на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations покажется в высшем свете 13-го мая

Удивленно выкатывать глазки абсолютно бессмысленно – Ubisoft еще в феврале говорила, что анонс новой части Assassin's Creed состоится в мае этого года. Похоже, что так оно и случится. Однако кое-какие детали благодаря несогласованной работе сотрудников Ubisoft утекли в Сеть даже раньше наступления мая.

Вчера на Facebook-страничке серии Assassin's Creed состоялось, так сказать, неофициальное знакомство народа с новой игрой. Французские глашатаи по ошибке бросили победный клич: «День, которого вы так долго ждали, настал! Переходите по ссылке ниже, чтобы помочь раскрыть все эксклюзивные тайны новой части Assassin's Creed. Сообщение было вскорости убрано, но та самая ссылка осталась нетронутой и до сих пор демонстрирует мерцающее на фоне то ли карты Европы, то ли какой-то картины имя Альтаира, набранное на «неправильном» арабском, и… логотип, указывающий на то, что новая игра получит имя Assassin's Creed: Revelations.

Ее формальный анонс должен состояться 13-го мая на страницах Game Informer, так что, скорее всего, в начале следующей недели американский журнал представит обложку свежего номера, на которой будет красоваться Альтаир. А если и не Альтаир, то Эцио (на экране загрузки Анимуса можно заметить исторические даты, относящиеся к нему) или кто-то с генами ассасина.

Разумеется, Ubisoft ничего на тему Assassin's Creed: Revelations не подтверждала. Она лишь застенчиво тупит глазки в пол и пытается дожить до 13-го числа, не выдав еще какой-нибудь важной информации.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Возрадуйтесь, любители штампованного говнеца.

2

Паходу до третей части повыходит их штук 5 еще,что тут скажеш,конвеер

1

мда ну и нафиг оно надо каждый год одно и тоже выпускать фактически?

0

Ни к чему хорошему это не приведёт

0

Скоро будем наблюдать мировую драку Капком вс Юбисофт - кто у кого украл название игры.

0

еее асасин игра крутая) ждем с нетерпением выхода новой игры)

0

движочек то не успеют перебрать

0

Надеюсь будет нечто стоящее

0

Короче...там на странице есть Activity Monitor на котором 3% и написано Spread the word to reveal the next game...короче рассылайте ввылки друзьям и откроется чтото новое когда будет активность 100%... хотя это только мои догадки

0

дааа и полоска на мониторе активности есть пунктирная с надписью Unlock вот на ней и откроется чтонибудь

0

День, которго мы так долго ждали? Бугага

0

Короче юбисофт поставила себе конвейер и теперь каждый год у нас будет по новому атсасину... мде

0

движочек то не успеют перебрать Купят право на использование CryEngine 3 и будет тебе Ассасин с блекджеком и шлюхами! По сабжу:Не думаю что получится что-нибудь стоящее!Одно и то же двигло + кроме нового сюжета добавить попросту нечего(все уже было в братстве)Если только не будет новая эпоха!

0

Нда...Теперь и Assassins Creed сделали конвеерной игрой...На хороший сюжет можно особо и не надеяться.

0

Шо, опять. Еще одно средневековое ГТА про Эцио. Сколько можно его историю мусолить. Ему уже давно на пенсию пора, а его все заставляют со стражниками рубится и по крышам прыгать.

0

Отношусь к каждому Анонсу Ассасин'c Крид с таким лицом =_=

0

Насчет того что не успеют движок перебрать: могли начать перебирать давно(при создании ACB или еще раньше) и готовить для чего-то крупного или просто добирали до конца(всетаки не за 1 день делается)

0

>>> Если только не будет новая эпоха! Ну эпоху та они обязательно поменяют. Это и есть их главная фишка. >>> На хороший сюжет можно особо и не надеяться. Любители CoD требуют хороший сюжет... >>> Еще одно средневековое ГТА про Эцио. Ну почему?!!! Не коня не воза, а они уже знаю про кого будет игра. >>> Без тройки в названии идите лесом. Согласен!

0

Бл... Тревожит отсутствие тройки в названии о_О... ладно, доживем до 13-го и узнаем.

0

A_ndersen13 наверно тройки не модны

0

Aisper Возможно) Но без неё никуда. Уже надо продолжать историю Дезмонда, а не Альтаира, Эцио или кого нибуть другого. Все таки все что хотели, узнали. Пора храмы искать! :))

0

пффф...храмов то много можно еще штамповать персонажей как китайцев

0

странно у них что-то постоянно "случайные" такие случаи... Когда 1-ая часть была выложена в и-нет и тут

0

>>> Уже надо продолжать историю Дезмонда, а не Альтаира, Эцио или кого нибуть другого. История Дезмонда и так продолжается, параллельно с историей предка. А вот если они сделаю историю про него одного, многие будут недовольны. Игра превратится в Splinter Cell.

