на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Авторы Aliens: Colonial Marines выпустили "режиссерскую" версию трейлера Contact

До выхода Aliens: Colonial Marines остались считаные дни, поэтому сотрудники студии Gearbox всячески пытаются подогреть интерес к новинке. И для этого они пошли на весьма оригинальный шаг: выпустили «режиссерскую», то есть удлиненную версию трейлера режима Contact. Теперь знаменитые пехотинцы сражаются с чужими под музыку номинанта на премию «Золотой глобус» Клинта Мэнселла. Приятного просмотра!

Напомним, Aliens: Colonial Marines поступит в продажу 12 февраля на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. На Wii U игра появится 1 марта. Первое скачиваемое дополнение, в состав которого вошел «новый» многопользовательский режим Bug Hunt, появится на виртуальнх прилавках сервисов цифровой дистрибуции 19 марта.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

фанаты успели уже посмотреть еще вчера вечером :)

2

Надеюсь они хорошо не только ролики делают и игра будет интересной!

2

Хороший трейлер. Игру ждали незнамо сколько. Наконец. Надеюсь будет лучшая игра в серии "Чужих". Даже лучше AvP.

2

Жду игру, главное, чтобы оправдала ожидания.

2

Sgt.Yurok А как же те фанаты которые работали на сутках или были заняты?! =)

2

Музыка из трейлера - Clint Mansell - Welcome to Lunar Industries, если кому надо.

2

Next-Gen Console спасибо.вы свободны.советы идите раздавайте школоте,а не фанатам всленной "Чужих". даже если игры признают фейлом,в чем я не уверен на 150%, я в нее буду играть потому как это лучшее что мы имеем про чужих

2

Очень эпичный ролик,обожаю чужих играть буду.

2

Обычные будни покоителей космоса :)

2

Супер, уже хочу, потому что сегодня уже пройду Dead space 3, тема чужих особенная тема, от нее невозможно оторваться и пройти мимо.

2

Давно предзаказал. Осталось немного.

2

Судя по геймплейный роликам, пока выглядит довольно средне, если не меньше. Есть вероятность что выйдет проект уровня Дюка. Буду только рад если это не так, но пока...

2

предзаказ такой предзаказ........ ЖДУ!!!

2

Как же я люблю вселенную чужих. Скорее бы поиграть.

2

Next-Gen Console Её даже на торрентах нету ,а ты уже пол игры прошел не пи*диш ли ты часом??

2

Для фанатов(к коим и себя могу отнести)это в любом случае будет подарок.А за качество не переживаю.По трейлерам и т.д меня более чем устраивает.Уже жду, когда смогу проникнуться атмосферой фильмов тех лет заново.

2

erkins007 да я сам спокоен:) Next-Gen Console на твоей гавно-консоле конечно убого все. Mastercod ну это хз, т.к. в инете уже как минимум 3 видео о распаковке коллекционного издания при чем 2 из них на xbox.но на торрентах удивительно ее нет)

2

классный трейлер Ридли Скотт одобрил бы)

2

Что сказать, классно, главное то бы и геймплей был такой же классный ;)

2

Next-Gen Console "скоро придет некстген и зароет окончательно пэвм. и запомни одну вещь: комп для работы, консоли для игр." насколько хватит этого вашего некст гена , который слабее моего старого компа , без системы ограничения эволюции игровых технологий . шайтан ящика хватило на 2-4 года , некст ген консоли с учётом темпов развития современного железа хватит максимум на 3 года , после чего начнётся очередной застой в развитии технологий , ну и в следствии новую коробку будут чморить сильнее чем РС3 сейчас.

2

Next-Gen Console ваши гавноконсоли держутся только из-за эксклюзивов.если разрабы забьют на это вы нюни пустите. а ПК эта та вещь,на каторой можно одновременно делать множество вещей.только на ней люди занимаются разработкой модов,веселятся с разгонами и т.д. и т.п. а вы кроме как вкл/выкл приставки ничего не можете делать.при помощи нашего ПК проходит диагностика ваших консолей.я прошлым летом покупал xbox только ради того,что бы поиграть в mortal kombat и мне хватило месяца,потом продал ее.Понятие "игровая приставка" для меня закончилась на Sony Playstation 1.вот она была последняя достойная,дальше убогий копи-паст ПК.

