на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Авторы Star Trek уверены: их игра не повторит участь Aliens: Colonial Marines

Издательство Namco Bandai нервничает: до релиза Star Trek осталось чуть больше месяца, а аудитория уже начинает сравнивать новый проект с провальной Aliens: Colonial Marines. Правда, новый Star Trek еще толком никто в глаза не видел, но атмосфера в сообществе фанатов фантастики накалена до предела: еще одного провала никто не выдержит. Наверное, из-за этого представители Paramount Pictures спешат успокоить аудиторию, давая пространные интервью прессе.

Говорит представитель компании Paramount Брайан Миллер: «Наша цель – создать настолько аутентичную игру по вселенной Star Trek, насколько это только возможно. Это не «игра по лицензии». Мы сами спонсируем ее разработку и делаем ее сами. Когда речь идет об играх по лицензии, то ситуация выглядит следующим образом: владелец лицензии дает вам немного денег, и вы делаете игру. Это не наш случай. Эту игру мы делаем сами с первого дня разработки и полностью оплачиваем ее из бюджета Paramount Pictures. Но мы понимаем, что «игры по фильмам» заслужили дурную репутацию. Большинство из них не оправдали надежд фанатов».

Но представители Paramount Pictures уверены, что Star Trek сможет выбиться из этого позорного ряда. Что же, чтобы проверить это, нам придется дождаться релиза.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

meeloor Согласен. Любой треш виден из далека.

2

Издательство Namco Bandai нервничает: Уже шапка горит ))) Видемо чувствуют 5й точкой что нагородили провальную туфту.

2

Я уже вижу треш в Стар Треке, а вот в Алинах я треша не видел, почему демо и релизная версия так разительно отличаются ,не в пользу второй ,загадка для меня.

2

Игра неплохо смотрелась бы на скринах

Будь сейчас 2006 год.

2

Авторы Star Trek уверены: их игра не повторит участь Aliens: Colonial Marines Еще бы: 2 конца света за пол года не может быть.

2

"...сообществе фанатов фантастики накалена до предела: еще одного провала никто не выдержит." - а если всё таки будет провал, что будут делать фанаты???)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk "Будь сейчас 2006 год"

2

еще одного провала никто не выдержит. да ладно? а что случится? намко-бандай развалися а её начальник повесится? или им снова выделят денег на очередной мега-ааа прожект?

2

Геймплей трейлер вроде нормальный, потянет на шестерочку.

1

дай бог, что бы не повторилась, а то ещё одна игра, окажется провалом!

1

"Что же, чтобы проверить это, нам придется дождаться релиза."[2]

1

Ну и много народу увидело треш в Алиенах до релиза ? Нашлись тут Нострадамусы с дефицитом йода в организме.

1

надеюсь, что игра не шлак, но трейлеры и скрины меня настораживают

1

"Что же, чтобы проверить это, нам придется дождаться релиза."[3]

1

я думаю игра будет как минимум хорошей !

1

Пожалуй куплю на консольку!

1

Q-pex Массовое самоубийство

1