0

Я эту видяшку вчера выложил сюда, а её не добавили((

0

Штанповать то можно, но смысла уже нету. И темболие Дезмонда какие то поцыки забрали в конце. И как я понял он ещё и в кому впал. [Zorro] Ну в ACB мы искали яблоко, нашли яблоко и теперь должны искать храмы. Вобще не вижу смысла в ещё одном предке. Не, дезмонд не Фишер. У Фишера нет спрятаного клинка :D

0

будет ещё одно дерьмицо на подобе бразерхуда((

0

А чо, Убисофт свое обещание держит, третья часть Ассассин'с Крид выйдет не через год после второй, про всякие там спин-оффы речи не было. Хотя, если игра будет про Альтаира, то я не против, персонаж мало раскрыт, главное что бы было не копированием АСВ с вызовом ассассинов, а че-нить новое.

0

А ведь 13 это Пятница. Думаете совпадение??))

0

фууу, заколебали уже с асасином

0

Maklline66 +1 по всем пунктам. >>> А ведь 13 это Пятница. Думаете совпадение??)) Хм, и впрямь, интересно... A_ndersen13 Смысл можно найти всегда. Повторяю ещё раз, главная фишка игры - исторические события, эпохи. Без них игра повторение spliter'ов и подобного.

0

Круто! Надеюсь выбирут что-нибудь простенькое по типу CE3

0

[Zorro] Доживем увидим :) Ну а пока только ждать.

0

Я прошел 1, 2 части полностью, а бразерхуд уже не осилил как-то, не интересно. Если б он выходил с периодичностью в 2-3 года, было б круто, а так... скачаю да заброшу как и бразерхуд

0

Не я в ассасина играю и прохожу с удовоьствием и для меня наоборот радость что еще ест

0

А я надеялся что будет про Дезмонда уже в нашем времени

0

>>А ведь 13 это Пятница. Думаете совпадение??)) В иисусе вы тоже верите?

0

www.facebook.com/assassinscreed?sk=app_150031305061905 переходим по ссылке, ускоряем анонс. 13 процентов уже готово!

0

значит так, буду глаголить, аминь нах хDDD 1. Если про Альтаира то кул, он и вправду мало раскрыт ) 2. насчёт "Без тройки в названии идите лесом" поддержую :D 3. Если будет только про Дезмонда то будет гавно, хотя конешн могут чёнить намутить клёвое, но я не уверен...

0

Каккк , так быстро , резко , неожиданно Оо

0

Будет здорово если Альтаира вернут в серию!

0

О! Прям на днюху! Спасибо Game Informer и Ubisoft!

0

наверн про альтаира будет! и он наверн тройки не любит... :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конвеер. Опять какое то невнятное говнецо про 50-летнего киллера. ЗЫ:про дезмонда бы очень хотелось, он вообще крутой чувак и с ним может быть все что угодно и где угодно, а с Эцио уже будет перебор, как впрочем и с Альтаиром.

0

Да это для айфона версия.

0

сволочи(((( я ждал дополнений на мультиплеер :З

0

очередной калл оф вздутный сериал делают.. не ужто не понятно. На движке уже 4 летней давности клепают одно и тоже.. пока народ будет хавать будут и клепать. пс. Челомногопадоножка отдыхает в сторонке покуривая и пуская колечки эНой жопой.

0

BrainKiller0 Зачем покупать крайэнджен 3 когда он уже всем показал что он фигня полная. Сейчас новый унрела 3 и тот с поддержкой дх11 уже и выглядит картинка там получше крайэндежена.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

полная синхронизация не достигнута, не ссать на стены во время лазанья!

0

По ходу меня этот конвейер начинает задрачивать...

0

Перебор , ужочень быстро выпускають!!!!!!

0

Эти тупые бездари даже не могут сделать новых героев

0

ЁУ! Игра лассная! Правдо больше похоже на китайский конвеер, но что поделаешь?

0

подробнее тут--->http://gamersnation.ru/

0

Несколько странно, что здесь столько возмущений по поводу даты анонса, благо с релиза братства прошло пол года(!), самое время анонсировать новую игру в серии, и если не 3-ю часть, то что-то по типу brotherhood, благо он вышел на ура.

0

Только не Эцио хоть Буш но не он, сколько можно?

0

А я не против, если на конвеер поставят, главное в каждой новой игре несколько новых фишек добавить и всё здорово будет...

0

Чисто про Дезмонта делать незя.АС ведь полу-исторический екшн....

0

Блин, я даже в братство не успел поиграть ещё. Не дай Бог они будут штамповать каждый год ассассина.

0

Combat|Avenger >>Не дай Бог они будут штамповать каждый год ассассина.

