Assassin's Creed 3, 4 и Liberation HD выйдут в составе сборника Birth of a New World

Вчера компания Ubisoft сообщила о выходе крупного сборника Assassin’s Creed: Birth of a New World — The American Saga Collection. В его состав войдут Assassin’s Creed 3Assassin’s Creed 4: Black Flag и Assassin’s Creed: Liberation HD. Релиз состоится на ПК и консолях предыдущего поколения 3 октября.

К сожалению, информации о том, войдут ли в состав сборника все DLC к перечисленным играм, пока не появилось. По словам Ubisoft, игры знаменуют период зарождения современной Америки. Не совсем уместный пафос, если учесть, что три игры без DLC вряд ли кого-нибудь заинтересуют.

Да, и мы непременно ждем обязательных шуток о том, сколько ассасинов выйдет в эту рекордную осень.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А зачем делать этот сборник? Для тех, кто не купил игру? Но если они не купили, то сборник никак не повлияет на решение приобрести игру.

39

Да, и мы непременно ждем обязательных шуток о том, сколько ассасинов выйдет в эту рекордную осень. Какие тут шутки, это печально...

38

Потом выйдет пак со всеми dlc. Жесткая дойка.

27

какой то непонятный сборник, разве что для коллекции

20

Они этих антологий и сборников уже целую кучу сделали. И изгоя тем более нет. Кто будет брать-непонятно.

18

Нафига? Жадность не знает грани З.Ы. Ах, да...Liberation HD шлак полный как и эта поделка Assassin's Creed 3 Норм ток 2 часть (длс к ней более менее) и 4 (хоть, что то интересное привнесли). 1 скучная до одури становилась после пары убитых целей

17

С учетом сейчас политики, а Это Дружба Америки и Франции(Веселые санкции) Французам надо же как то выражать ЛЖЕ-любовь к Америке=)

15

Майкл Таунли деньги...деньги мать его

12

Да, и мы непременно ждем обязательных шуток о том, сколько ассасинов выйдет в эту рекордную осень. Т. е. вас устраивает такое ужасное положение дел? По теме: нахрен этот сборник нужен, если все эти игры и так доступны на ПК и древних консолях?

11

Хммм. странно что не дождались Изгоя mcbrut Вторая часть это просто доделанная 1.Улучшили подачу сюжета добавили кат-сцены и все, ты даже не заметил(а),что жертв стало в туеву хучу раз больше чем в первой

9

В 4 часть сыграл бы, да вот будет проще купить ее отдельно.

8

#уже_есть mcbrut правильно сказал, что Liberation - шлак, ибо баба не может быть асасином (даже физически и психологически, ну и тд)

8

зачем этот сборник если и так уже играли !

8

А потом добавят Роуг и запилят обновлённый сборник. Юбики такие Юбики.

7

Все равно будет лагать в Бостоне.

7

Очередной сборник Асассинс Креед Лагадром Эдишн. Не, спасибо не надо.

6

Comik26 Все хотели ее увидеть? Ну видимо я единственный кто впал в ступор когда сообщили, что она выйдет Как-будто ведро с гавном вылили на нас

5

v.mishin12 да ладно что там баба По геймплею игра шлак просто. Зачем с портативок такие игры нам кидают. Зачем? Задрали уже.

4

mcbrut Зачем с портативок такие игры нам кидают. Зачем? Да потому, что все хотели увидеть эту часть на полноценных консолях и PC: "Ита жи новый атсасин. Пачему иво нету на пикя? Все лучсее на сосноль витя", но умные люди по другому жаловались

4

это как трилогия Эцио http://img.playground.ru/images/6/9/EzioTrilogy-360.png"

2

ZaKTomSK ТоррентЭдишон, не слышал?)

1

Боже юбики неужели деньги заканчиваться стали ? Да поможет вам стим с таким мусором ....

1

Лиж бы денежек заработать!

1

Все самые гавённые части собрали в один сборник.

0

mcbrut Насчет все я погорячился, но большинство это точно ибо в "Ubisoft" работают не идиоты, они знают какую игру стоит выпускать на определенные платформы. Или же, они заранее хотели выпустить ее на полноценные консоли.

-1

И снится нааам трилоооогия асасииииинааа.... Деньги у ребят заканчиваются вот и стараются что-то реализовать для "коллекционеров" ,а не для игроков. Т.к некоторые комментарии тут уместны в плане "торрент эдишен" и "Зачем покупать если уже играли в этот шлак на древних консолях и ящиках" Завершать асассина надо было ещё когда Эцио старый был. Ну ладно Блэк флаг тоже хорошее издание,но оно не особо как то соответствует нормам асассина,скорее какой то симулятор пирата с не плохим сюжетом.

-2

Marvelosi ЛЖЕ? Там во франции все геи, так что просто любовь.

-3