на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate проедет с туром по Европе

16 июня компания Ubisoft отправится в европейское турне с Assassin's Creed: Syndicate и посетит Амстердам, Берлин, Мадрид, Милан, Париж, Стокгольм и Лондон, а также Сидней и, в июле, Москву.

В рамках турне посетители мероприятий Ubisoft смогут сами опробовать новую игру, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне. Ассасинам Джейкобу и Иви Фрай предстоит освободить город от тамплиеров.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Они бы перерыв бы сделали лучше, столько много Ассасинов подряд слишком вредно.

23

Ага. Приедет и резать будет всех, а потом будет втирать игру за космическую цену)

17

лутше б с требованиями не переборщили и лаги убрали а то без лагов у меня б Юнити от Ubisoft Montreal пошел бы на средних,думаю Ubisoft Quebec исправит эту ошибку и не будет повторять ошибки Ubisoft Montreal

9

SAF0001 Зачем?Пока безмозглые фанаты покупают они не остановляться.

9

Вова Золотий лутше, Fature Solider, закончиться Ты заставляешь моего внутреннего граммар-наци плакать. ага Syndicate не будет многопользовательского режима + осенью 2016 может быть многопользовательский режим Сам-то понял, что сказал? лутше бы про Prince of Persia что то новое придумали Что новое придумали? Новый комикс по принцу? Может ты хотел сказать: "Лучше бы сделали новую игру в серии Prince of Persia"? все одно и тоже только требования могут зависить и все Russian, motherf*cker, do you speak it?

9

SAF0001 возможно,но Rainbow Six Siege будет а история ассассинов когда-то рано или поздно закончиться,все одно и тоже только требования могут зависить и все

7

SAF0001 Лучше бы закончили истории персонажей, которых уже наплодили.

7

FizzyBubblech ага Syndicate не будет многопользовательского режима так что лутше скачать с торрента чем убивать попросту деньги,+ осенью 2016 может быть многопользовательский режим а так то пустая трата времени,лутше бы про Prince of Persia что то новое придумали от там сюжет очень хорош был,или Ghost Recon Future Solider 2

6

Уже смотреть на этого Assasina не могу. Им надо было закрыть игру после 2 части. А теперь его как сериал штампуют.

6

Это игра или рок группа? Какой к черту тур? У этого "шедевра" 10 скриншотов и 2 геймплейных ролика, о чем суета? После проходняка black flag и провала юнити, к юбикам полностью пропало доверие. Суматоха, как будто это культовая MGS, или Gran Tourismo, или на крайняк Варкрафт какой-нибудь, но серия АС такая косячная, недоделанная и нераскрытая что они даже дождь в юнити не ввели, так 10 фпс на титане было-бы. В общем смешно это все, не более.

6

Когда ж нас перестанут пихать этим однообразным шлаком...

6

Главное не качество, а количество :D

5

Лучше начали делать что-то полезное, ну например новый Prince of Persia

5

TanderPant это пока не будет мультиплеера а через 1 год и 3 месяца говорят что осенью будет зайди на любой канал в YouTube и там говориться подробно

3

Вова Золотий Ну как бы во всем юби Киев виноват, ибо они портами на пк занимаются.

2

В топку на фиг этот долбанный АС, гореть ярким пламенем !!!!!!!!

2

Вова Золотий В Радугу то погонять можно, но наверно это единственная игра от Юбиков, которую я еще как-то жду из тех игр что выходят в обозримом будущем.

2

После выхода AC Unity на PC,изрядно разочаровался в Ubisoft

2

когда уже юбики обанкротятся )

1

user8219 увы пока есть спрос будет и предложение... Зы - даже EA контора мне сейчас мелей)

1

"...европейское турне..." "...а также Сидней..." Интересно, а с каких это пор австралийский Сидней вдруг стал европейским?

