на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Австралийцы "оправдали" Aliens vs. Predator

Разборчивость австралийских цензоров прямо удивляет! Не далее, как месяц назад они запретили местным кенгуру играть в Left 4 Dead 2 и вообще – повесили на сиквел табличку с обидными словами «Чернуха! Не для детей». Зато буквально вчера они поставили одобрительное клеймо на кроваво-кишечную инопланетную мясорубку Aliens vs. Predator (PC, Xbox 360, PS3). Sega и Rebelion то ли угрожая расправой, то ли галантно подкинув деньжат в копилку больных раком сумели не просто добиться рейтинга MA 15+, но и сделать так, чтобы версия игры для Австралии ни на йоту не отличалась от своих американских и европейских аналогов. Оправдание всем тем вырванным хребтам и полированным черепам австралийцы искали долго, но все же нашли – дело-то происходит в футуристическом вымышленном мире, где обитают неведомые хищники и чужие. Пересечений с реальным миром нет, а значит кромсать человеченку можно, нужно и очень полезно. Это, так сказать, «контекстное» насилие.
Дорога в австралийские магазины Aliens Vs Predator теперь открыта, и появится игра там даже на один день раньше, чем в Европе – 18-го февраля следующего года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Главное хорошо подмазать и что угодно пропустят

0

Valve просто бабла зажали )) Вот и висит Л4Д2 на галимом ))

0

Mumby, зачотно написал :-D Я под столом. По сабжу: Австралийские цензоры - дебилы. Ну или продажные дебилы.

0

"значит кромсать человеченку можно, нужно и очень полезно" Лютая фраза =)

0

За деньги что угодно пропустят. Фраза с человечинкой зачетная)

0

да пох на эту австралию. выйдет у них не выйдет, нам то что от этого? Главное, что у нас выйдет!)

0

Худшее пожелание геймеру "Чтоб тебе в Австралии всю жизнь жить без выхода в интернет" =)

0

значит кромсать человеченку можно, нужно и очень полезно. как скажите - пошёл кромсать человеченку!

0

Надо ж такому случится, игру пропустили, где полно "кишков", а Л4д2 нет, удивительно честно сказать...

0

2_Burnoutman: Да в общем-то и им пох, что австралийцы с торрентов качать не умеют? )

0

Судя по тому что Австралия увидела в игре нам явно может не понравится. Или я слишком уж пессимистичен в отношении Rebelion.

0

О мани мани мани мани на карманее XD

0

Если денеги не жалеть Австралия и не такое пропустит в свою страну.

0

Хорошо,что я живу не в Австралии

0

Ну блин они идиоты, ну если в игру с насилием играет нормальный человек это не влияет на психику. Просто не стоит давать ненормальным людям играть в кровавые игры, может тогда такие игры разрешат везде, даже в Германии.

0

Оправдание всем тем вырванным хребтам и полированным черепам австралийцы искали долго, но все же нашли – дело-то происходит в футуристическом вымышленном мире, где обитают неведомые хищники и чужие. Пересечений с реальным миром нет, а значит кромсать человеченку можно, нужно и очень полезно. Это, так сказать, «контекстное» насилие. Отличное оправдание! Браво! А значит зомбаки в реале так толпами и ходят, и убивать их видимо строго на строго запрещено... В Красной Книге?

0

Madi aka Killer7 Да пора уже в магазинах за границей требовать справку от психиатра :)) А вобще пох на Австралию, Германию, США и другое захолустье, там психов и дибилов что то много развелось, что не новость про то как паренёк своего другана замочил или в ГТА в школе поиграл - постреляв из дробовика или автомата, так где-нибудь за границей.

0

БУХАХАХАХА I KILL YOU!!!!!!!!! " Хватает револьвер и с суицыдальным взглядом уходит за дверь"

0

что не новость про то как паренёк своего другана замочил или в ГТА в школе поиграл - постреляв из дробовика или автомата, так где-нибудь за границей. Я об этом и говорю, если человек нормальный он просто порадуется игре, получит удовольствие. Совсем другое дело - какой нибудь псих, который и после пары капель крови выпущенных в игре пойдёт в реале проверять столько ли вытечет...

