на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Assassin's Creed: Syndicate выйдет в четырех специальных изданиях и получит сезонный абонемент

С момента официального анонса Assassin’s Creed: Syndicate едва ли прошли сутки, а уже стало известно о том, что игра выйдет в нескольких специальных изданиях, получит сезонный абонемент и даже физические копии двух внутриигровых предметов.

Предзаказ стандартного издания игры откроет вам доступ к «Конспирологической миссии Дарвина и Диккенса». Если вы закажете Gold Edition, то получите все то же самое, а также доступ к сезонному абонементу, состав которого пока не известен, и эксклюзивный наряд Бейкер-стрит.

Еще три издания игры являются коллекционными. The Rooks Edition поставляется в коллекционной коробке и содержит арт-бук, карту Лондона, официальный саундтрек, упомянутую миссию Дарвина и Диккенса, а также миссию Runaway train.

Следующий вариант — The Charing Cross Edition. Еще более эксклюзивная коробка, в которой вы найдете аналогичный предыдущему изданию состав и 26-сантиметровую фигурку главного героя игры — Джейкоба Фрая. Вы, вероятно, не отказались бы от Иви?

Наконец, последнее издание — The Big Ben Edition. По совместительству — самое дорогое. Содержит все то же, что и два предыдущих издания, а также кое-что еще: доступ к сезонному абонементу, еще две уникальные коробки (одна из них — для самой игры), брендированную фляжку, эксклюзивную литографию, которую выбирают сами игроки, и подросшую до 30 см фигурку Джейкоба Фрая.

Кроме этого, любители аутентичных косплеев и просто заядлые манчкины смогут заказать себе копии двух внутриигровых предметов Джейкоба: меча-трости и перчатки со складным ножом.

Ubisoft очень нужны ваши деньги.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Вы забыли про торрент эдишн!!!

55

А потом сезонный абонемент отменят и подарят по какой-нибудь игре тем кто купил его и длк.

46

После Unity только Торрент-Эдишн и то не факт(

25
18

4 Разных издания

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
17

смотрю на все это и понимаю на сколько же люди тупы... пора проредить человечество, пока еще можно что то спасти.

13

"Мы еще не знаем что будет в Season pass но мы обязательно что-нибудь придумаем, вырежим это и продадим вам отдельно!" Господи! Как неожиданно! Предзаказ торрент эдишен, онли.

13

В стиме предзаказ почти 4к. Они что совсем грибоф объелись???

11

Ubisoft очень нужны ваши деньги. Ubisoft деньгами не подавился ещё?

8

Выйдет скачаем с торрента пройдем на след день забудем и будем ждать новую часть!!

8

Грядет Ассоссинатор, карающий кошелек геймера четырьмя разными способами.

7

В наявности сезоного абонимента я и не сомневался. А вот 3 пака прем. изданий довольно странно. Я лично предпочитаю просто диск. или цыфровую версию.

6

Пускай мне доплачивают что бы я играл в эту скуку смертную.

6

Да я смотрю он уже на все сто готов

5

Dapk.XIII причем тут КОМП ?Я пишу что Ассасин и Юбисофт в частности скатились и делают одну херню и ездят на фанатах а они верят и покупают их ссаное говно как зомбированные. Ты думаешь я удивлён что в минусах ? из всего сайта меня поддержит 1/3 человек, вы же глупая тупая школота.

5

Какая неожиданность

4

и получит сезонный абонемент а в современном мире бывает иначе, или кто-то сомневался, что будет сезонник?

2

Как же я ненавижу Юбисофт прямые наследники ЕА. А ведь всякая школота верит и покупает их Асасинов каждый год + еще и донатит наверное.

2

Shepard70 Да за такую игру и 10 тысяч не жалко это же Щедевр.....

1

JonyN5 Еврей из тебя хреновый)

1

Карта подозрительно мала, как мне кажется. Думаю, что в игре можно ожидать не только Лондон, но и что-то еще...

