на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Автор тизер-сайта Fallout 4 показал свое истинное лицо

Тизер-сайт Fallout 4 оказался фальшивкой. На нем больше нет таймера, лишь ролик с «грустной скрипкой» и «особая благодарность» всем тем, кто решал головоломки «шутника».

Перейдя на ссылке, вы попадете на страницу с дверью. Откройте ее и в ответ получите многозначительное «fuck you».

Предположительно, автором «фейка» является член сообщества Fallout, который вел страничку серии в социальной сети Facebook. По данным IncGamers, ему просто стало скучно. Собственно, это все, что вам нужно знать.

Также прошлой ночью Bethesda написала в Твиттере, что все свои новости она распространяет исключительно посредством официальных каналов. В противном случае все слухи и спекуляции, скорее всего, являются ложными. Что же, больше мы на такое не попадемся.

Комментарии: 159
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор тизер-сайта Fallout 4 показал свое истинное лицо

233

А я ведь только ради него и ждал 2014-ый год.

101

Печально конечно всё это:C

96

Жизнь полна разочарований

Спойлер
84

А я все-таки надеялся... Ну и ладно)

66

Грусть, печаль, разочарование...

63

Да уж,затраллил,так затраллил.Ох и подскачило же у него чсв после этого,весь мир умудрить поиметь,я даже в некоторой степени восхищен им

62

Чтобы лишний раз не заходить на эту фальшивку, послушайте печальную мелодию на скрипке здесь. P.S. Dina Mit, ты был прав... T_T

53

У меня конечно знатно пробомбило, НО! Остался один вопрос если регистрация торговой марки Fallout 4 и http://thesurvivor2299.com/ оказались фейками, то что о Void Engine который зарегали те же Bethesda! Что с ним? Может все таки еще не все потеряно....

47

Ну такое только на пегаче бывает, в новости значит можно использовать слово, а в комментах нет

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
45

ЖДЁШЬ В ПРЕДВКУШЕНИИ АНОНСА НОВЫЙ ФОЛЛАЧ @ РАСШИФРОВЫВАЕШЬ МОРЗЯНКИ ВМЕСТЕ С БАТЕЙ @ ПЕРЕВОДИШЬ ШИФРЫ @ ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ @ ТЕБЕ ПИШУТ THAT'S ALL FOLKS И ПОКАЗЫВАЮТ ВИДОС ПРО КАКИЕ-ТО СКРИПКИ @ В РАДИУСЕ 3-Х КМ ОТ ТЕБЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ РОВНЫЙ СЛОЙ СТЕКЛОВИДНОЙ МАССЫ ТОЛЩИНОЙ ОКОЛО ПОЛУМЕТРА. @ В РАДИУСЕ ОТ 3-Х ДО 5 КМ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ОСТАТКИ НАИБОЛЕЕ ПРОЧНЫХ ПОСТРОЕК. ВСЕ ЛЮДИ, НАХОДИВШИЕСЯ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОГИБЛИ.

33

надеюсь это то что осталось от шутника =)

32

Я так и знал!!!(Хотя надеялся,что я ошибаюсь!)Ну я покажу этому "Шутнику" гребанный F*CK YOU!Великая фиолетовая дубинка-фалос из Saints Row - я призываю тебя!!!

26

агроном-rus Надежды больше нет. Всё тлен...

25

а теперь дружно попросим российских хакеров взломать страничку этого "шутника", ну что бы ему не было так скучно ))

22

"...и «особая благодарность» всем тем, кто решал головоломки «шутника». Перейдя на ссылке, вы попадете на страницу с дверью. Откройте ее и в ответ получите многозначительное «fucк you»." ПГ, я не владею английским в совершенстве, но все же мне кажется (и гугл транслейту в частности), если перевести послание из ссылки на упомянутую дверь: "PPS To real haters: if you really wish me dead IRL, go there .", врядли получится: "«особая благодарность» всем тем, кто решал головоломки «шутника»". Это обращение к агро-петушкам, у которых произошел выплеск желчи под реактивной тягой ануса из-за такой внезапности. Иными словами, послал он только тех, кто не понял "шутки", а начал батхертить.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
19

ant7572 Минусонул.Аргументирую:Мне не понравился твой комент.Железный аргумент,на все случеи жизни.

18

ant7572 Я с 2009 года играю,и перепроходя каждый раз все доскональней,я каждый раз нахожу что то новое и интересное. Тебе минус.

17

Жестокая шутка... даже очень.

