Автор сценария "Росомаха: Бессмертный" переписывает экранизацию Assassin's Creed

Автор сценария недавнего фантастического боевика «Росомаха: Бессмертный» Скотт Фрэнк в данный момент работает над экранизацией Assassin’s Creed. Фрэнк переписывает сценарий, созданный британским автором Майклом Лессли.

В интервью журналу Creative Screenwriting Magazine Скотт Фрэнк заявил, что он «никогда прежде не занимался адаптацией видеоигры», и что «в этом есть немало своих трудностей». Несмотря на это, сценарист доволен своей работой. «Мне нравится пробовать нечто, что я никогда раньше не делал», – сказал он.

Как ожидается, экранизация Assassin’s Creed появится на больших экранах 19 июня 2015 года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Печальбеда. Интересной и запутанной, а так же философской истории можно не ждать. Главгерой будет разодет как клоун и говорить только пафосными речами: "Йа ассасин! Ничто не истина - всё дозволено!"

71

короче говоря очередной фильм по игре - говно!

41

Ключевая фраза «никогда прежде не занимался адаптацией видеоигры». Нас ждёт очередной проходняк :(

41

Да, учитывая каким УГ вышел фильм про Россомаху, будущее фильма про ассассинов вызывает тревогу.

40

Чёрный плащ. Ты что, совсем с головой не дружишь? Бэтмен Кристофера Нолана - это экранизация игры? Интересно какой?

15

Откровений от сюжета ждать не стоит,ибо во время просмотра "Росомахи" почти все экранное время одолевали позывы зевоты,так держать Скотт...

13

Чёрный плащ. Интересной и запутанной, а так же философской истории можно не ждать. да где в экранизациях такое можно увидеть? "бум, вау, бдышь, фанаты имеются. зачем усложнять себе процесс съемок?"

9

Эх, отдали бы лучше данную работу братьям Вачовски :c тогда можно было бы посмотреть историю не хуже V-for Vendetta :c

8

Хотелось бы уточнить какую часть из серии игры собираются экранизировать? Нет, я предполагаю что с первой, но всё же хотелось бы уточнить.

7

Люблю крабовые палочки Ну а что поделать, тут такие же "эстеты" игры только по графике и судят. На месте не стоим, развиваемся.

7

о боже что тут за срач... этот фильм вряд ли даже появится как и все другие фильмы по играм

7

[KZ]Dauren От банальнейшего сценария, который мы видели в сотне других фильмов, и от большинства узколобых героев ничего фильм не спасет. Фильм собрал все дебильные стереотипы, что есть в голливудских боевиках воедино. - Главный герой - пережил тяжелую личную утрату, из-за чего к херам спился и живет на бомжарне. Весь фильм его мучает совесть. - ЕСТЬ! - Крупная мафиозная организация, которой заправляет один злой дядька из рода недосамураев. - ЕСТЬ! - Ниндзя, схватки на самурайских мечах... Без комментариев. - ЕСТЬ! - Симпатичная дочь (внучка) этого самого мафиози, с которой у главного героя в последствии возникает роман - ЕСТЬ! - После ночи проведенной с этой самой богатенькой наследницей всего дедушкиного состояния, её, ВНЕЗАПНО, похитили прямо из под носа гг. - ЕСТЬ! - Главный герой лишается всех своих сил, но в конце все-таки возвращает их себе и героически идет прямо в тыл врага (План? Не, не слышал) - ЕСТЬ! - После тяжелой схватки с главным злодеем, выясняется, что он - твой близкий друг (Вот это поворот!) - ЕСТЬ! Причем это - далеко не всё. Пожалуй, самый интригующий момент фильма - небольшая сцена после титров. Когда-нибудь, в начале девяностых к примеру, этот фильм и казался бы оригинальным, но не сейчас. Если бы не громкое название и харизма Хью, фильм бы провалился в самую АДОВУЮЗАГРОБНУЮТЬМУБЕЗДОННУЮ пучину дикого треша современного кинематографа. И вы еще надеетесь, что человек, написавший этот "гениальный" сценарий, может придумать оригинальный сюжет для гребаного фильма по ИГРЕ? Советую обратить внимание на последнюю фразу, ибо только из-за этого факта шансы уже были крайне малы.

7

Вы что все дурачки? Фрэнк Скотт уже заядлый опытный сценарист наминированный на премию Оскар Майкл Лессли написал сценарии для 4 корокометражек, уж лучше Фрэнк Скотт чем этот британец которого никто не знает и он из себя ничего не показал

6

Немезис Бэтмен Кристофера Нолана - это экранизация игры? Покажи мне, где я сказал, что Бэтмен Нолана - это экранизация игры. Не вижу.

4

они знают дату выхода фильма,но они переписывают сценарий... блин,будет хорошо если этот фильм выйдет до конца этого десятилетия !!!) по кейн и линчу отличное кино сняли ))))) только Уве Болл быстро (за месяц,2 месяца)снимает фильмы (ему,наверное,принадлежит 90% экранизаций игр); лучше бы дали ему (по крайней мере фильм бы точно вышел,а не как фильмы про варкрафт,кейн и линч и тд)

4

Ради любопытства посмотрел фильмографию Скотта Фрэнка. Мелодрамы, комедийные ужастики, проходняковые боевички... Один-два более менее внятных фильма, но и те написаны в компании других сценаристов.

4

Фильм будет таким же провальным как и Принц Персии.

