на главную
об игре
Six Days in Fallujah 22.06.2023

Atomic Games не сдается - Six Days In Fallujah еще жива

Дела у Atomic Games в последнее время совсем не клеились. Увольнения, отсутствие денег для разработки Six Days In Fallujah – в общем, ничего хорошего. Однако студия не сдается, продолжает существовать и отчаянно ищет инвесторов.
Президент Atomic Games Питер Тэмт в одном из интервью сообщил, что «компания не теряет надежду и усиленно ищет партнеров для продолжения разработки Six Days In Fallujah». Девелоперам ну очень хочется рассказать без цензуры и купюр о том, что же на самом деле творилось в иракской Фаллуджи во времена американской военной компании. Деньги на подпитку оставшихся кадров будут черпать из продаж того же казуального экшена Marines: Modern Urban Combat (Wii), который поступит в продажу 10-го ноября этого года. За его создание отвечает компания Destineer Games, которая в свою очередь является владельцем Atomic Games. Авось со временем найдется издатель, готовый приютить Six Days In Fallujah.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ура ура ура! Six Days In Fallujah живаа! кстати первый)

0

помоему все равно что спасать тонущую какашку в общей массе

0

Было бы интересно посмотреть на маринов без цензуры. Надеюсь они выпустят игру.

0

По моему кто-то из глав Сони сказал, что к играм относятся как к детским забавам лишь потому, что сами разработчики позиционируют свои продукты как для детей, но только разных возрастных категорий. И к кино когда-то общество не относилось как к искусству. Но ведь кто-то должен начинать ломать стереотипы про видео "игры". Кстати сам я не люблю выражения "видео игры" или компьютерные игрушки (игры), но ничего адекватнее, чем "продукция интерактивной индустрии" или "интерактивное искусство" пока не нашел, что печально. 9000volt Луркоёб детектед

0

Держу пальцы крестиком за эту игру, она должна выжить, она должна быть ААА. Konami сбежали, как крысы, оставив игру, которая наконец должна была показать америкосам, что они далеко не писмейкеры и спасители мира, разорвать стереотипы в клочья, но анонс игры вызвал тучи возмущений среди американского народа, что отпугнуло Konami.

0

О да!!! Наследие Full Spectrum Warrior живет... Жду...

0

Наверно издатели не хотят издавать игру. Потому что морпехи США во всю насиловали иракских женщин.

0

Sooltan DJ "Потому что морпехи США во всю насиловали иракских женщин." Поэтому и ссут издавать, кому охота навлекать на себя гнев полоумных ассоциаций типа "матери против хейло" и просто патриотов, которые наивно верят в благородную миссию своей нации.

0

Sooltan DJ Наверно издатели не хотят издавать игру. Потому что морпехи США во всю насиловали иракских женщин. Скорее наоборот :) Драли там этих америкосов как хотели.

0

игра довольн заинтересовывает - хотя о ней толком и не известно кроме сюжета. Надеюсь выкарабкается и будет доработана до конца,чтобы посмотреть что у Атомиков там получилось

0

посмотреть что у Атомиков там получилось - Кал. Хотя найдутся любители и будут говорить, что там физика и геймплей хорошие - Кал!

0

Война в Ираке без цензуры-интересно получится ли?

0

SAW[82k] игра то ещё не вышла)а ты про КаЛ уже говоришь.

0

SAW[82k] Играл уже? Нет? Так че раззвезделся? :)

0

Жду. Если выйдет - буду сильно рад)

0

Я тоже очень жду эту игру, хотя не редко выходили игры которые показывали крыс в правительстве американцев, тот же МГС 3 от конами, но все те конфликты и заговоры были выдуманы, а вот сейчас кто-то наконец решил показать реальную жестокость американских солдат, хотел бы я на это глянуть

0