на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

Автобаны Германии открыты

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии симулятора дальнобойщика под названием «С грузом по Европе 2: Автобаны Германии» (German Truck Simulator) от студии SCS Software.

Напомним, что в «С грузом по Европе 2: Автобаны Германии» игроку предстоит взойти на Олимп грузовых перевозок и создать мощную и налаженную империю. Начинать придется с самого простого грузовика и в роли самого обычного водителя, однако это временное явление – в будущем вы купите пристойную машину, а потом еще одну, параллельно начнется наем сотрудников, приобретение гаражей, завоевание доверия работодателей...

В игре вас ожидает довольно пристойный автопарк, состоящий исключительно из тягачей марки MAN, каждый из которых максимально соответствует своему прототипу. Такой же реализм ждет вас и на месте водителя – аутентичная скорость на спидометре, частота оборотов двигателя на тахометре, исправный топливный индикатор и многое другое. Оценивать же все это вам предстоит на дорогах Германии – во время перевозки шестидесяти различных видов грузов вы посетите восемнадцать городов страны.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

акелла постоянно выдумывает какие-то тупые названия. чё нельзя что нибудь позвучней придумать?

0

Дальнобойщики 3 по трэшевей будут.

0

нормальный перевод, смысл понятен, да и у нас выбор компаний локализаторов не велик, так что нечего нос воротить, 8

0

Кроме такой нормально-средней графики в игре ничего нет... Дальнобойщики 3 намного лучше

0