15

О да,я уже слышу треск задниц у беливиров,которые тут распинались и штопали блоги каждые 5 минут и писали,что 100% это фолл,никогда не говорите,что 100,надо 99,так как 1 процент всегда может оказаться вот таким

13

SouthParkFun Они должны были бы его перепилить, так как Id tech вообще не интерактивный, а для фолыча необходимо взаимодействие с игрой. Может этот движок будет для Evil Within, игру на него решили перенести ?!

13

В коде сайта был скрипт с подписанным авторством какого-то поляка, какой вам ещё фолач? Ещё с самого появления сайта было очевидно, что это ФЭЙК.

13

Странно что бетесда до этого никак не реагировала Гады опять все подстроили

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А так надеялся

11

Давно пора было догадаться.

10

На электрический стул мудилу посадить (и не мочить мочалку)!

10

Тизер-сайт Fallout 4 оказался фальшивкой. На нем больше нет таймера, лишь ролик с «грустной скрипкой» и «особая благодарность» всем тем, кто решал головоломки «шутника». ......

У меня была почти такая же реакция на увиденное...

10

Про то, что русская версия подделка можно было сразу догадаться, но вот английская версия... Я до последнего верил. Тем более, что Беседка это никак не комментировала.

9

Просто интересно,почему беседка ничего не говорила

9

НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ! Пусть сгорит он в огне!!! А хотя..... у меня были мысли о том что появится Рик Эстли после истечения таймера...... так же было с Fallout New Vegas когда его анонсировали...

9

да автор эьлго сайта даже самого великого Гейба перетролил)

9

впервые пердак пекарей и консолоты бомбит дружно, мир вам геймеры пг

9

Под видео на сайте есть е-мейл. Видимо, для выражения благодарностей.

7

Bethesda, дай фолыч! Ну даааай!

7

это тоже все не просто так, маркетинговый ход, этим все так заинтересовались...., что скорее всего Фол 4 будет но позже...

7

А мне вок кажется что это слишком все для шутки простой,ну эта азбука морзе,номер телефона и тд.Хотя может парень увлекся:)

7

Вот я буду ржать над теми - "я ж говорил это фейк, я ж говорил" - когда её через 4 дня или на VGX анонсируют.))))) Беседка может подогреть интерес, потом сделать так, чтоб все в неё плевались, сильное разочарование и т.д., а потом херакс и анонс и все снова Беседку любят.))))) Игра на чувствах. ;) В следующем году куплю Fallout 4. Я верю! ))

6

Хммм...........это наверно лучший фейк, который я видел

6

Куча мостов ,соединяющие мысли и факты, разом рухнули.

6

--AC-- А почему бы в это не верить?100%ожидаемая игра года,а после выхода - ИГРА ГОДА...

6

Все равно Беседка как-то причастна к этому разводу, иначе давно бы откомментили или поспособствовали закрытию этого сайта... Имхо до весны релизу Фола 4го быть.

6

молодец чувак! столько народу сразу обломал))) класс уважаю)))

6

Блин, а ведь хватило же толку у чела всё провернуть. Морзянка, шифры всякие. И завязку сюжета тоже правдоподобную придумал: мол, один выживший из убежища с криогенными капсулами (это догадка, т.к. в сообщениях также описывались события во время самой войны). Да и вообще всё очень грамотно было сделано - в связи с чем у меня не было сомнений, что так может сделать только Беседка. Но, блин - всё. Этого всего теперь, значит, ничего не будет? Весь этот тизер-сайт смахивает на сон о Fallout 4 - мол, вот оно там как всё будет, круто. А потом проснулся - а нет, показалось...

5

[Partisan] Аналогичные чувства. А вообще, лично у меня ещё никогда в жизни не было такого мощного баттхерта

5

Бред козлособаки, сразу было яснопонятно.

5

Урод !!!!! А его засудить можно?Bethesda не спи что за бред у вас на глазах творится

5

Жека Вольнов Нет чувак, вообще не бомбит. Пробуй дальше.

5

GRiDOX Разрабы тут не при чем. Правда лучше бы сразу сказали, что это фейк.

5

----- Самое интересное, многие продолжают верить в скорый анонс Fallout 4 и находят тому массу причин. Например, отсутствие комментариев со стороны Bethesda все это время. Или хорошую техническую подготовку сайта, который легко выдержал резкий и очень большой объем трафика. В музыке на сайте тоже уже нашли отдаленный намек.

5

Мдааааааааааааааааааааааааааааааааааа, но почему????????????????????? Знатный тролль, но он уже забронировал себе место в аду. Его сейчас проклинают миллионы фанатов по всему миру.

5

Может бефезда сжалиться над нами, увидев как мы ждем игру и расстроились. Скажут, ребят, ну раз так... щас сделаем.

