – издатель начал подготовку закрытой PowerPoint-презентации. Источник, которому посчастливилось увидеть ее своими глазами, утверждает, что название четвертой части звучит как Black Flags.

«Летел в самолете. Передо мной сидела девушка и занималась подготовкой презентаций для нескольких игр. Среди них была и AC 4, – написал аноним на форуме Reddit. – К сожалению, мне не удалось сфотографировать увиденное. Но я все равно решил поделиться этим с поклонниками Assassin's Creed. Чтобы было понятно, в каком направлении движется серия». Источник также сообщил, что в продажу новая игра поступит в конце этого года.  

И все бы ничего, если бы не второе сообщение, опубликованное на сайте Reddit вслед за первым. Еще один безымянный «шпион» утверждает, что Black Flags есть не что иное, как скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 3, посвященное морским сражениям. «Сидел в одном из кафе Сан-Франциско и ненароком подслушал разговор двух рекламных дизайнеров. Они обсуждали очередной DLC-пак для AC 3 под названием Black Flags, – пишет «очевидец». – Слоган дополнения звучит примерно так: «Survival is the Only Thing Worth Dying For».

Если верить второму, новая история расскажет нам о противостоянии между адмиралом Королевского военно-морского флота Великобритании и Коннором Кенуэем. Кроме того, Assassin's Creed 3: Black Flags находится на ранних стадиях разработки и в продажу поступит не раньше, чем через шесть месяцев.

Но кто из них прав? Нам кажется, что скачиваемое дополнение звучит реальнее, нежели полноценная четвертая часть серии. А что думаете по этому поводу вы?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Shephаrd [U.S.S.R.] Дополнение скорее, не будут же юбисофты конвейером заниматься ну да, типа 1 игра в год это не конвеер

3

Сколько лет сколько зим! Мы аж заждались новый AC. =)

2

Shephаrd [U.S.S.R.] Чел ты вообще на этой планете живешь? Начиная со второй части серии запустился конвеер...

2

А что думаете вы по этому поводу? Новая часть - конвеер, новое DLC - конвеер. Юбиков не остановить. Они уже всю серию загубили.

2

Я еще в третью часть поиграть не успел )))

1

Дополнение скорее, не будут же юбисофты конвейером заниматься. Хотя да, ящеры те еще.

1

Сплошной конвейер... Лучше бы гнались за качеством а не за скоростью

1

Ну какая разница? Или куча раз дробленых ДЛС выйдут или очередная часть, а затем опять куча ДЛС. Конвейер не остановить.

1

Что я могу думать?) Конечно хочу 4ую часть! Верю, надеюсь и жду ее в этом году!

1

Shephаrd [U.S.S.R.] это только большие игры 1 раз в год, готов поспорить есть еще куча фигни на телефоны и т.д.

1

может быть это аддон-игра, типа брозерхуда и ревелэйшэна

1

...Сидел я как-то дома на сортире и - извините - какал. И тут из трубы раздаётся гул - в котором, я распознал слова "Ассассинс Крид 4" и "Блэк флагс"... ... Ехал в такси. Тут раздаётся звонок, водитель-кавказец поднимает лежащий на пыльном пассажирском сидении телефон и говорит "Слыщь, ара, блек флягс к Ассасину три! Инфа 146%, мамай клинусь" Это, как бы, пародия на подобные заявления. Как и на факт их наличия в новостной ленте ПГ. ЗЫ: ожидайте в следующей новости: бабушки на скамейке перед подъездом сообщили о выходе ГТА5 на ПК в октябре, 17 числа, в 7 часов вечера. Только на PlayGround.ru!

1

Конвеер обьвляю открытым!!!

1

Я не думаю что Юбики будут клёпать 4 часть повторяя участь Револейшен. Скорее всего это будет дополнение, но кому оно нужно?