2

мда, красиво сделали. хорошо будет, если и игра окажется хорошей

2

Какие-то чужие медлительные и беспомощные. В фильме они были проворнее, а тут не могут справиться с тремя морпехами.

2

вы в игры играли или только фильмы смотрели? Во первых, играя за чужова вы вырежете почти всех людей в ородиночку. Во вторых, даже в фильмах есть только 1 неубиваемый чужой а когда их становится много, то их довольно быстро начинают убивать. Другими словами парни донт вори, все будет окей, во всех частях смогли сделать 3 сюжетных линии которые только косвенно переплетаются, но в конце каждый получает свое, Чужой становится мега войном, хищьник получает кучу трофеев и какойнить артефакт (ну или возращает то, что потерял), а людишьки бегут поджах хвосты и выбирается только ГГ с девушкой в которой находится поразит (в прошлый кстати удивился, только в последней заставке узнал что за черного играл))) ) Да кстати за хищьника играть можно будет или тут только люди и чужие?

2

Next-Gen Console О каком сравнении может идти речь, если уже есть рабочая версия эмулятора пс3? Еще полгода на допил и все, здравствуйте екзы.

2

Народ а хто знает как поменять валюту в Steam просто хочу игру купить а цена в доларах

2

Hetfield87 ну этим фанатам менее повезло :)зато сейчас посмотрят.главное что бы все фанаты поиграли в нее 12.02.2013

1

Ждем! Музыка кстати из фильма Луна 2112.

1

Aptom "...в глаза бросилась крайняя неестественность анимации в отрезках 0:55 - 1:00, 1:09 - 1:12... Всё впечатления от ролика испортили" LOL здесь нет геймплея! здесь тупо тизер - "моушн кэпчур анимейшн"... ничего общего с игрой это не имеет!

1

warp 37 Спасибо! А трейлер класс!

1

warp 37 Из фильму луна 2112, или просто луна, шикарный кстати.

1

отлично, буду надеятся что не будет параша как предыдущая, а в трейлере очень много этажей ну и пофиг, короче отлично)

1

Красивый ролик.Понравилось.Один чужой всех рубал в фильме,а тут они реально медленные какие-то.

1

Sgt.Yurok Полностью с тобой согласен

1

офигенно... музыка от Клинта просто шикарна... как-же я хочу эту игру

1

syppervoin что ты несешь!?ты помоему переиграл в AvP.нет тут хищника.никто не станет супер чужим,тут только Морпех. чет мне кажется ты школьник и когда смотрел фильмы, то вообще не врубался че там происходит.

1

УУуу... выглядит супер).. осталось немного до выхода... надеюсь сега с гирбокс не подкачает..

1

игра говно!! не вздумайте лицуху брать

0

Sgt.Yurok Гирбоксы плохих игр не делали, да будет куча длц, но за качество игры я спокоен

0

Кто опробовал, говорят, что игра во всем убога. Единственное. только на мультике вылезет.

0

в глаза бросилась крайняя неестественность анимации в отрезках 0:55 - 1:00, 1:09 - 1:12... Всё впечатления от ролика испортили (

0

какие то маленькие чужие в кине они больше были в половину наверно

0

Sgt.Yurok если ты не понял я уже пол игры успел пробежать. и я хорошо знаю вселенную чужих, играл в прошлые довольно-таки неплохие части, но это кал еще тот! и это всех параметров касается от сюжета до убогой графики 2000 года.

0

я уже смирился с тем,что разработчики потеряли талант делать отличные сюжетки,но хотя бы мультиплеер хороший был бы,а не как в AvP 2010

0

кстати - мне одному показалось, или чужие немного тормознутые в этом ролике?

0

Betafix_ Тупица, где ты видел в моём посте хоть одно слово об игре а не о конкретном РОЛИКЕ? Dag-M кстати - мне одному показалось, или чужие немного тормознутые в этом ролике? Не одному. И не только чужие. Я уже писал что анимация в ролике ни к чёрту (я уж не говорю о пренебрежении законами физики) - даже написал интервалы где это особенно бросается в глаза, но фанбои меня заминусовали...

0