2

Интересной и запутанной, а так же философской истории можно не ждать. Главгерой будет разодет как клоун и говорить только пафосными речами: "Йа ассасин! Ничто не истина - всё дозволено!"

2

Чуствую намудачат они с етим фильмом :(

2

Стараются снимать по видео играм стараются , а в конце получается чебурашка ...

2

Skarkrow Черт, чувак. Нельзя же быть пессими... Хотя наверное ты прав, будет штамп на штампе. Но все же верю в Фасбендера, хорошо ведь дядька играет, может и вытянет фильм.

1

Мне вообще не понятно..., как этот сценарий могут писать что Scott Frank (жанры - триллер, драма, детектив), что Michael J. Leslie (жанры - ужасы, триллер, драма)... Люди даже отдалённо не понимающие что надо писать. Assassin’s Creed классифицируется как историко - приключенческий роман ну и немного фэнтези и боевик, а эти два спеца на двоих имеют два с половиной десятка работ в кино. И не очень-то существенных, ИМХО!!! Лично я бы хотел видеть сценаристами Fran Walsh (жанры - фэнтези, приключения, боевик) и Peter Jackson (жанры - фэнтези, приключения, боевик), вот эти двум такое дело по плечу, я думаю все смотрели кинотрилогию "Властелин колец" и думаю что охаить их работу ТУТ смельчаков не найдётся... Верно? Но повторюсь что это ИМХО!!! А очень хотелось бы что бы Assassin’s Creed тоже был не двух-часовой посредственностью, а полно-кровным ШЕДЕВРОМ КИНЕМАТОГРАФИИ!!! Но раз так карты легли, скорее всего похерят очередной потенциальный шедевр... И состряпают фуфлишко-фильмишко, срубят баблишек и пипец... А жаль...!

1

Очень расстроен данной новостью. От новой части росомахи я был в шоке, после 30 минут фильма я спал, реально, под конец меня начал будить друг (тот ещё киноман), что б я концовку увидел, но и там ничего крутого не было. Сюжет, ну полная дрянь. Надеюсь с АС такого не будет, надеюсь..

1

"Росомаха: бессмертный" откровенно разочаровал. Как могут в экранизации комикса быть такие унылые противники, такая скучная и невнятная финальная битва (и битвы вообще), такие неинтересные твисты? Только сцена с прыжками на крыше поезда немного доставила. Так что ассасину не повезло.

0

Skarkrow Не ной, в режиссерской версии Росыча будет больше крови и насилия. Мэнголд. ©

0

Андрей Задорожный СНЯЛИ и СНИМАЮТ две разные вещи.

0

Очередное дно по игре, это уже норма.

0

Мало того, что этот грёбаный сценарист испоганил продолжение Россомахи, так его ещё берут на написание сценария к Assassins Creed? Я чего-то не понимаю или у них проблема со сценаристами нормальными... обалдеть. Сценарий должен писать тот, кто понятие имеет, что за игра, какая у неё история и самое главное - дух. Блин... чует моё сердце, что выпустят как тут и писали выше, очередной проходняк..... Бабла вложат кучу, как всегда, а атмосферу не смогут правильно передать.... Очень печально, товарищи!

0

Шилярд Фиц Фильм будет таким же провальным как и Принц Персии. Не надо ля-ля мне фильм понравился. ИМХО

0

Надо будет обязательно посмотреть Assassin’s Creed.

0

Вульф Асасиновичь ухахаа!!!

-1

Твоюжмать! Про нормальный, взрослый, с кровью, сексом и насилием подобающем тому времени, закрученным сюжетом и взрослыми диалогами фильм, можно смело забыть. Зная сценариста, с полной уверенностью можно сказать, что выйдет очередное тупое, детское кино с рейтингом PG-13 про добрых и злых дяденек. Ублюдки. Убили последнюю надежду на нормальный фильм.

-2

Главное чтобы фильм вышел классный

-3

Тульский поцик вася посмотри фильм

-3

Parlajam Нет,спасибо.Предпочитаю нормальные фильмы с захватывающим сюжетом и интересными диалогами и персонажами.

-5

Мне очень нравиться сам персонаж, то есть гг игры.....Буду ждать

-6

лалки, делайте фильмы по массычу или деусу, но никак не по этому "средневековому" уг

-6

Что-же,ждём надеюсь,будет и экшена и сюжета в достатке,я думаю что идей много как реализовать сюжет,ну всё таки думаю ближе к игре будет,чем отсебятина,нет и на счёт экспериментов я не имею ничего против но надеюсь фильм не испортят,ладно пока не увидим не узнаем.

-7

Natanil да где в экранизациях такое можно увидеть? Бэтмен Кристофера Нолана. Считаю, что при экранизации игр и комиксов все должны брать с него пример.

-10

Просто выпустят мало чего общего имеющий к игре фильм, ну разве что клинок из рукава оставят и всё. Но! Фасбендер в главной роли уже радует, актёр шикарен!

-11

Сколько тут эстетов с тонкими вкусами собралось, многим выделиться захотелось, негативно отозвавшись о последнем фильме о Росомахе. Зажрались.

-11

что совсем зажрались , смотрю сколько тут киноэкспертов набралось , да что вы понимаете, норамальный фильм про росомаху, вот вы лохонетесь когда фильм будет классный а про свои слова вы забудете которые тут строчили

-15

Я после "Люди Икс Начало Росомаха" этот фильм даже смотреть не стал,уже чувствуя что там опять будет.Попкорновый высер для школьников на один раз.Теперь походу и игра такая же будет.

-19