1

Если DLC, то там должен намек на 4 часть

1

Андрей Задорожный ты видемо забыл что Ubisoft убили Дезмонда так-что чтобы продолжать проигрывать историю Конора персонаж должен быть его родственком под это подходит только его отец а то что мы будем им упровлять весьма маловероятно

1

у них что офиса нету? где присел там ассассина и делаю))

1

Конечно же делают дополнение на основе 3 части,будут кормить этими дополнениями годика 2 ещё,как это было после АС2

1

с новым героем, сеттингом и командой разработчиков герой, сеттинг понятно..но с фига ли каждый раз менять команду разработчиков, и притом обязательно об этом кричать во все услышание?

1

ДЛС будет , да еще и скорее всего на пиратскую тематику (Black Flags же) :3

1

Либо скачиваемое дополнение, либо очередная часть подсерии как Brotherhood и Revelations. На полноценное продолжение как то не похоже (взять хотя бы название, которое должно оканчиваться цифрой 4).

1

Black Flags - черные флаги - соответственно (возможно) там будет говориться о пиратах, пираты где? верно, на воде, соответственно и цаца эта будет на воде :) P.s кажется что первый вариант - это бред, как юбики могут быть такими невнимательными чтоб смотреть на AC 4 в самолете? бред

1

Ну явно же DLC Сами подумайте! Разработчик объявляет о том, что 4 часть серии выйдет не раньше следующей осени, то есть 2014 год. А теперь давайте вспомним, когда это Ubisoft переносила даты релиза назад, да еще и на такой срок? Никогда, только вперед их вечно двигала, особенно в отношении PC. Так что расслабили булки и ждем 18 февраля.

1

Шанс что это игра, которая поступит в конце ЭТОГО года невероятно мал, поскольку даже юбики в своем отчете упомянули именно 2014 год. А вот то что это может быть дополнение - никаких сомнений.

1

По повожу продолжения серии п..здят сразу после выхода 3 части, то у их там адонн 3 части во Франции, то совершенно новая часть с новым героем, то новое dlc хоть толком вся The Tyranny Of King Washington еще не вышла пусть продолжают нести эти сплетни, а я спокойно дождусь оффицальных анонсов P.S Такое ощущение как будто они там этим ,,источникам" приплачивают, чтоб больше пиарили. После второй части такой байды небыло

1

Любопытно то что второй сведитесь сказал в точности тоже название что и первый , а именно " Black Flags " , да и если усугубится в ситуацию , то новой части Assassin's Creed ждать не приходится , так как Ubisoft уже анонсировали , или очень ну очень готовятся к анонсу свежеиспечоного Osiris , как и мы простые игроки ждём этого анонса ))))))) Да и ваще я жду нового Принца ... а то как-то Ассассины задолбали , тимболия такие скучные ассассины как Конор ...

1

Да дополнение это очередное. Ну не назовут же полноценную четвертую часть так лайтово - ''Black Flags''. Громкий проект - громкое название! А это даже не интригует ни капли...

1

маё мнение 4 чясть так как четал новость что они стараются как можно скорей выпустить в свет новые игры !

1

Дополнение к AC3 или полноценная четвертая часть? я ни как не могу начать играть 3ю, а они уже о 4й думают. признаю - конвеер

1

Я еще в первую не сыграл а тут за 4 года их штук 5 вышло

1

пусть лучше сделаёт качественное дополнение и продолжат сюжет про коннора чем будут конвеерит 4часть чтоб опять словить бабла.

1

да скорей всего будет прикормка перед 4 частью, как было со 2 - у них же были замыслы насчет того чтоб отправить конора в бразилию... поживем увидим вобщем

1

по названию понятно что это DLC

1

надеюсь, что это 4-ая часть, т.к. мне кажется, что это дополнение в конце этого года никому уже не нужно будет (хотя кто знает, будем ждать и не лезть вперед батьки в пекло)

1

Думаю всё это выдумки. Один в самолёте подсмотрел, другой в кафе подслушал. Звучит как бред. И опять же ни каких прямых доказательств.