1

Хорошо что разрабам насрать на санкции и они едут в Москву! Спасибо им за это

1

опять говна по трубам потекло!!! а я то думал ?

1

Imperator1 Фанаты эти стадо идиотов.Им впаривают дешевую хрень из года в год,обещают много новых плюшек а получается одно и то же.Им врут а они просят еще и еще.Каждый год новая часть просто выкачка денег на лицо.Не спорю 1-2 части этой игры хорошие но если не ошибаюсь 1 часть вышла в 2007 году 2 в 2009 2 года разработки,но потом юбисофт поняли что "фанатики" это золотая жила и запустили машину копипаста. P.S Мне искренне жаль людей которые покупают "это".

0

И вот тут я пожалела, что живу не в Москве. Я б на такую презентацию с удовольствием сходила бы.

0

наверняка опять выйдет сырой игрой, которую еще 5 патчей будут допиливать, как это было с unity

0

FizzyBubblech С вами полснастью согласен. И конечно же меня начнут сейчас фанаты минусовать. Ну прикрасно! Как раз узнаем сколько тут этих иди+в.

0

FizzyBubblech Мне вот интересно, ты хоть понял саму суть моего поста???!!!!! С чего ты решил, что ты умнее и лучше??!!! Я вот это понять не могу??!!!)С чего ты решил, что то, что тебе кажется-истина??!!! Крестись и стой в тени ибо реально мне жаль мир в котором есть люди, которые "никто" и "ничто", но поливают грязью других. Какое твое дело, что другим нравится, а тебе нет? Меня вот бесят люди с подобным мнением, но я же не "обсираю" никого. Исходя из твоей позиции я могу обозвать тебя как угодно только потому, к примеру, что мы с тобой расходимся во мнению о цвете нижнего белья или вкуса пельменей). Не кажется ли идиотизмом составлять мнение о человеке на основании данного сравнения?))) А? Дошла суть моего первого поста? Твое личное мнение-вещь хорошая, только когда она объективная и не унижает достоинства людей, о которых ты ничего не знаешь и с которыми ты никогда не встречался.

0

Imperator1 О них и не нужно ничего знать если они не могут понять что им впаривают.Они подобно стаду религиозных фанатиков которые несут и несут деньги в церковь в надежде что им простят грехи кормя этим "свиней".Так и эти фанаты кормят и кормят студию которой далеко похрен на этих фанатов и они бросают им очередной огрызок со стола.Если бы они сказали "стоп" и перестали покупать "это" юбики возможно начали думать о игре и изменили свое отношение.

0

Вова Золотий 1) Ubisoft заявляли, что в Syndicate не будет мультиплеера. 2) Soldier, не Solider 3) розробативать 3 ошибки в одном слове, молодец! 4) Ubisoft умели создавать прикольные игры В смысле умели? Они и сейчас могут, просто во многом их подводит плохая оптимизация, простенький сюжет, маленькое кол-во новых идей.

-1

FizzyBubblech Я смотрю у кого то котелок ща лопнет от засилья мозгов) или не? Лопаться нечему? Если людям нравится, то они ущербные? Никого не хочу оправдывать или защищать, но на месте "фанатов" я бы в морду вам двинул)Причем так, чтобы последнее, что застряло в котелке-вылетело)

-1

Точнее с БАГАМИ по европе!!!

-2

TanderPant да понял. Осенью 2016 будет многопользовательский режим Assassin's Creed Syndicate игру покупать незачем,деньги уйдут на ветер + Ubisoft умели создавать прикольные игры как Ghost Recon Future Solider,так не могли ж они как-то продолжить эту увлекательную игру розробативать чем Assassin's Creed от 2008 года выпускать одно и тоже,+ баги не убрали в Unity а это бесит,а prince of persia ну возможно ты здесь прав если не продолжения,то новою игру только с улутшеним сюжетом и чтоб был паркур

-4

досвидос, Fallout 4 - да здравствует! =)

-4