Августовский апдейт о ходе разработки Skywind

Разработчики модификации Skywind опубликовали новый трейлер, который демонстрирует прогресс работы над проектом по состоянию на текущий месяц. Похоже, дела у них идут отлично.

Если вы вдруг не слышали о Skywind, то знайте, что цель этой некоммерческой модификации — целиком перенести легендарную TES III: Morrowind на движок TES V: Skyrim. Разработкой занимаются волонтеры и энтузиасты, но от недостатка талантов команда TES Renewal не страдает.

Что касается свежего видео, то локации игры выглядят просто потрясающе. Чувствуется та самая атмосфера Morrowind, которая делает эту игру непревзойденной и очевидно лучшей частью The Elder Scrolls. Или вы считаете Skyrim лучшей?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

ооо дааа... величайшая новость про The Elder Scrolls за последнее время)) надеюсь и с озвучкой закончат...

28

Жалко,что никогда не выйдет нам остается только наслаждаться трейлерами

27

Неужели дождался играбельной версии. ранние версии понравились, но нипы были без брони и одежды .... а оружия для убийства главного боса не было.

14

Алексатор Тогда надо будет опробывать,а то в Morrovind я не играл.

14

shvetsov0711 Все равно 6-я часть выйдет раньше скайвинда Её можешь не ждать ещё года 3-4.

14

Протестантский Рыцарь Чушь то не неси,Беседка как раз ни чего не отжимает а наоборот даёт полную свободу и инструменты для мододелов.

12

Шикарно конечно же,но самое главное что бы мод вышел и его не забросили.

8

Эх Морра, Морра... Ребят, дождались играбельной версии, а многие говорили, что она не выйдет! Но энтузиазм этих ребят не убить!

8

Протестантский Рыцарь вообще нет. Разрабов мода Фальскара взяли в штат сотрудников. И всячески нахваливали мод

8

То есть как я понял,они не только карту,но и сюжетную часть игры переносят?

7

Вот такие моды надо делать, а не шапки для куриц и прочую хрень!

7

Leshik911 А для меня Морроуинд.

6

Протестантский Рыцарь Так то не их (разработчиков мода) проблемы, если ты их мод собираешься ставить на пиратку. Они прямо сказали, что нужно иметь у себя лицензионные Morrowind и Skyrim, чтобы Беседка не придралась с правами на эти игры.

6

Играю в версию 0.9.0.1. Жду с нетерпением финальной версии.

4

Замечательная новость, Господа))

4

Мора лучше всех..... -Мы следим за тобой ничтожиство!- как я по этим Ординаторам соскучился))) А в Обле или Скайриме нету таких ярких и при этом мерзких типов, стражники в любом городе одинаковые. А Эти гады это один из поводов играть в Мору, ведь на мелких лвлах их не вынести, но их реплики тебя гнобят, зато Потом дело чести убить не ДаготУра, а имено этих гадов))

4

Это все круто, ток все эти ремейки так долго делают, что еще ни один толком не доделали...

4

TerribleAndDangerousMonster "объективная оценка строится из выводов многих людей а не отдельного человека или группы людей.." - А вот тут ты совершенно не прав. Обьективная оценка как в искусстве, так и в сфере развлечений НЕВОЗМОЖНА В ПРИНЦИПЕ - ведь у каждого свои вкусы, зачастую кардинально разные, не зря, ой не зря появилась поговорка "На вкус и цвет...". Любые агрегаторы, опросники, форумы и тд - всего лишь сумма СУБЬЕКТИВНЫХ мнений или высчитанное из них среднее алгебраическое, сколько человек не опроси. И тут небольшой парадокс - чем больше людей участвовало в опросе, тем действительно более обьективная оценка..... но все равно ей никогда не стать совершенно обьективной, это как посчитать бесконечность.))) НУ и примеры - думаешь можно выбрать обьективно лучший цвет или блюдо устроив соцопрос?)))