Спойлер
0

B.O.S.S. поясни. Не очень ещё хорошо понимаю смысл этих смайлов.

0

Во чё нашол... Инфа с Скриншотом GTA 5/// desings.at. ua (Уберите пробел)

0

Combat|Avenger Это значит, что ты - слоупок слоупочащий.

0

я чет не понял...13-ого выпускают новую игру или ток новый трейлер?

0

Если будет опять Альтаир...я повешусь xD

0

Барни Калхун А ты я так понимаю затычка в каждой бочке? Или личный секретарь босса?

0

Combat|Avenger Я ответил за него. В чём проблема? Скорее в каждой заднице затычка, а то вон как у тебя пердак порвало.

0

Пара новых костюмов, пара новых приемов и школота опять пропихнет в "Игру года", вместе с такими "шедеврами", как Калл оф Дути и прочий калл.

0

Барни Калхун Глурое непонимание слов

0

да тут даже не сказано на какую платформу она выходит

0

Если графический движок не обновят, то играть не буду.. ибо в 2011-м году смотреть на страшные рожи не доставляет.

0

g4saw Это был сарказм! "Пара новых костюмов, пара новых приемов и школота опять пропихнет в "Игру года", вместе с такими "шедеврами", как Калл оф Дути и прочий калл." Best soundtrack of the year,Best gameplay of the year,Best plot of the year,Best game of the year,Best of the best of the year!F*ck yeah! "Эпоха будет перенесена в несколько стран средневековой Европы" Будем бомжевать по грязным закоулкам европы?!А бычки можно будет собирать?А в мусорке копаться?Ну надеюсь можно будет ссать на стражников с крыши и писать слово из трех букв на стенах замков!

0

Алло!!!!!Все ненависники серий игр Assassins Creed валите нАхер с блога, чё мусорить тут своими коментами типа следующая часть гавно или мне эта не понравилась. Кому не нравится пишите в другие теме, клёвая серия игр, не смотря на то что кое что есть и вдругих играх (типа стелс), поэтому она и относится к жанру стелс (частично). А приколы типа будем бомжевать можете засунуть в мешок и выкинуть нафиг!!!GTA,Call of Duty,Assassins Creed -разные игры и сравнивать их-ТУПО!!!Если движок будет тем же (что вряд ли) это никак не помешает делу, так что критики (типа Белинского) играйте в другие игры если они вам нравятся и не гоните на Assassins Creed P.S. Ubisoft умеет удивлять и держать интригу так что ждём от них что-нибудь удивительного

0

есть подозрение что AlexZeus одевается в белый халат и прячет в рукав отцовский ножик..., trollface.jpg

0

13-ого мая выходит игра или трейлер к игре??? вы сами то определились??

0

Yahhoo вроде как официальный анонс новой части AC :)

0

Снотворное от убейсофт продолжает свой путь по конвееру

0

главное чтоб был ананибус.

0

Оперативненько )) Насчет новенького; помница юбики говорили что до выхода приставок следующего поколения ничего новенького не увидите. Собственно вот вам и подтверждение. )

0

ну так brotherhood тож год назад анонсировали...а игру на комп выпустили ток в марте

0

Капец вы тупые. Где сказано, что это версия для консолей и компа?

0

Главное не сказано что это ММО вроде Проект Легаси. Теперь осталось дождаться 13-го мая и узнать целевые платформы и сюжет. А потом, возможно, если он не для PSP или Iпадов, подождать полгодика до релиза на ПК. З.Ы. И что за фигня. Почему не отображаются ники. Почему-то все вдруг стали [новыми пользователями]. Это только меня глючит. Или у всех такое?

0

Супер!!!!!!!! ждём анонса!!!11!!1!

0

Круто... Хоть и многие вверху говорят, что это херня, а не игра, я с вами не соглашусь... Игра очень захватывающая, в каждой части привносят что-то новое, и редко это что-то новое становится ненужным в игре... А анонса игры буду ждать... Интересно, возьмут ли они наконец Дезмонда главным героев и если да, то как это все будет устроено...

0

Кто-нибудь, убейте этого спамера! Сабж: мне особенно нравится день показа! Пятница 13!

0

если всмотрется на ролик в этой ссылке то можно увидеть европейский континет а значит играть будем в европе

0

думаю в новой части будет дезмонд хотя кто знает может половину игры предком а зафиг предком играть местонахождения храмов известно остаётся только дезмонд сюжет игры будет за дезмонда ну кто знает ждём))

0

Барни Калхун "Я ответил за него. В чём проблема?" То есть ты его секретарь/секретарша? Лады. "Скорее в каждой заднице затычка" Сам сознался, молодец. И как там в заднице?

