на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Авторы Crackdown 2 работают над новой игрой для NextGEN-консоли

Ruffian Games приступила к работе над новой игрой для домашней консоли восьмого поколения. К сожалению, никакими подробностями в данный момент мы не располагаем. Известно лишь, что команда разработчиков Crackdown 2 нуждается в новых кадрах.

Ruffian Games ищет трех инженеров C++ для работы над крупным проектом. Скорее всего, речь идет о Crackdown 3 для Xbox One. На это указывают некоторые изображения с майской презентации новой американской консоли и Фил Спенсер, который не раз говорил, что серия жива, и для третьей части просто нужна «правильная команда».

Если наше предположение окажется верным, Crackdown 3 выйдет на Xbox One в следующем году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучше бы новая часть кряка вышла и на ПК. Главное, что бы хренью не была.

6

Капитaн Котэ На вторую похоже, а может и первая xD Они практически одинаковы. Первая мне очень доставила, а вторую не осилил, однообразие заколебало да и отличий от первой совсем нет.

3

Что-то последнее время часто вижу следующий текст: "лучше бы на ПК сделали". Как же так? На пк ведь куча шедевральных хитов. На кой вам сдались эти мыльные укрытия с перекатами? :D А вот от нового Крякдауна не отказался бы. Первый доставил неимоверно: крутая динамичная песочница с кучей разного контента.

2

йа спортсмен гг сравнил кинцо с щиидевром .

1

Darth-Vader От 3-его лица. Но достаточно веселенький, песочница, делай что хочешь.=)

1

Ещё больше некст-гена вашему дому.

1

крякдаун? звучит впечатляюще я смотрю у второй части оценка на пг выше чем у бейонд) пг..пг....

0

а вот кинцо можно и в инете посмотреть А ещё в него можно поиграть и получить в разы больше удовольствия, чем от просмотра очередного недо-летсплея. Разница есть и она огромная. Но не все это поймут, ибо на консоль никто не даст денег. которым многие рабы хвалятся Может, есть чем хвалиться? Уникальным жанром, которого нет ни на ПК, ни на боксе (кино можно в кинотеатре посмотреть, кококо, в 5 раз дешевле коко). Оригинальным геймплеем с кучей вариантов выбора. В конце-концов игры Кейджа надолго запоминаются, в отличие от очередного шутера на 4 часа.

0

Графика 97 года у этого "некст-гена"

0

Графика 97 года у этого "некст-гена"

0

PAMAH007 Ну, от игр хороших мы никогда не отказываемся, а вот кинцо можно и в инете посмотреть. На xbox игры есть, тот же Halo, например. На ps3 (ps1 и 2 не трогаю, ибо были офигенными приставками), есть лишь кинцо, которым многие рабы хвалятся. Далеко бежать не нужно - на ПГ сони-рабов не мало.

-2

Ruffian Games ищет трех инженеров C++ для работы над крупным проектом Работавшие до них трое ослепли из-за обилия мыла на экране.

-4