5

А ведь уже грезил ядерной зимой. Печально.

5

Да пичаль. А где же " вот это поворот " ?

5

Ну конечно с fuсk you у шутника - это сильно слишком.

5

Определенно за этим всем стоит Bethesda, дабы подогревать интерес к Fallout 4

5

Этот сайт вероятно был сделан в надежде на то, что Bethesda покажет Fallout 4 на VGX, чтобы фанатам было чем заняться. Вскоре после того как выяснилось, что Bethesda не едет на VGX на сайте объявили, что все это фейк. Вот собственно краткое описание этого развода. А жаль...

4

Капитaн Котэ, думаю, Беседка сама наблюдала - что из этого выйдет. Как-никак, бесплатный пиар)

4

Жека Вольнов Да тут бомбить будет еще неделю,и я присоединяюсь к общей массе-КАК ТАК???

4

и еще в добавок на этом сайте написано fallout 4 релиз: 2014 г

4

Fallout 4 выпустят всё равно.

4

Капитaн Котэ Беседка в твиттере написала по этому поводу вот что: we avoid responding to rumors and speculation, but did wanted to respond once people took it more seriously. Мы избегаем отвечать на слухи и домыслы, но посчитали нужным ответить, как только люди восприняли его (тизер-сайт) более серьезно.

3

И безоговорочную победу в номинации "Тролль года" получает создатель этого сайта! Trolls, trolls never changes.

3

Повезло супостату,что не живет России матушке. Накол бы уже посадил.

3

Как обычно! Ждите официальных вестей от разработчиков и всё, а доверяться таки вот фальшивкам...

3

ElmStreetBoy Нет...это не сон... а жаль... :(

3

Всё равно должны скоро анонс сделать. Бесезда же должны что-то делать, начиная с 2011 года, а то и раньше.

3

Злобный Фей "жаль"это мягко сказано...(((

3

Но прославился же парень :D О нем говорили везде! Поляки вообще странные люди :D

3

Перейдя на ссылке, вы попадете на страницу с дверью. Откройте ее и в ответ получите многозначительное «f*ck you». Можно сделать то же самое на официальном сайте Bethesda, только на двери написать - хотите получить старый добрый Fallout, вместо скайрима с пушками?

3

Злобный Фей Котэ шикарен)

3

Мда, хорошо же у него получилось одурачить народ. И ведь что самое интересное все казалось так правдоподобно.

3

А я сразу говорил, что это фейк))

3

Паренек то умеет веселиться. http://thesurvivor2299.com/fuc"Ох уж этот ПГ"kyou.php ПС уберите кавычки и фразу.

2

artemic Бетесда тут при чем,неадекват?

2

--AC-- Согласен,просто "накаляют обстановку"...

2

Великолепно организованная провокация. До последнего выглядевшая достоверно. Снимаю шляпу.

2

хоть и хотелось верить, и убеждал себя, что это может быть правдой, но в глубине души я понимал что это фейк. У меня надежда на этот тизер: Welcome to Vault of the Future!

2

Название композиции Sad Romance - Ji PyeongKyeon

2

Ты опоздал. Уже есть блог.

1

Hephaest Пока создавал, меня опередили.

1

Еще раз обновился.Там интересная ссылка есть. :-D

1

Жаль, но ожидаемо. Ничего, все равно дождемся. =) Зато Бетесда теперь в курсе, насколько сильно фанаты жаждут увидеть новую игру по вселенной "Фоллаут". Может, это заставит их шевелиться.

1

Teser хаххахаха да давай ххахахахах

1

подстава гребаная(((((((((( очень жаль(

1

Да куда же они денутся? Выпустят все равно, не проходить же Беседке мимо денег.

1

зашел на русский сайт а там отсчет идет улыбнуло

0

nikita2112 это и так было понятно я же сказал что улыбнуло мол для особо ярых надежда есть АХАХАХАХА.

0

Чувак кучу народа за яйца держал, основываясь на своей эрудиции и знаниях вселенной фолыча. Огромный респект ему, а вы продолжайте бомбить, как быдланы.

0

lokkie Разродятся и это будет НЕЧТО!!! P.S.надеюсь...

0

Настораживает вот этот твит от Bethesda: We avoid responding to rumors and speculation, but did wanted to respond once people took it more seriously (Мы избегали ответов на слухи и домыслы, но посчитали нужным ответить, как только люди восприняли его (т.е. тизер-сайт) более серьезно)

0

И есчё я ему написал на почту что поржал и кинул ссылку на эту тему

0

Урод. Больше слов нет. Ну гад все же... Фолыч - то, что я жду уже не один год... И не я один. И вот такой вот "подарок" к НГ... "Скайрим с пушками" давно достал, хочется чего-то нормального... А приходится гонять в нью вегас.....

