Assassin's Creed следующего поколения может вместить несколько исторических периодов

По словам исполнительного вице-президента Ubisoft Лионеля Рейно, перевод франчайза Assassin's Creed на модель «Игры как услуга» позволит иметь в рамках одной игры несколько исторических периодов.

У нас может быть несколько исторических периодов в одном игровом мире. Например, в Assassin's Creed, где для перемещения между периодами будет использоваться Анимус.

Рейно считает, что грань между одиночными играми, которые заканчиваются после достижения финала, и играми, которые постоянно обновляются новым контентом, с каждым годом становится только тоньше.

Assassin's Creed для нового поколения консолей и технологий вполне может стать флагманом такой схемы, когда игра будет получать новые исторические периоды в качестве пострелизных обновлений.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Еще в детстве у меня была мечта - чтобы игры были в одной вселенной и герой мог между ними перемещаться. Тут для этого хотят использовать анимус. Прикольно будет, если получится.

37

Обновлений за Деньги я так понимаю

19

usus ну а как иначе? несколько сотен человек не могут работать долгие годы поддерживая игру обновлениями за спасибо

2

у юбок каждая новая часть ососинов как обновление к прошлой. Казалось бы, куда проще? А проще эту самую новую часть, делать как обновление.

12

Классический ассасин. Даже не вышла odyssey, они уже о следующих говорят.

12

Никогда такого не было и вот опять!

7

Александр Козлов Евгеньевич Как говорит порошенко "до цього цього не було"

-1

продавать аддоны и подписку за конвейер, вот что они хотят...

7

С другой стороны, это смотря как реализовать. Может же быть весьма неплохо. Как писали комментаторы выше, Юбисофт и так фактически выпускают одно и тоже каждый год(сам фанат, но Assassin's Creed особенно до Origins мало менялся) и продают это чудо по цене полной игры. А что если нам будут продавать новый сюжет по цене длс? К примеру, "Кровь и вино" к Ведьмаку 3, по размерам был как новая игра, а стоил меньше. И при таких раскладах длс в современном понимании должны будут исчезнуть(пример - тот же Ведьмак, с 2 огромными сюжетными ДЛС за деньги и кучей маленьких бесплатных). Тогда больше не будет проблем с тем что выпускают голую игру и приходиться покупать все остальное в составе ДЛС(привет, Battlefield). P.S. Люблю Ubisoft, но зная как им постоянно не везет с онлайном и внедрением чего-то нового чувствую запах подливы

5

То есть вместо новой игры будет большое дополнение с новой эпохой? Что ж, почему нет? Если сделают на должном уровне.

4

Для меня топ - это 1 часть Франшизы...

4

А геймплей нормальный она вместить сможет?

2

ну ребята вам не угодить .

2

Я так кайфовал , когда проходил 2 часть и Brotherhood. Эх времена.

2

Количество не главное. Пусть о качестве не забывают.

2

Helix такое умел. В AsC:UNITY, когда проходит заставка о Helix-системе, можно было выбрать историю. Например, поиграть в историю Родриго Борджиа(-триумф Борджиа) или играть за Хэйтема(-Одинокий Орел(хочу увидеть смерть Берча от его рук))..., но, увы, все эти возможности были недоступны. Только Жак де Моле, только Франция.

2

вот мне мафия 3 понравилась! да согласен с названием вышла ошибка это не мафия. назвали бы просто похождения линкольна и КО.

1

Новому ассасину желаю хотя бы года 3 разработки. Ориджин с этими фичами видеть не хочу

0

Похоже, что пора попрощаться с хоть каким-нибудь вменяемым сюжетом в серии. Если они хотят вместить в одну игру несколько, то это явно скажется, как на качестве истории, так и на проработке и масштабе мира.

0

В принципе пусть клепают, только это не ново, Близы с вовкой, до этого уже давно додумались, выпуская каждые 2 года дополнение к ней. Радует, то что пропадут скорей всего чертовы голд издания по 4 тысячи каждый год

-5

Hotrix Вот только вов это ммо параша, а не соло игра.

8
BatmanWayne221 написал: вов это ммо параша

с чего ты взял? аргументы то есть? сам я не игрок в вов, пробовал когда то раньше. Там сюжет некоторых квестов лучше сюжета любого ассассина и всех вместе взятых -_-

-6

Executor666 Без аргументов - я ммо хейтер.

4

BatmanWayne221 ну одно ммо другому рознь, хоть сейчас это и не так. ММО - это не ярлык ужасной игры, по крайней мере раньше так было

2