Assassin's Creed 3: Liberation HD выйдет на PC, PS3 и Xbox 360

Assassin's Creed 3: Liberation вышла 30 октября 2012 года в качестве эксклюзива для портативной консоли PlayStation Vita. Сегодня же издательство Ubisoft приняло окончательное решение по портированию игры на платформы «большой тройки»: PC, PlayStation 3 и Xbox 360. К названию добавится приписка HD, визуальный ряд будет подстроен под высокие разрешения, появится несколько бонусных миссий и интересных механик, а музыкальное сопровождение, лицевая анимация и управление будут переработаны и, как следствие, улучшены. Assassin's Creed 3: Liberation HD должна появиться в продаже в начале следующего года. Трейлер вы можете посмотреть ниже.

Напомним, главным героем Liberation является полукровка по имени Авелин, а действие игры разворачивается в Новом Орлеане в период с 1765 по 1780 год. Нас вновь ждет борьба между ассасинами и тамплиерами, а также раскрытие некоторых секретов таинственной корпорации Абстерго. В игре есть мультиплеер, выполненный в духе основных представителей серии.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Мне пока Assassin's Creed не надоел, так что с удовольствием поиграю

48

Так так"эксклюзивы" давайте в том же духе продолжайте:)

44

да эти ублюдки вообще когда нибудь Бостон фиксить будут?

37

Теперь на PS Vita не только "игорей" нет, но даже те немногие, что там были, сбегают ! ;))

33

SOSNOOLEY! Простите, кто-то должен был это сделать.

31

А какая карманная консоль соснула ?

28

Новость очень хорошая, всё-таки целый кусок истории AC проплыл мимо тех, у кого нет Виты. Жду.

22

Не ожидал того, что вообще что-то будут портировать с карманной консоли на PC, Xbox 360 и PS3.

21

Круто просто супер Ubisoft всегда мне нравились а теперь еще больше!

19

А вообще это первая игра с мулькой "Only on Playstation", выходящая на других платформах. Процесс пошёл, товарищи!!!

15

Я вообще преданный фанат всей серии! А после этой новости я стал ещё преданней!

13

Играть за женщину? отлично просто отлично.

11

hero_fn Пошел вон отсюда школьник, глупее я еще ничего не слышал.

9

Игра хоть и среднячек, но на ПК и консолях не помешает)

8

Единственная причина по которой стоит сыграть в Liberation, это то что главный герой(героиня) девушка, в первые в серий Assassin's Creed!

7

*В игре есть мультиплеер, выполненный в духе основных представителей серии.* Автор новости точно знаком с игрой? Просто не припомню в "других представителях серии" пошагового мультиплеера.

6

Пека все уважают, что и требовалось доказать. Другое дело то эта игра полнейшая фигня, вот ГТА5 запилят, тогда полный ажур будет.

6

Вот это действительно графически напоминает AC2. Не то что игрулька, вышедшая на недоконсольке. Весёлый_пекарь Grammar Nazi detected. На ПГ есть люди, гораздо больше заслуживающие получить словарём по лицу. tiiw Да ну?

6

Ubisoft также анонсировала новую игру для мобильных платформ - Assassin's Creed: Pirates. Трейлер уже имеется. Игрокам предстоит попробовать себя в роли Алонзо Баталлья, молодого и амбициозного пирата, который отправился на поиски таинственного сокровища знаменитого пирата Ля Бюза. Геймеры также столкнутся с тамплиерами и ассассинами, участвуя в риалтаймовых сражениях на воде. Несмотря, на то что сюжетные линии Pirates и Black Flag не пересекаются, в обоих играх можно будет встретить знаменитых пиратов Золотого Века, включая Черную Бороду, Беллами и Хорниголда. Открытый игровой мир Assassin’s Creed: Pirates включает в себя множество 20-километровых зон, по которым игроки смогут свободно путешествовать. Фанаты серии также смогут улучшать свои суда, вооружать их новым оружием и нанимать новых членов команды. Assassin's Creed: Pirates готовится к выходу на платформах iOS и Android осенью 2013 года.

4

Ого женщина ассасин, это что то новое)))

4

Jon Bekket Я бы на Вашем месте лучше бы за учебник русского языка засел, чем играть в игры. 4 ошибки в одном предложении, это вам, батенька, ЕГЭ не сдать.

4

а я хотел было взять виту. хех)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто-нить видел промо-код на покупку рабыни-госпожи в юплэее?

3

Наконец-то за девушку играть, а то задницы драных кобелей на экране вызывают рвоту

2

Мне кажется или Ubisoft активно дрочит на деньги?

1

Кто это писал?! Мультиплеер здесь ничего общего с другими мультиплеерами серии не имеет, здесь он в виде браузерной игры по контролю территорий. Кстати, просто ужасный мультиплеер.

0

Поexавший Pavlo-Czapelya Нужны игры с одним и тем же сюжетом? Это вам к тетрису надо вернуться. Там постоянно одни и те-же коридоры)))) И графа на уровне и проработка сюжета)))) Млин поражаюсь я с вас обязательно надо зайти в тему которая тебя не "интересует" и вставить свои пять копеек: Не понимаю тех, кто до сих пор любит ассассинов, просто не понимаю., тоже третья уже не цепанула, совсем не то, что было раньше. Не нравится серия иди атссоссин!!!!

0

Отличная новость . Жду пиратку с рутора .

0

Ещё один "эксклюзив" от Ubisoft)

0

старый добрый асасин ток с си**ками и в юбке вот бои нрав, лучше чем в черном флаге)

0

Это вобще про что (первый раз слышу)

-1

Не, не хочу я в неё играть. 3 часть что-то вообще не понравилась.

-1

После AC3 для меня юбисофт хуже активижн и еа вместе взятых. Были такие эпичные трейлеры, скриншоты, хотелось увидеть эти нововведения, а всё что мы получили - это плевок в лицо (скорее всего плевок с корабля). А тут еще и 4 - симулятор полупирата и недоассассина. Так они не стыдятся и анонсировали еще 2 части! Да еще и в один день! Не понимаю тех, кто до сих пор любит ассассинов, просто не понимаю.

-2

Поexавший тоже третья уже не цепанула, совсем не то, что было раньше; щас купил антологию и НАСЛАЖДАЮСЬ первыми частями, пиратская идея совсем не подталкивает к покупке 4-й, так что, может потом куплю либирэйшн, а уж после созрею для покупки 4-й, а так пока проходить буду то, что есть на компе (куча всего) + осенью много других новинок

-2

Вот вот давайте эксклюзивы давайте скоро так ГТА5 переманим на ПеКа

-3

вроде assasins creed освобождение был эксклюзивом для psvita

-4

Теперь все, что можно продать, и это связано с ассасином, Уби будет толкать, делать портирование... Лучше бы игры допиливали, а не только финансами занимались. Чего стоят задания авантюристов и воров в АК3, стыдоба! Жалко потраченного времени.

-7

Darth_Emperor, в следующих сериях предложат за зверей, морских черепах и индюшек играть, тоже рад будешь? DLC AC666 Animal Pack )) "Начинка" у игры не меняется, а штампуется по клише )

-16