на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins получит режим New Game+

Если вам оказалось недостаточно одного прохождения Assassin's Creed: Origins, то совсем скоро вы сможете вернуться к роли Байека в режиме New Game+.

О скором появлении в игре нового режима заявил на форумах Reddit комьюнити-менеджер Доминик Фойгт. Складывается интересная ситуация, поскольку предыдущие игры серии позволяли лишь повторно проходить миссии, но не имели режима New Game+.

Как именно будет реализован режим в Origins, пока не известно. Не сообщается также и дата его появления, но Доминик пообещал поделиться новой информацией в ближайшее время.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот это хорошая новость. А то 30 солдат на всю огромнейшую базу - это как то по детски. Вот было бы здорово, если кол-во нпс (врагов) увеличится раз эдак в 5. Сейчас ИИ в игре в порядке, но вот кол-во врагов - маловато, на мой взгляд.

16

insel260 хах, там и так проца не хватает, а с большим кол-во нпс подавно

21

insel260 Соглашусь, наравне с уровневой системой, одна из основных проблем новой части, по-моему мнению.

9

Igor Semenovskiy хах, там и так проца не хватает, а с большим кол-во нпс подавно Играл с R5 1600x, продса полностью хватало. Без лагов и фризов игра шла на ультра... Может в последнем патче юби опять что то с нагрузкой сделали? С начала января в игру не заходил.

2

insel260 А мне наоборот кажется, что врагов до хрена!

2

Igor Semenovskiy хах, там и так проца не хватает, Всё там хватает подавно!

0
Как именно будет реализован режим в Origins, пока не известно.

Во многих играх NewGame+ - это хорошо завышенная сложность и, иногда, отсутствие сохранений

10

Medveddrg Но к примеру в Дарк соулс 3 он мне не нравится, сложность хоть и повышается, но недостаточно и около половины боссов оказываются настолько простыми что даже не интересно(( Хотя наверн проблема в том что шмот сохраняется, да, думаю так и есть))

11

вот жеж люди одичали, то им конвееры надоели, то теперь одну и ту же часть проходить по новой подавай.

10

Вот бы филакитов сделали неубиваемыми (ну или почти))) Поначалу от них было весело ныкаться, но с 30+ левела весь кайф поломали ( --- Вообще, тот уровень, который "рекомендуемый" очень часто оказывается уже имбовым. Вот если проходить на примерно -5 уровней ниже, тогда веселуха. Надеюсь, подтянут в НГ+. Надоело быть главным нагибатором всея Египта)))

8

Бутылка Маны проходить серию заново без потери шмота, навыков, уровня и тд.

5

...как по мне лучше бы кооператив нормальный сделали......

-2

Господи, почему всем так нравится Оригинс, черт с ним, что вся игра - одна большая игровая условность, которая убивает все правила мира АС, так еще и геймплейно вторичная игра. Лучшая часть серии геймплейно - Юнити. Зря разработчики ушли во вторичность и решили сделать смесь Ведьмака и Дарк соулс, но игроки схавали и принесли бабосики этим уродам, которые кладут хер на серию.

-18

Данил Самборский если тебе "Оригинс" не понравился, это не означает, что другим она тоже не должна нравиться)). А то, что юбики сделали Assassin - RPG, то это наоборот хорошо, прорыв в серии, ну или проще сказать "Хоть что-то новенькое"... И ты говоришь, что Юнити - лучшая часть серии геймплейно... а на 20 метров лягушачьими прыжками прыгать - это нормально (в "Оригинс" такого нет), особенно в части прокачки ГГ подбирать шмот, для стелс или для защиты... это по твоему тоже нормально (повторюсь, в "Оригинс" такого нет... там ты сам решаешь, как проходить будешь миссию/игру).Про навыки, я промолчу... в Юнити, чтобы сидеть на скамейке, нужно ПРОКАЧАТЬ НАВЫК... ГЫ_ГЫ. Теперь наболевшая тема Юбиков - это БАГУСЫ. В Юнити, они по сей день есть + вылеты. А В ОРИГИНС ИХ НЕТУ... за все прохождение, я ни одного бага не увидел. Захват цели, там из DS, и Ведьмаком 3, юбики вдохновились только потому, что это красивая игра, и у юбиков получилось сделать такую же красивую игру в части серии Assassin's Creed. И за это им большой "+"

15

Данил Самборский Смею предположить, что у тебя даже игры нет.

0

Jon Sneg там есть проблемы, но причем тут баги к геймлпею? Да она технически не совершенна, но геймплейно как раз то что нужно серии, если бы они развили ее еще, было бы идеально. А РПГ серии абсолютно не нужно, превратили уникальную игру геймлпейно, во вторичность, которых масса, зачем мне второй ведьмак скрещенный с ДС, я хочу поиграть в Ассассина, но нет, разработчики увидели сборы ведьмака и решили состричь бабла, обзорщики похвалили вот все и начали ее защищать с пенной у рта, а игра вторична полностью.

4

Данил Самборский Одна из лучших -Изгой. Тупо шмот магистра тамплиеров, божественный графон и геймплей

4

Jon Sneg У тебя не будет багов в "истоках", если ты их не найдешь, ведь так, мою юный глупый друг, считающий, что потратил деньги с пользой?

3