на главную
об игре
Persona 5 Royal 04.04.2017

Atlus работает сразу над несколькими проектами. Следующий год будет богат на анонсы

Отличные новости для поклонников творчества студии Atlus. В своем блоге директор Persona 3 и Persona 4 Кацуро Хасино написал, что компания работает сразу над несколькими новыми проектами, одним из которых вполне может оказаться Shin Megami Tensei: Persona 5.

«Все неанонсированные игры, которыми мы сейчас занимаемся, находятся в стадии суперактивной разработки, – пишет Хасино-сан. – Вызов брошен – мы должны сделать их настолько хорошими, насколько это возможно. У нас были некоторые трудности (вероятно, речь идет о банкротстве владельца Atlus), но мы усердно трудились, поэтому наши приоритеты не изменились».

Вообще, своим сообщением Кацуро Хасино хотел прояснить ситуацию с Index Corporation и положить конец всякого рода домыслам относительно разорения Atlus и закрытия текущих проектов. «Приношу свои извинения за доставленные неудобства, вызванные недавними событиями, – продолжает разработчик. – И уверяю, что в следующем году вас ждет много интересных анонсов, приуроченных к 25-летнему юбилею Atlus». Директор Persona утверждает, что будущее серии будет светлым. Команда разработчиков продолжает двигаться вперед и уже совсем скоро сможет поделиться с нами первыми результатами своей работы.

Мы же напомним, что Persona 5 вступила в стадию пре-продакшна в 2010 году. А это значит, что новостей поклонникам серии долго ждать не придется.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Меня одного бесит реклама ф2п-говнеца, всплывающая на весь экран перед сайтом?? Ps. И конечно же я рад слышать что у Atlus все так отлично

6

Persona 5 - а это значит майндфак с ЛсД, блекДжеком и Шлюхами, офигенная музыка, и не менее офигенная тактическая пошаговщина.

5

Отличная новость, хорошие игры делают.

4

Atlus работает сразу над несколькими проектами. Следующий год будет богат на анонсы Я рад что компания жива... Сразу вспомнилась игра Rockin Cats на денди от этой фирмы..

3

Shin Megami Tensei: Persona 5 вот ради чего стоит покупать Playstation

3

Чертовски рад за них, персонка это святое.

2

Следующий год будет богат на анонсы Лучше б он на игры был богат.

1

Ё-моё, отличные новости. Особенно, ели будет Persona 5.

0