на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 получит два DLC в начале 2010-го года

Вот она, настоящая несправедливость! Мало того, что консольная публика уже прошла вдоль и поперек Assassin's Creed 2, так еще она и получит первой два контент-пака для игры. Пожаловавшись вчера на убытки в 78 миллионов евро за период с апреля по октябрь этого года, Ubisoft быстренько перешла к делу – объявила о том, что в начале следующего года на Xbox Live и PlayStation Network появятся два DLC для Assassin's Creed 2. Первый набор контента под названием Battle of Forli выйдет в январе, а Bonfire of the Vanities – в феврале. Никаких деталей Ubsioft не привела, но отметила, что каждый контент-пак будет весить примерно один гигабайт. Что очень много по меркам DLC, в которые любят класть шмотки, оружие и прочую ненужную рухлядь. Те же дополнительные эпизоды для GTA 4 весят примерно два гигабайта. Так что можно сделать вывод, что дополнения будут воистину массивными.
Если гадать по одним названиям, то Ubisoft вполне может внедрить в цепь событий AC2 новые эпизоды и связать их напрямую с городком Форли, битва при коротком происходила в XIII-ом веке, и «кострами тщеславия» в Венеции времен 1497-го года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

блин а на компах выйде тока в марте

0

чТО За не справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ппц, вы ещё молиться начните на игры...не плачте только, но таких несправедливостей будет ещё сотни, так что можете сразу вешаться.

0

Думаю можно скачать, в оригинал надоело резаться уже.

0

Mumby реально дибильный. Давай опять в духе "Засуньте свои консоли себе в задницу" Прям ипть комплексы у него. А игра отличная. Если выбирать игру года, я бы точно выбрал AC2.

0

Ае ае ае Как раз прошел вчера

0

Один хрен сказали что года через 2-3, все консоли в ТОПКУ!

0

блин, вот сцуки! как бы не повторилась история с первым ассассином когда его слили за 2 месяца до релиза на пк на торренты... и правильно сделали! я понимаю еще на месяц отложить, ну на два... но чтоб на пол года почти. А потом весной все дружно будем смотреть на консольные мутные текстуры, которые естественно за пол года никто неудосужится увеличить. имхо Юбисофт стала второй ЕА(

0

размер зависит от оптимизации , помню первая часть этим грешила

0

Юбы странные люди!они Splinter Cell:Conviction делают и не выпускают уже хрен знает сколько времени!Но скорее всего обладатели ПК получат сразу игру с уже вставленными DLC'ами

0

Romero69 Лучше б нормальные текстуры и DX11 вставили))

0

пк как всегда в отсосе а хбоксники и пс3-шники уже давно прашли игру!!! игра просто супер!!

0

да согласен, АС2 по сравнению с первой частью просто супер. На одном дыхании играется

0

что я могу сказать... ГАДЫ!!! (((((((((((

0

A Man Apart, Зачем ты это сказал? опять хочешь устроить бифф между людьми. Сам в отсосе. Отсосал за приставку небось свою. А еще хвастается))

0

A Man Apart иди соси у Альаира можит на следущию игру накопишь xD

0

Splite Gamer XX однозначно, аж за обе щёки небось захлёбывал! как вы заибали педо-подобные дрочеры неважно-какой-игровой-платформы! смотрите падлы свой хобот не сточите истекая любовью к своему идолу. Изыдите обратно в ад уже! сабж. будем ждать, что же ещё нам делать.

0

metalsoul +1 Самый адекватный пост в этой новости. По сабжу: Надеюсь что дополнения включат в РС версию.

0

Эй Гробовщики и прочии!! у меня лишь одни вопрос к вам. Сколько гамается игра, не коротковата? нормуль? А наш брат ПКашник пусть не растраивается, ещё нагамаемся. Обидно конечно же, но ничего страшного. Юбики злопамятными оказались. Надо было не ссать, а вложить баблосы в пиар игры как это сделали Активижен со своим новым Код. И игру выпустили на консолях и ПК , а сколько бабла срубили просто фантастика, пусть там больший процент с продаж консолей, но и наш брат покупал за милую душу, и я уверен что они нихера не растраиваются., что сделали релиз вместе. Вот так должны были и Жабоеды сделать.

0

я скоро об стену расшибусь уже не могу ждать надоело

0

Пля, давно мучает вопрос, если майки умеют убивать свои гробы через сеть, в принцепе теоретически это мог бы повторить какой-нибудь хацкер?

0

Что за "битва при коротком происходила в XIII-ом веке"? ПРИ КОТОРОМ, наверное, Мамби?

0

мне прям вас Жаль кто на PC ждем!!(( а знаете почему?)))))))) Ждать то и нечего просто убийство времени пшшшш и все мемалет!((( Не чего особенного))

0

ИЛЬФАР, хреновая она. То же однообразие, что и в первой. Не прошел, забросил. На комп вряд ли выйдет получше. В общем, ничего мы, ПК-шники не потеряли. А мы, консольщики (гы-гы), сделали доброе дело, оградив нас, ПК-шников от этого непотребства. Блин, во завернул.

0

Дак конечно так и будет. Первой частью все восторгались. Говорили вот это крутая игра, а все ПК шники ждали. Дождались и что? Игра оказалась однообразным говном! Тут также будет, только в другую эпоху. Все их новые приблуды лишь немного разнообразят игру вот и все.

0

однообразие?!! пол игры прошел, сюжетные миссии всегда подкидывают что то новое, а побочные задания в разы лучше чем в 1, сюжетно все обстоит просто замечательно, боевая система просто слов нет, а над некоторыми побочными головоломками можно и час посидеть подумать. DLC обязательно скачаю

0

Игра норм,всё зависит от фантазии игрока,как и GTA4 кому-то нравится, а кому-то нет)

0

МАМБИ ОТЖЕГ КАК ВСЕГДА.во-первых стало понятно:пк-порт буде со всеми длс,во-вторых а че тут такого? певый ждали и второй подождеи.вечно мамби холивар устроит...

0

вуху пк в отсосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сосите все пк-шники!!!!11 еееееххуууууу

0

A Man Apart гордись собой и не забудь завтра в школе похвастаться перед одноклассниками как ты построил ПК-игроков!

0

A Man Apart чем же тебе пк насолил? Точнее обладатели пк? А так то подождём и на пк и длс подождём.

0

Я одного не понимаю почему игру отложили????Типа для того, как утверждают разработчики, улучшить игру на PС???Нефига даже если бы они выпустили игру 17 ноября всё равно тоже самое и будет!!!!!Они просто время тянут и всё!!!!!!!!! И всё таки это несправедливость то что они так быстро уже выпускают DLC на консоли!!!! И чем PC хуже консолей???

0

опять холивар Консоли VS ПК!? успокойтесь! на чём играть это личное дело каждого ! и нет игровой платформы лучше или хуже,у всего свои достоинства

0

Хах Юбики жалуются на убытки! Нех*й было Игру на ПК откладывать и убытков бы небыло)

0

A Man Apart чай за свою приставку дал себя отпедрючить

0