на главную
об игре
The Old City: Leviathan 01.12.2014

Атмосферный релизный трейлер The Old City: Leviathan

The Old City: Leviathan — это захватывающая бродилка с необычным подходом к изложению игровой истории. Атмосферный инди-проект уже доступен в Steam, а также опубликован релизный трейлер.

Игра от PostMod Softworks является эксклюзивом для PC (позабытое словосочетание, не так ли?), и если вам понравился трейлер, то вы можете уже сейчас приобрести The Old City: Leviathan по скидке в 25%.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

kypnamob Вот это бомбануло, однако. Konstantinum Ты эту фразу везде даже не читая новости вставляешь? Окей, мы все уже поняли, что у тебя есть плойка последняя. Теперь пожалуйста перестань позориться. NPhysicist Ты про те что и никто и не играет и никогда не будет?

9

Сержак это кашалот, дружище

8

является эксклюзивом для PC (позабытое словосочетание, не так ли?) ПГ, ну вы-то не ракуйте, в Стиме две трети каталога состоит из игр, которые либо никогда не покинут PC, либо выходили на старых консолях и недоступны на каррент-гене.

7

pro5000 Хотелось по умничать? Ан, не получилось.

5

pro5000 это тоже самое, дружище) https://ru.wikipedia.org/wiki/Кашалот

4

Вот такая унылая осень должна была быть в Bioshock Infinite! Непроизвольно ждал , что кто нить на крюке по рельсу промчится!)

3

Кривой Мазила По твоей логике, все из отряда "китообразные" должны быть китами. Тогда вопрос, а животных из отряда "хищные" ты тоже считаешь одним животным? Допустим тигр и волк, для тебя одно и тоже?

3

Что-то не очень обнадеживает

2

Интересно! Что можно извлечь из этого трейлера? Мне кажется трейлеры должны чем то заинтересовывать, а от этих пейзажей и китов отношение к этой игре ровным счетом никакое - ни плохо, ни хорошо. Никак...

1

завязка сюжета в этой игре о том чтоб найти и вернуть кашалота в аквариум)))))

1

Gaginski В большую часть играет <1000 человек, из них половина ради карточек. Но "меньшая часть" - это всё равно сотня-другая финансово окупившихся игр от пиксельных платформеров до эпичности вроде Galactic Civilizations. Ну и олдскульная годнота, у которой есть постоянная преданная аудитория.

0

является эксклюзивом для PC (позабытое словосочетание, не так ли?) слишком толсто) ну а если серьезно то очевидно же что большинство современных инди проектов выходит сначала на пк. т.е. являются пк-эксклюзивами и не знать таких элементарных вещей редакция пг не может. так что засчитано за сарказм) другое дело что понятие эксклюзивности имеет временной отрезок. ведь потом эти игры если и не появляются на консолях то на мобильной платформе окажутся. а вот с эксклюзивами на консоли и правда беда. мультиплатформы все больше с каждым годом. любители экзов на консоли минусуют. и напрасно)

-4

дохлый кит...мда когда курил траву примерно испытывал тот же бредовый эффект антуражности

-20