на главную
об игре
Six Days in Fallujah 22.06.2023

Atomic Games теряет кадры

Надежда еще была, что все образуется и жизнь у Atomic Games вновь заиграет красками. Но она красками не заиграла. Тучи сгущаются над бедной Atomic Games все сильнее и сильнее. Вчера студию покинул креативный директор Хуан Бенито, а уже сегодня она лишилась части своей девелоперской команды. Точно неизвестно, сколько людей из 75 сотрудников Atomic Games осталось без работы, но увольнения есть, а денег для продолжения полномасштабной разработки – нет.
Ни одно издательство по сей день не изъявило желания взять под опеку провокационный шутер Six Days In Fallujah (PC, Xbox 360, PS3), повествующий о самых жарких деньках во время войны в Ираке. И в перспективе белый принц на коне да с мешком денег не прискачет. Слишком уж громкую тему для игры выбрали храбрецы из Atomic Games – вестимо теперь пожинают плоды своей храбрости.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А ведь могла быть хорошая игра. Эти двойные стандарты везде достали, и уже даже в компьютерных играх :(

1

теперь пожимают плоды своей храбрости Пожинают! Или они там платочки от слез выжимают?

0

Подумаешь, очередная Коловдутя в Ираке накрылась. Чи не потеря.

0

А там разве сюжет про плохих американцев? Просто я не в курсе.

0

Пля пусть в нашей раше пошукают, я думаю наши издадут и фамилии не спросят, тем более реклама есть, и если дело выгорит - скандал - шумиха - и опять реклама !!!

0

И еще Valve предлагала новую систему предоплаты геймерами игр (и я считаю что у нас она не пройдет) то на эту игру я бы денег дал, Российский издатель, не политкоректняя игра, да геймеры которые скинулись на нее, во мля бомба, им и нужно 20 ломтиков. При правильной подаче да при скандале который будет точно,и продажи будут супер. (Лиж бы игра не оказалась дерьмом, пусть чьим то клоном но не дерьмом, а то замесят, поплюют, и ногоами попинают.)

0

Тем более не помню игр события которых происходили в Ираке

0

судя по скринам игра трэш

0

Мдяя сколько компаний гибнут ну и отлично пусть выживут самые крутые и сильнейшие и не будет гавённых игр.

0

Жаль, должна была получится хорошая игра

0

жаль... Gearzda да не факт что самые сильные это спмые лучшие

0

Attack88 да не факт что самые сильные это самые лучшие Полностью согласен. тот же гигант THQ то выпускает качественный проект, то откровенный трэш

0

Мумба, не злоупотребляй словом "вестимо" или употребляй его хотя бы к месту, а то в каждой второй новости это "вестимо". И еще, часто путаешь инфинитив с глаголом в настоящем либо будущем времени, например "согнутся" и "согнутЬся" (пример отвлеченный). Запомни, что мягкий знак нужен только в инфинитиве.

0

АААА!!! Интервенты! Штурмбанфюррер Kaisersouze пришел зохавывать Мамбу! За родину! Грамм-Нацисты Отакуэ!

0

АААА!!! Хочу Full Spectrum Warrior 3

0

Pandor, ты абсолютно прав. Штурмбанфюрер KaiserSouze пришел провозгласить конец Эры Безграмотности и каленым пером выжечь ошибки из текстов Мумбы!))

0

Kaisersouze Ты прям пидагог какойто.

0

Kaisersouze прав, ничего извинительного в грамматических ошибках нет, тем более в новостях.

0