Assassin's Creed 4: Black Flag: новая презентация открытого мира Карибского бассейна

Вчера в нашем видеоразделе появилось сразу несколько новых роликов, посвященных игровому процессу Assassin's Creed 4: Black Flag. Первый и, пожалуй, самый интересный презентует открытый мир Карибского бассейна. На протяжении почти четырнадцати минут гейм-директор Ашраф Измаил будет рассказывать вам о главном герое игры Эдварде Кенуэе, его целях и задачах, подкрепляя свои слова весьма убедительным видеорядом.

Познакомиться с богатством открытых для исследований Карибов вы можете ниже. Что касается двух других роликов, короткий трейлер с выставки Comic-Con и десятиминутную демонстрацию мультиплеера вы найдете в нашем видеоразделе –

и

.

Напоминаем, Assassin's Creed 4: Black Flag в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U поступит в продажу на территории Европы 1 ноября. PC, Xbox One и PS4-версии выйдут чуть позже, с точной датой релиза Ubisoft пока не определилась.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

"У Эдварда ОЧЕНь близкие отношения со своим 1ым помошником" Надеюсь это не ТО, а чем я думаю.

69

ну что ж, свободная карта а-ля фар край, интересно посмотреть) не ну какие карибы без капитана Джека )))

34

Вроде неплохая игра получается по части свободной архитектуры. 3-я часть порядком разочаровала: дополнительные квесты убрали, поставили 5 сундучков на всю игру (во-второй части их было по 100-200 штук в каждом городе, но это тоже был перебор), добавили неинтересные контракты на убийство в перевес тем, что были во-второй части, в городе нечего было делать, даже броню не купить, да и сюжетка не тру. Ну а в 4-ой хотя бы по миру побегать можно, если не учитывать тот факт, что она полная копия 3-ей части, но с идеями 2-ой.

18

Выглядит интересно, после рецензий оценю

9

Тысяча чертей,акулу мне в бок,отличное видео.Да,игра явно будет сногсшибательной.Собственая шхуна, своя команда пиратов-головорезов,волны,солённый ветер,скрип порусов,открытый мир и увлекательные морские и не только, путешествия.Что может быть интересней и лучше?И я всё больше убеждаюсь, что Ubisoft,одна из немногих компаний ,умеющая делать отличнейшие игры.

9

люди сколько можно говорить конвейер конвейер конвейер первый ляпнул конвейер все сразу за ним не хотите покупать не надо. вам что приставили пистолет к виску, и говорят КУПИ ЭТО!! нет у Юби уже есть консолобои чтоб покупать

9

Sadad172 Слишком Кххххррртаво

8

Прикол чувак убигает на корабль ,поруса и хоп словно на тачке ,скорость корабля порадовала !

8

Очень даже хорошо. Не ожидал. Особо забавно использование команды как радио в машинах gta/saint's row.

8

нихера себе корабли отчаливают от пристани, прям со 2 скорости трогаются....на корабль запрыгнул руль повернул и ты уже плывешь...збсь..ну а так принципе ни чо с пивом потянет

8

Конвеер конвеером а надо признать что эта часть выглядет неплохо, хотя бы интереснее чем предыдущая.

8

Похоже, мир, как и обещали Юби, действительной будет бесшовным. Радует так же то, что допилили морские бои, по-прежнему очень радует дизайн локаций - так и хочется пожать художникам и дизайнерам руку. (в третьей части - это был, наверное, единственный большой плюс). Да и визуально, хоть изменения не очень существенны, но по сравнению с третьей частью - они заметны. Если разрабы пораскинут мозгами и запилят годный сюжет, а не то непотребство, что было в 3-й части - то игра выйдет вполне интересной и станет достойным продолжением серии.

8

Я не понимаю почему если человек написал, что ему эта игра нравится то его тут же минусуют!! Почему?!!

8

есть такие мысли, что в костюмах юбики запилят скин джека воробья ( ну или фаны сами сделают)

7

Рад что ноябрь уже не за горами Ира просто радует глаз и напоминает улучшенных старых-добрых Pirates of the Caribbean :)

7

DeusEx37 было сказано чтобы пройти сюжет надо корабль улучшать так как будут места где с голым кораблем непройти, снесут от 1-2 залпов

7

Выглядит неплохо, на первый взгляд отличные ААА-корсарсы с примесью Фар края. В ревелэйшенс и ас3 не играл, так что, думаю, игра не успеет надоесть. P.S Последние корсары "каждому свое" просто потрясны, хотя и очень бюджетны.

6

Сыграю только из-за любви к пиратской тематике и шикарных видов Карибских островов. Остальное мы уже проходили.

6

_Xz4ca920byX_ потому что у тебя больше чем на одну игру не хватит? ЛОЛ

6

Палюбэ лицуху брать надо

6

нехило, забил на ассасина после второй части, а на днях купил первую в стиме и теперь все части решил пройти. Но первая часть все равно будет самая клевая для меня. Альтаир РУЛИТ

5

После GTA 5 и Watch_Dogs уже не впечатляет, честно. Пора бы Ubisoft придумать что-то новое, иначе следующую часть мне даже не захочется качать, не говоря уже о покупке.

4

да перерыв не помешал бы ,а то я до сих пор даже Revelations не прошел , не говоря о 3 части, просто руки не доходят, штампуют как пирожки и не успеваешь соскучиться по серии, а ведь это тоже очень важно....вон спросили бы Габена...за халфой ломиться будут не иначе )))))

4

Ассасины карибского моря. Тайна клинковых морей.

