на главную
об игре
Audiosurf 2 26.05.2015

Audiosurf 2 вышла в Steam Early Access

Дилан Фиттерер разместил продолжение популярной аркады Audiosurf в Steam Early Access. За ранний доступ ко второй части разработчик просит всего $9.99 (299 рублей). Правда, будьте готовы к багам и вылетам: пока игра находится на стадии бета-тестирования, поэтому, как признается сам автор, многое может случиться. Интересной же особенностью Audiosurf 2 стало то, что игра теперь поддерживает Steam Workshop. Игроки смогут создавать свои собственные моды и скины, а затем делиться ими со своими друзьями и другими игроками.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первая понравилась, но жаба давит $10 за инди отдавать, подожду скидки.

8

Надо бы купить.Довольно таки интересная игра...

7

ic_Moreno Конечно "имхо", потому что на самом деле - идеальной она не была. Игра, пардон за каламбур, играла красками лишь на определенных саундтреках, а не на всех. Вот чего доводить в ней надо :3

4

Не думал что будет продолжение у игры такого типа о_О

2

Купил, погамал, пока из беты не выйдет запускать не стану

2

artem.nesterenko Уважаемый, она в среду в Early Access вошла! Вот когда до релиза дойдет дело (вне стима - вряд ли), вот тогда уже и можно будет говорить о "дешевой" цене. И вообще, это инди. Последователь и наследник более чем неплохой поигрушки, которой не стыдно уделить время. Заодно и музыку послушать, так сказать.

2

Jekobah Так и первая часть была идеальной. имхо :3

1

Купил. Поиграл. Не жалею. =)

1

ic_Moreno А доводить концепцию оригинала до идеала видимо не стоит, да? :3

0

Хотелось новеньких фич, кроме Workshop

0