0

я после третьего четвёртый не жду... ибо третий был печален и убог.

0

обидно, печально но ладно..не скажу что прям таки ждал так сильно, но все ждал

0

Они ведь говорили ничего не ждать о новой части до 2014 года.

0

Постойте... Тогда что же получается? Все- все новости, все сведения, все слухи относительно Fallout 4, накопившиеся за все это время- фейл? То, что актер Уилл Смит будет принимать какое- то участие в разработке- то ли спонсировать, то ли сценарий писать- фейл? И то, что в игре нельзя будет безнаказанно убивать афроамериканцев и детей- тоже фейл? И то, что там будет уже не ретрофутуризм, а чистый футуризм- и это фейл? И про новое оружие- тарелкомет, зубочисточное ружье- опять фейл? Все фейл? Все это было взято из статьи насчет фаллоута 4 на каком- то популярном сайте про компьютерные игры- то ли Игромания, то ли Канобу- не помню...

0

Я так и думал что наебнет всех фанатов не надо верить всяким лже слухам и таймерам))

0

я их буду прокленать если они не слепят новый фаллаут ^_^

0

Мне нравиться этот сайт http://thesurvivor2299.com/ Я сплю под эту музыку!

0

Вот они пи123дарасы, честно. Реддиты, куеддиты. Ну, Фолл-то все равно будет, ок.

-1

http://img.playground.ru/images/8/9/deal_with_it.gif http://img.playground.ru/images/5/9/1366003668_13481343034475.gif

-1

Darth Krayt именно поляки оказались единственным народом, который дважды покорил Москву.

-1

Фейковость сайта была очевидна с самго начала. Единственные, кого беливерам стоит винить в произошедшем - они сами. Нечего было раздувать из какого-то левого сайта историю.

-2

весело, лишний раз убедился мозгов у нынешних (даже слово не подобрать) нету, ну или 3 извилины. по принципу 3х кнопок, что там уж про (sudo-add-ipconfig) и.т.д.

-2

хакеры изнасилуют его холодильник

-5

Я с вас в шоке. Как можно ждать его если настоящий Фолыч уже давно вышел ещё в 97 году. Очнитесь выж не Фолыч ждёте так слёзно, а Фэйк! Зачем стока слёз и надежд?

-5

Третий фолл был для толстых школьников, которым пофиг во что играть - постапокалипсис или фэнтези (Обливион на том же движке), только бы графончик и несложно всех валить. Ну никак это не было фоллаут даже близко. Так что хоть четвертый, хоть пятый, хоть двадцать пятый, настоящего фолла после второго не было, даже тактикс уже это была бледная тень "по мотивам".

-5

Я думаю любой человек, у которого есть мозги с одного только взгляда понял, что это фейк. А петушки беливеры как обычно соснули.

-6

ему теперь не скучно, он из дома выйти не может, его караулят что бы по чеколдушке дать его шутливой, Я бы точно караулил за такие шуточки!

-6

побольше таких создателей. может кто и поумнеет, пять балов автору

-6

Беседка - конченые мрази! Не потрачу ни копейки на их игры больше! Играть буду только в пиратки!

-9

Ублюдки. За такое их надо посадить на бамбук и дать ему прорасти. Агония будет долой, а смерть - мучительной. Фоллаут - самый охеренный франчайз из всех, в какие я только играл, непростительно так троллить фанатов...

-9

Это же не 3 Халфа народ и не 3 КОТОР... Это очередной недошутан-недорпг от скатившей в гавно конторки. Вы еще новую калду так ждать начните.

-12

Неужели кто-то в это верил?...

-14

Как-то пофигу. 3 и NV ужасны,ну хоть что-то хорошее,достали уже. Дальше буду ждать новую игру Piranha Bytes,а на большие студии как обычно насрать.

-15

АХАХАХАХАХАХАазазаз, парень красава))))

-16

Щас конечно меня закидают, но мне наплевать.

-16

Лал да у вас батхерд.... Почему все помешаны на этой игре? Я не понимаю. Обычная игра, не более. Чем? Чем она вам так нравится что вы готовы разводить тут такой срач? Мне наплевать вышла она или нет. ТОЛЬКО ЕСЛИ МИНУСУЕТЕ, ТО АРГУМЕНТИРУЙТЕ.

-31

Ну и хорошо что не будет фаллаута. Автор тизер-сайта му_ак

-32