4

Самое смешное, что игра выходит на ПС 4, спрашивается и это ее графон и весь потенциал? Где крутая графика нового поколения, то, что видно в ролике, тянет максимум, на чуть улучшенную 3 часть...

4

Юбисофт и в правду собрали лучшее из всех частей,надеюсь сюжет будет как во второй,паркур как в первой (ато в 3 части зажал 2 кнопки и пролетел пол города),развитие команды как в brotherhood,боевка из revelations/3,а тех. база новая.

4

ну геймплей заслуживает аплодисментов, но что там у вас с сюжетом ?

3

Опять не без опечаток в субтитрах) "Корбаль"

3

universe of death А это графон с ПС3 просто. sem107 Чувак это мир где ГГ может одновременно сражатся с сотней человек, и победить их всего за пару минут.

3

Шедеврально! Меня посещают мысли даже купить официальную игру)

3

Вообщем,все что вообрала серия АС будет здесь,в этой игре,с своим Джекдовом и шхунами

3

Ща начнется срач школьник про конвейер -_- Точнее уже начался....

2

"Практически незаметно погоня на земле сменилась погоней на воде" — Кэп чтоль?

2

Как же задолбало читать петросянские шутки,конвеерные высеры и просто чушь в этой теме,игра не вышла,а вы уже ее хороните.

2

Как они припарили переносить PC версию..!!!

1

я все равно ее жду. тем более они хотят как call of duty штопать игру каждый год что не может не радовать , надеюсь они не будут брать пример с нее, привыкать к однообразию но со сменой декораций надеюсь не прейдется.

1

Всё норм. Ассасин возрождается, потихоньку !

1

Та же 3 часть только с новыми декорациями, даже анимации из 3 части... Бег, походка... Игру не жду.

0

класс видно что работа над ошибками после 3 части ведется колоссальная геймплей завораживаает, а главое что огромный открытый безшовный мир, понравилисиь убийства с различным окружением.токо смущает одно как при бесшовном мире будут происходить сохранения

0

РАЗМЕР ИГРОВОГО МИРА ПРОСТО НЕВЬЕБЕННЫЙ!!! ОН ППЦ ОГРОМНЫЙ!!!! Я ЗАИПАЛСЯ! НА КАРАБЛЕ ПАВАТЬ!!!! ) но это хорошо что большой интересно играть после прохождения и нападать на карабли )

0

Наконец-то открытый безшовный мир. Только интересно, мы опять будем постоянно упираться в белые стеночки, или сразу всю карту дадут.

-1

они б хоть движения поменяли ради приличия, купить то, все равно, куплю, но может уже предзаказ делать не буду, как с 3-й частью, а то эта уже не так впечатляет, лучше закажу себе антологию за 3 К :D

-2

Что за придурок!! хатит называть корабль ГАЛКОЙ!!

-2

Игра впечатлила, в принципе серии Асасин не нравились играл тока первую часть и то не до конца прошол , а вот эту обязательно куплю и поиграю после просмотренного видео.

-3

Видео даже смотреть не стал!По начальному скину всё видно!Чистой воды AC3!Но ждать все равно буду...

-3

нет у Юби уже есть консолобои чтоб покупать Себе на ПС3 тем более ее не куплю, этой осенью мои деньги достанутся рокстар!

-4

[MoRo] Потому что я не покупаю по 2 и более раза одно и тоже... Лол (=

-4

Единственная надежда на то, что сделают хороший сюжет с запоминающимися персонажами.. ибо допиленная система кораблей, да смена декораций, ну никак не тянут на новую игру, особенно учитывая, что дополнительная сюжетная линия про деза закончилась, а по мне она была интереснее всего(хотя вменяемой она была только в первой части, дальше просто для галочки)

-5

тупой конвеер, отличий от 3 части практически нет, нужен перерыв хотя бы года в 2 и переосмысление серии

-5

Чета какая то экзотика, то Индия, то Карибское море.

-6

блин почему обсырают 3 часть,ведь она возродила серию асасин крид, а то я после ревелешен уже воопще хотел забить на нее

-6

Местами команда выглядит спрайтовой, и повторяют одни и те же действия когда возвращается капитан. Юбики с маркетингом наверно перестарались. Сколько можно частей делать одно и того же бренда ?

-7

*зевок* А что-то изменилось, м? Таже бурда. Даже в корсарах интереснее. Убейсофт, якорь вам в задн... Каким боком "это" связанно с Assassins Creed? Тем что ГГ опять брутальный мачо для фанбоев? Хотите играть в ассассина, го в первую часть. В пиратов, го в корсары.

-7

как всегда нового ничего не завезли.

-8

Отличная будет игра, нет сомнений. Больше всего понравилось то что на дворе 2013-й а Ножен нет их просто нет да зачем!!!!

-10

Gutseen 4-ую часть АС делают выходцы из Биовар лол

-12

Игру не жду [3] Одно и тоже...

-17

Всё та же 3 часть и механика и графа. Тока дикорации другие. Игру не жду ! Конвеер

-17

Каждую неделю получасовые ролики... Возникает вопрос: там играть во что-то ещё останется? Геймплеем у них удивить особо не получится (он и так мало меняется из части в часть), т.ч. одна надежда на красивые новые локации, но чувствую, что их все показали.

-25

Лучше бы мне в утреннюю кашу бы на**али Bang!! Игру не жду !

-25