на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Атмосферные арты Ghost of Tsushima и Days Gone

Компания Sony в преддверии выставки E3 2018 опубликовала два концепт-арта, относящиеся к эксклюзивам Ghost of Tsushima и Days Gone.

Как известно, свою пресс-конференцию компания Sony посвятит уже анонсированным тайтлам и их новым подробностям. В число этих игр как раз входят упомянутые эксклюзивы.

В особенности интересно будет узнать подробности Ghost of Tsushima — новой игры от Sucker Punch.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ох чувствую Сони опять будут доминировать на Е3) TLoU 2, Death Stranding, Days Gone, Ghost of Tshushima.. И это только то, что я запомнил

24

Мне 2 картинка понравилась

5

Судя по артам, игра выйдет неплохая

1

Всем СПС за объяснения ) теперь понятно

0

народ, где можно найти шрифт логотипа Ghost of tsushima?

0

Надеюсь в самих играх будет не многим хуже!)

-1

ZloyViki В Days Gone графон будет намного проще, чем на артах. А вот Призрак Цусимы уже показывали на движке вроде как, и выглядит игра впечатляюще, к тому же Sucker Punch умеют давить все соки из платформы, их inFamous 2 выглядел очень даже прилично по меркам PS3.

3

Tигра Это и не мудрено, ведь то количество зомби, которое обещают разработчики, практически невозможно сделать идеально схожими с артами.

-1

А действительно атмосферные. Когда открывал новость, ожидал увидеть что-то худшего уровня. Нравятся детали, нравятся настроение - у обоих артов оно разное. Конечно, по артам рано судить по игре, но выгялдит очень вкусно.

-1

Первая фотка это хрен из мкХ)))

-10

чет последний арт не оттуда)

-12

Обе для PlayStation 4? Расходимся.

-15

В чем выгода выпустить эксклюзив? Если выпустить на все платформы продажы Не увеличиться? Объясните кто в курсе

-16

95Sheih95 Shono На разработку эксклюзивов для PS4 Sony даёт большие бюджеты. Следовательно игры получаются качественнее и продажи высоки и прибыли больше. Также Sony является владельцем этих студий, которые делают эксклюзивы для консолей, а также их издателем. А эти игры, в свою очередь, повышают продажи самих консолей. Короче сплошная выгода

15

зачем вообще на этом сайте постить что-то для приставок? у них своих хватает.

-25

dos-unit Потому что сайт посвящен играм, а не какой-либо платформе. 95Sheih95 Shono Эксклюзивы продают консоли, а консоли продают эксклюзивы. Простая, но эффективная формула, которую Майкрософт посчитала устаревшей и начала воротить свою, а в итоге Xbox One в заднице.

15

арты делать большова ума нинада.

-27