1

Тигран98 как ты мог? я же не играл в третью часть!)

1

дополнение по любому, а 4 часть "хорошую" за такое время не сделать))

1

Сомневаюсь что так резко начнут клепать 4ую.. Вспомним как со второй частью было.

1

Серия АС так скоро и Кал оф дюти Догонит, такими то тэмпами.

1

Это 3 часть, только с новым сюжетом и героем. Они конечно могут назвать ее 4, но она не будит ею.

1

полюбому будет как brotherhood, потому что все части с новым героем назывались I, II, и III, а само название Black Flags говорит о том, что продолжение Коннора, хотя если и так, то за Дезмонда мы играть не будем уже, разве что за его отца...

1

AC3 - в принципе логично завершён хоть и с кучей вопросов. Надеюсь не будут клепать опять какие то там части - достало бегать и делать одно и тоже... эхх =( Хватит проект насиловать...

1

Неее, не четвёртая часть точно, но возможно и не дополнение а типа brotherhood!!!!!!!!!!

1

только бы полноценная часть ... заколебали уже эти длцшки сил нету .. все качай за все плати =__=

1

Ну, Юбики как всегда одинаковы. Уже 5 лет кормлят нас своим одним и тем же продуктом, почти каждый ноябрь и хотят так еще, видимо, не один год прожить... И это, действительно, уже надоело... Юбисофт, может-быть хватит?!

1

было бы нормально, если бы сделали игру про какую либо историческую эпоху, никаких дезмондов, анимусов и юнон с минервами и концов света

1

DLC конечно же! Юбисофт окончательно обкурился, если они так назовут игру. Black Flags, как-то банально.

1

Надеюсь, что Коннор поумнеет с возрастом, а не будет вспыльчивым чувачком. Коннор станет авторитетным пиратом, которого будут уважать все бандиты во всей американской округе, особенно после DLC о тиране Вашингтоне, которого он поставит на место.

1

Мне кажется, что это все придуманно, но белее правдиво звучит второй вариант - скорее всего это будет DLC.

1

Assassin's Creed Дальше и читать не стал, конвеер вонючий, не больше.

1

PG , опять из слухов целые новости создает !

1

Самопиар юбиков незаметен...

1

отсосали бы они уже и здохли

1

Ну, если врубить Холмс моде и чуточку дедуктивно порассуждать, то это скорее всего аддон, ну или DLC. Почему спросите вы. Элементарно, Ватсон. Именно аддоны и DLC выпускались к этой игре без нумерации, но со всякими дописками к названию. Типа Лост Да Винчи, Бразерхуд, Релевейшон, Вашинктон тирани, ну и вот теперь Блек Флегс. Ну и судя опять таки из названия это будет что-то про морскую тематику и пиратов. Теперь новый герой. Ну тут рассуждения превращаются в сплошное гадание на кофейной гуще. Кто он, если какой нибудь троюродный внучатый племянник Конора, то могут приплести до кучи Ост Инскую компанию, этож Юбисофт, от них все можно ожидать. Ну, а если вообще какой-то левый пассажир то возможно или перезапуск всей серии, ну или если уж совсем размечтаться, то запуск новой франшизы. Типа Тамплиерс Креед. А может просто дадут за папшу Конора поиграть. Короче Х.З. Хотя прикольно будет если это в итоге окажется какая нибудь аркада для смартфона.

1

Может быть это будет такое же дополнение, как Brotherhood или Revelations

1

лучше бы это было DLC. как-то не хочется играть в очередное сырое говно без нормального сюжета. конвеер ещё никому на пользу не пошёл

1

Им бы притормозить с этим Ассассином. Скоро будет выходить новый Ассассин каждую зиму,весну,лето,осень.

1

ну да и каждая будет продолжением на 1 миссию и за это нужно будет бабло вываливать вообщем супер....