4

Вспомнил детство,прослезился

3

Протестантский Рыцарь "Ну да, пойди расскажи это разработчикам мода Скурим онлайн." А что произошло-то? По сабжу: я не понимаю как они бездоспешный бой перенесут в игру. Вообще, не верится мне в завершенный продукт.

3

объективная оценка строится из выводов многих людей а не отдельного человека или группы людей.. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=1122 здесь оценку куда объективней,

3

Скайрим хорош. Но вот когда я слышу вступительную музыку из Морровинда, то аж мурашки по коже.

3

shvetsov0711 К сожалению новую часть Tes мы увидим только через 3 года минимум. Об этом уже не один раз говорили (((

2

Выглядит круто. Обязательно пройду, как выйдет, несмотря на то, что Morrowind "затёр до дыр" в своё время.

2

Kyle_Katarn человек имеет право на собственное мнение, а ты не имеешь право думать, что чье-то мнение неправильное только потому что оно тебе не нравится

2

Пусть вообще сделают хоть что нибудь до конца, хоть без озвучки но чтобы можно было нормально играть без шаманства и постоянных вылетов как в Моробливионе.

2

Disciples3 Почему это никогда не выйдет?

2

TerribleAndDangerousMonster Все правильно, я сам об этом постоянно говорю (на полном серьезе), просто есть ряд игр, нехило меня разочаровавших, от одного упоминания которых у мну подгорает.( В общем написанное мною была шутка (")" поставил), но пожалуй я действительно переборщил.

2

Ну когда... НУ КОГДА САМА "БЕСЕДКА" ЗАМЕТИТ СТАРАНИЯ ФАНАТОВ, И КАК "КЕПКМОВЦЫ" ПОМОГЛИ БЫ ИМ... Ах да... Они же заняты "Фалаутом 4" Но пусть хоть сделают вид, что они знают про Скайвинд и им не всеравно

2

я рад что дела идут хорошо )

2

Seifer1986 Музыка просто божественна))

2

Или вы считаете Skyrim лучшей? Для меня самая лучшая это обливион

1

Sergey-1996 _Cthulhu_ Хоть через три, хоть через четыре, скайвинд и к такому сроку может запросто не поспеть. А кроме того, есть большие сомнения, что разработчики смогут вернуть морровский геймплей - доспехи с правыми/левыми наплечниками и перчатками, алхимию, магию, прокачку, а не скайримовский секвестр. Впрочем, надежда умирает последней.

0

shvetsov0711 Систему они уже сделали, но для неё им придется кромсать уже сделанные варианты брони под текущий билд. Скорее всего система брони как морровинде выйдет позже.

0

Стой куда ты? Ну ты и соня.^^

0

я мимо тэс как-то вообще проехал мимо, потом случайно про скайрим услышал...короче прошел уже раз 5-6 всю игру разными персами, а некоторые говорят, что в море квесты лучше...куда еще лучше я хз

0

скайрим итак в хлам забагованная игра , а тут с этим глобальным модом как бы вообще крах игры не произошел

0

будто моровинд сново запустил

0

люблю эту часть, единственное что мне не нравится здесь так это гигантские грибы... уж не знаю почему.

-1

Sergey-1996 Не уверен, что будет актуальна на момент своего выхода (в Morrowind + дополнения играл, если что). p.s. если вообще выйдет)))

-2

Вот Кепком малорики, взяли к себе чуваков, которые ремастер Резика 2го пили и сейчас в месте делают, а эти жучары из Беседки будут до последнего сидеть, чтоб потом придти и отжать готовый продукт, а пацанов пошлют нафиг.

-5

saa0891 Ну да, пойди расскажи это разработчикам мода Скурим онлайн.

-7

Все равно 6-я часть выйдет раньше скайвинда, и начнется свистопляска с переходом модификации на новый движок. Уж делали бы сразу на крайэнджин 3 или фростбайт 2 - до них свитки еще лет 20 не дорастут.

-10

Leshik911 Скорую уже вызвал - ничего, там и не таких лечили.)))

-14