на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Asura's Wrath поступит в продажу 21-го февраля

Межпланетные войны индуистских божеств стартуют уже в феврале следующего года. Японская студия CyberConnect2 на пару с Capcom объявила о том, что разудалый экшен от третьего лица Asura's Wrath (PS3, Xbox 360) поступит на полки североамериканских магазинов 21-го февраля следующего года. До Европы игра доплывет 24-го февраля.

Asura's Wrath посвящена приключениям полубога Асуры, которого лишили всех сил и предали его же коллеги по божественному цеху. Вдобавок в лапы предателей попала и дочь Асуры по имени Митра (Mithra), так что теперь у главного героя есть только один путь – путь мести и безмерной ярости, усыпанный сломанными челюстями врагов, оторванными конечностями и даже отломленными кусками планет. Особо навороченной боевой системы не ждите. Основной упор в Asura's Wrath делается на кинематографичных QTE-сценках, где Асуру будут в буквальном смысле разбирать на запчасти. Однако благодаря безграничному уровню гнева главгерой будет преодолевать все преграды, даже несмотря на их исполинский размер. Наглядный пример – в нашем видеоразделе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

моему другу это игра нравится - надо бы взглянуть что она из себя представляет.

Спойлер

кстати не буду говорить как другие какой я по счету и вам не советую :)

0

Аниме фапперам понравится...

0

Много шума, мало толку Япошки как всегда в своем амплуа. Хотя по сравнению с западными высерами восточные игры, все же весьма и весьма. Хотя впилить в игру Будду или что там это такое... Русскому человеку такого не понять.

0

Навер самый безбашеный персонаж за всю игровую индустрию...

0

Запарили. Когда будет обзор Батлы 3?

0

*Asura's Wrath поступит в продажу 21-го февраля * Okay, а что это?

0

Strelok93.10 То, во что ПеКаброды не поиграют. Игры из списка покупок на следующий год начинают обзаводиться датами выхода одна за другой ) Теперь на очереди DmC.

0

Чёрт.....это наверно игра где есть самый большой враг и пидви происходят в планетарных масштабах........и капком не выпустит на комп....придётся искать друга который живёт рядом и у него есть консоль)))))

0

Да по мне так навряд ли обойдет/окажется лучше чем Bayonetta, не говоря уже о God of War3, так что не сильно ожидаю

0

Mjm ну по мне, так она больше на God Hand похожа, чем на Bayonetta или GoW.

0

Вот эту игру я реально жду. Особенно после того трейлера, где босс становится размером больше Земли и пытается раздавить главного героя.... хммм... ПАЛЬЦЕМ!

0

OrWin95rus Если играл, то в GOW 2 Атлант тебя тоже хотел пальцами раздавить, так что масштабы игры хоть и большие, но не самые эпичные.

0

А зачем такое дерьмо на ПК выпускать? Типичное консольное аниме...

0

Жду, но есть предположение что будет анимешное говно. Жаль, что так мало серьёзных слешеров вроде GoW.

0

Давид Цховребов иди поиграй в крузис, небось полегчает.

0

Давид Цховребов Раз на пеке нет, так и сразу дерьмо? Да у тебя бутерброд!

0

Alex04444 GoW не играл и не хочу. Ну просто не нравится сама задумка и все. А вот этот проект меня заинтересовал. И не эпичностью, а именно Безбашенностью))

0

OrWin95rus Что ты надеешься увидеть в Asura's Wrath такого чего нет God of war? А то что босс такой гигантский ровным счетом ничего не говорит, все равно придется работать по схеме "Press X to win". Хотя что это я в GOW тоже самое)

0

Mjm Соглашусь с Вами. God of War III берёт эпичностью и кровожадностью, у Bayonetta внушительный арсенал приемов и безбашености тоже хватает. Azura's Wrath нужно будет превзойти хотя бы один из этих элементов или привнести что-то новое для завоевания внимания искушенной аудитории.

0

а там и привнесли)))) звёздные войны)))

0

trusnake Ну и в Bayonetta они есть. Действо Эпилога в открытом космосе происходит. На первый взгляд, из нового там только мазохизм.

0

SirenWarlock Знаешь, меня никогда не пугало копирование хороших идей у чужих игр. Уж лучше что-то хорошее чужое, чем хреновое свое.

0