0

а значит кромсать человеченку можно, нужно и очень полезно Жесть фраза! А вообще, Валве просто не умеют взятки давать)))

0

А у нас то чем лучше? Вон недавно у соседей парень всю ночь рубился в CoD, на утро весь колбасится, глаза слезятся, все красные, ему щас постельный режим и никаких экранов и лампочек... Но зато не стреляют из шотганов! Российская молодежь с 14 лет предпочитает по ночам шляться с пивом и сигаретами, по тихому отнимая мобилы у случайной мелкотни)))

0

за то в Австралии громких правонарушений почти нет. Самым серьезным за последние годы был побег из тюрьмы и то, наши, русские бежали!!!!!!!!!!

0

stem33 "Самым серьезным за последние годы побег из тюрьмы и то, наши, русские бежали!!!!!!!!!!" в чужой хате хорошо,а в своей лучше

0

Игра реально зачет!!!, а на Австралию наплевать...сто пудово давайте игру побыстрее выпускайте а для Австралий надо было выпустить alien vs kenguru3 xD

0

за то в Австралии громких правонарушений почти нет. да она во время пребывания в английской колонии по сути была тюрьмой-туда в тюрьму преступников посылали, а если из тюрьмы убежит то всё равно вокруг вода а с другой стороны безжизненная пустыня, правда некоторые строили лодки и даже удачно перебирались вв другие части света. Для геймеров Австралия так и осталась тюрьмой.

0

Фейсхагер налипился на кенгуру... итог... Крутой чужой-боксёр который прыгает выше Майкала Джордана.

0

Хехе, веселая новость. "Дауны из Страны в которой все наооборот" опять протупили, может так и следующую GTA не будут для них резать оправдываясь тем что город там не настоящий.

0

Хм странно что пропустили,здесь все такие правильные и дружелюбные и того быдла,что в России и Европе здесь просто НЕТ!

0

I am SN Быдла есть везде и у всех , как говорится семья не без уродов.

0

PazeTiV Вы там жили?А я живу,нет тут таких!Здесь совершенно по другому люди рассуждают.

0

Это, между прочим, прецедент. Теперь, походу, польется рекой в Кенгуруляндию насилие и жестокость...

0

Просто председатель комиссии фанат серии , так что по любому игру бы пропустили.

0

Круто...даже кенгуру за AVP =)))

0

А может фанаты серии в Австралии в тот момент когда председатели обсуждали судьбы игры в Австралии ворвались с калашами и коктейлями молотова и потребовали пропустить её?

0

Скриншоты из игры. http://pic4you.ru/579/23285/ http://pic4you.ru/579/23286/ http://pic4you.ru/579/23287/

0

Бедные кенгурята(.Это надож додумаца!самого дорогого лишить!

0

Apollo2025 22.12.09 16:36 Худшее пожелание геймеру "Чтоб тебе в Австралии всю жизнь жить без выхода в интернет" =) Ой не говорил бы такие вещи вслух!

0

zOmbiRovany Бедные кенгурята Это ты про каких кенгурят говоришь? Мне им тоже охото пособолезновать.

0

Задумался на покупкой колекционки (фейсхагера хочетсо)!

0

Уже представляю.... кино... тёмный зал... Прикрепил фейсхагера на удочку и вертишь у кого нибудь перед мордой =)

0

Гы-гы-гы... Вы прям мой план раскусили... Насчёт Австралии: Это они отожгли, да. Такую мясную игру пропустить... Они же прецедент создают. Потом захотят что-нибудь запретить, а тут - БАБАХ! А вы AvP пропустили в печать! Там было то, сё и вот это вот. Прямо как у нас! Их пропустили, а нас нет?!?! Коррупция! Произвол!!!!! И прочее бла-бла-бла)))

0