0

Тут пишут про конвейер и всё такое,лично я не против,пускай хоть по 2 Assassins creed в год,НО если это будет нечто новое с захватывающим сюжетом и т.п.

0

по мне пускай они движок один и тот же используют, главное чтобы сюжет был новым и интересным) а движок пока, что нормальный. юбисофт могут пока издают подобных ассассинов, планировать и создавать, что-то совершенно новое(нового ассассина или что-то еще крутое)!

0

А где же тогда анонс нового Принца Персии. Ассассин же должен поочереди с Принцем выходить. Последняя часть принца до или после Бразехуда вышла? Что то я запутался совсем.

0

Люди вот скажите кому какая разница какой ассасин будет, ненравится ну так валите от сюда на три буквы. Вас здесь никто не держит, покупать вас тоже никто не заставляет. Если вам игра ненравится, то вам вообще должно быть по боку выйдет она или нет.

0

Domial правильно говоришь

0

игра буде про альтоира. ведь он персонаж не понятный нераскрытный. АЛЬТАИР РУЛИТ

0

http://static2.cdn.ubi.com/ncsa/acr/teaser/ac_main.swf там появилось продолжение ролика новая часть будет про альтаира!!!!!!!!!

0

http://assassingame.ru/ хуле тогда тут сказано, что игра будет во франции 16-ого века?

0

движок мона было бы и сменить....а то Эцио протыкает своих врагов мечом, а на них ни одной дырки

0

Клево будет если за Альтаира,во-первых ему 25 лет в первой части,а значит в его продолжении он будет молодой,сильный,энергичный и т.д. Во-вторых могут сделать игру как Альтаир ходил с яблоком и создавал,делал открытия,не даром 3-ью часть прозвали Revelations(открытия). В-третьих он реально мастер своего дела,не то что Эцио,во второй части когда его родных казнили,он уже с мечом сразу всех рубил и т.д. Ну Альтаир же может в европу перебраться правильно же?тем более сарацины уже ненавидят его за то что он их людей и предводителей убивал,и они могли изгнать его из страны,в розыск обьявить... Тем более вот все пишут что тема не раскрыта,вот и отлично! а Эцио уже лет 40! Ну представьте будет клево:у вас яблоко Эдема,вы можете творить что хотите,можете Альтаиру даже палец отрастить для красоты или летать в 3-ей части... Но вот Дезмонд останется 100%,хотя это все знают. Ждем...осталось 11 дней...

0

Круто))Но как-то быстро.Лучше б они побольше перерыв сделали между играми,а то не успеваешь отойти от одной части,как выходит другая.

0

Они специально так быстро делают новою часть потому что некоторые немогут ждать долго и хотят узнать развязку что произойдёт с дезмондом и с его предками

0

static2.cdn.ubi.com/ncsa/acr/teaser/ac_main.swf там 3% это баг какой то вот сюда заходите http://www.facebook.com/AssassinsCreedSpain?sk=app_150031305061905 тут показано сколько осталось процентов до нового ролика

0

Зато когда долго ждешь,потом играть интересней.

0

доказательство что будем мы играть альтаиром

0

ну за Альтаира так за Альтаира...у него там и братство готовое, и яблоко в руке, и весь арсенал в соседнем сундуке.

0

это же фотошопный скрин

0

Жду продолжения, концовка третей части очень заинтриговала...

0

ну, а что не видно, что ли?

0

Алтаир!!! http://www.gametrailers.com/user-movie/assassins-creed-offcial-trailer/130006#comments_top трейлер

0

это трейлер к 1 части ассасина XDDDD

0

хах комменты ещё с 2008 года)

0

кульная и и крутая игра осталось несколько дней и он выйдет

0

точнее пару дней и состоится анонс. до выхода еще N-ое количество месяцев

0

Мне больше понравилось играть за Эцио.Да и Италия 15-го века прекрасна.Надеюсь,действия Revelations будут происходить тоже где-нибудь в красивом месте.Хотя..будет прикольно,если,например,в России)

0

в России вряд ли будет!

0

да 15-й век прекрасен не спорю но в России точно не будет или будет когда у разработчиков совсем фантазии не будет

0

В России думаю не стоит т.к Assassin,что по церквям скакать будет? В Питере можно было бы,но я голосую за экзотику,типа Востока или Европы.

0

Assassin's Creed: Revelations это Assassin's Creed 3: Revelations или просто Assassin's Creed: Revelations?

0

это часть называется Assassin's Creed: Revelations! Assassin's Creed 3 должен выйти как говорят в 2012 или позже, хотя хз, что там у юбисофт в голове

0

Игра очень захватывает... так что кому не нравится - идите нах ....

0

привет из 2020-го. вы были правы, Юбисофт превратились в конвейер по производству коричневой массы, которую лишь избранные преданные фанаты назовут игрой.

у меня все.

0