1

Давайте уже наконец отправим асасина в 2095 год и напичкаем его тело электроникой XD

1

Dapk.XIII Ну хочешь могу тебе продать за кэс ? + бесплатный сизон пасс в подарок

0

Не успели анонсировать а уже активно форсят издания там свои. Я чисто принципиально не купил ещё не одну игру серии, потому как вообще не вижу разницы по сравнению даже с первой частью игры. Все одно и то же меняются лишь декорации и имена главных героев

0

че бы тут не гнали но скока частей я не качал на день меня хватало !!!а ща и качать неахота потому что все одно и тоже! там даже стелс досихор нормальный немогут сделать хотя скока уже частей выпусили !!!по моим прогнозам ассасин скора обгонит САНТА-БАРБАРУ по количеству частей так что накинулись резко и минусуем !!!!!товаДрищи !!!

0

Буду брать The Big Ben Edition.Фигурка классная.Доволен. Ждёмс...

Спойлер

http://s017.radikal.ru/i420/1505/d5/f442584a9421.jpg

0

Фигурка все меньше и меньше, а цена на коллекционку все больше и больше... После Юнити перестал покупать Ассассина в коллекционках, только на распродажах и электронные версии...

0

Игру как следует перезапустить мы не хотим и сырой её выпустим, однако вот туча изданий. Наполнение можете оставить, ну а диск отдайте дальнобойщикам они его на лобовое прикрепят. - Ubisoft Я когда-то был фанатом серии и каждую часть ждал и даже покупал, однако после (для меня) провальной 4-ой части и слива Unity, онли торрент (и то может быть). Dapk.XIII Ты хоть иногда перечитывай, что написал. А то сложновато мысль уловить. Из-за чего складывается впечатление, что "школоту" успокаивает школота.

0

Rolexer Если ты уловил суть, хоть и не сразу, то на кой фиг меня поправлять или ты мой тайный подписчик и читаешь все что я пишу?) Парень тем более понял все суть мое текста, ибо даже читать не стал, т.к. его юному мозгу ещё далеко до этакой философии.

0

Dapk.XIII Читать сложно не из-за "философии", а из-за ошибок. И я не поправлял, а указал на что это похоже. P.S. Вот к последнему высказыванию, в этом пане, претензий нет.

0

Даже обложка уже практически не изменяется..

-1

Dapk.XIII С тобой все ясно, я даже дочитывать не собираюсь. Тему для себя закрыл.

-2

а нож будет пластмассовым да? не верю, что они будут по почте присылать холодное оружие. поэтому как говорится - а нафиг надо?

-2

Riverwood Тебя полнует что ли, что фанаты берут и покупают игры, на которые тебе срать? Ты мир и согласие хочешь принести нам. Причем тут комп, потому что на ведр котором играет школота от силу могут потянуть только игру этаки 2011 года и все полноту красок игры нынешнего года они не могут получить, вот поэтому им остается только обсирать про оптимизацию и т.д. Такие как ты могут тебя поддержать только в обливание говна на других. Я не стороник какой из компаний, игры серии. Я тут единственный человек нейтралитет, который пытается утихомирить бунт на строящимся корабле..

-4

Какая же крутая вторая фигурка! Хочу!

-4

Запилили бы полноценный кооператив и все бы играли

-5

Riverwood Всякая школота не имеет хороший добротный комп за например 40 кк

-5

Я вот сижу и думаю. Геймера что ли ствол к голове представили, что бы он покупал игру, нет? Так что вы печетесь из за того сколько там пред заказ стоит... Вы отличится хотите, мол о я пред заказ на конвейер( я сам так не думаю, что это конвейер ). Чего вы все беситесь на пустом месте - "а мы самая интересная из серии AC, а ты нищеброд не сделал пред заказ" Вы об это задумались? Или вам как богам горящих пуканов, просто мало последователей... Когда наконец пройдет время, когда простые люди не будут обсерать то, что им не по душе?

-8

JonyN5 Забыли, потому что его не продают.

-17