1

RayHawkeye и это пишет человек у которого ассасин на аве и почти все части в любимых играх)

1

Лично меня 3я часть не порадовала надеюсь 4я не подкачает, и лично мне пофиг когда игры выходят каждый год, каждый месяц, да хоть каждый день главное чтобы интересно было...

1

Насчет первого...хм, другой временной промежуток? Типа развитие того ролика с Адамом и Евой? Второе........А на здоровье, не кашляйте.

1

посмотрим, чем-же юбисофт сможет нас порадовать через *так называемые* 6 месяцев

1

Они ещё не выпустили первое дополнение, а уже шаманят над другим? Call of Duty, твой рекорд побит!

1

2309 год: Ubisoft Пока Скрывает новые подробности Assassins Creed 109833422 но вышедшая 16 минут назад Call of Duty Black World at Skyrim Принесла Разработчикам 1000 рублей а вышедшая Gta 6 принесла Разработчикам 16 млрд. долларов!!! Вывод: Ubisoft не Умеют хранить молчание XD

1

Думаю что как-то пофиг выйдет там у них что-то от куда-то или нет. Пусть потужатся, может фанаты получат очередной высер мего ААА пупер проект тысячелетия, а я перепройду вторую часть...

1

Sodochka ты забыл упомянуть что выход Half-Life 3 ожидается в 3333 году

1

а когда дополнения скачать можно?

1

Лично меня уже задолбал "Ассасин". Хочу нового "Принца Персии". Пусть его разрабатывают. А чтобы новый "Ассасин" стал суперской игрой нужно хотя бы года 2 минимум работать над ним и иметь кучу свежих идей относительно всего, что с ним связано. Правильно в "Игромании" писали, что Юбикам нужен перерыв. Они же (Юбики) писали, что хотят серию "Принца" перезапустить. Да им сам бог велел!

1

Мигель,твоя правда.Игры,которые выходят каждый год всегда уходят во тьму.Текстуры те же , движок тот же.Только сюжет и герои.

1

А вообще надо бы в Европе продолжить серию.Прикиньте какой-нибудь такой Пашка находит Дезмонда и говорит что-то эпичное , потом мы перемещаемся на Русь)Конечно этого не будет-сейчас модно делать игры про войну РФ и США.Надеюсь,Юбисофт и Том Клэнси до этого не дойдут.

1

Migel Gross В этом году у ubisoft выйдет только две игры это "Assassin's creed" (не упомянуто дополнение это будет или 4 часть) и "Watch Dogs". Что насчёт "Prince of Persia" (будет перезапуск), так он выйдет только в следующем году.

1

хех, мне бы еще 3 часть пройти... да и какая разница - конвеер или не конвеер, все равно все будут в нее играть! на мой взгляд это будет именно ДЛС к 3 части, так как большой компании на "пиратах" не сделаешь.

1

пусть лучше это будет ДЛС!!

1

Не знаю, АС мне понравилась, и кстати говоря именно эта игра вытянула Ubisoft из кризиса, когда компания чуть не закрылась! АС игра не плохая но все эти Brotherhood и Револейшенс портили картину, лучше бы это была просто 2 часть (единая)! То что они запустили конвеер АС я не спорю, но игра достойная! Да были у разрабов косики! К примеру в первой постоянно надо было бегать чёрти куда чтобы взять или выполнить задание, во второй помойму всю достаточно хорошо, бразерхуд порадовала большим разнообразием а вот Револейшенс приелась почти нечего нового, а вот АС3 порадовала новой боевой системой, реалистичным снегом, и миссиями о которых и не мог догадаться, плюс неплохой сюжет не считая конца где дезмонд умер, но вот и косяки в АС 3 были к примеру что бы получить задания надо проехать 3-4 локации, это тупо и больше всего занимало времени .Хотят выпустить DLC где будет куча морских сражений, я не против тем более что морские сражения это самое прикольное что было в АС3 !!!

1

А это дополнение в магазе можно купить или это скачивать надо ???

1