на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Авторы Metal Gear Rising: Revengeance готовы сделать продолжение

На официальном сайте Metal Gear Rising появился опрос, в котором авторы игры просят поклонников своего творчества рассказать о плюсах и минусах Revengeance. В будущем эта информация будет использована при создании сиквела. Кроме того, разработчиков интересует, какие нововведения вы хотели бы увидеть во второй части, и в каком направлении необходимо двигать серию. Радует, когда разработчики так внимательно относятся к мнению игроков. Впрочем, жители США могут еще и приз получить за участие в опросе – подарочный сертификат на 500 долларов. Жаль, россияне и европейцы такого шанса лишены.

Если вы владеете английским языком на достаточном уровне, пройти опрос можно вот по этому адресу. Мы же с удовольствием выслушаем ваше мнение здесь, в комментариях к данной новости.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Для начала хотелось бы, чтобы они дату релиза PC версии сказали. А вообще в игре всё хорошо, кроме одного - продолжительности. Сделали бы её длиннее, а то игру прошел за 4 часа и всё. Ну и камеру не плохо было бы поправить.

30

Вы бы для начала выпустили уже PC версию как обещали,а потом бы думали о 2ой части.

14

Jekobah А что такого? Игру анонсировали и замолчали. По мне так это естественно, что спрашивать будем о PC версии.

13

Yoshemitsu Я за тебя искренне рад, что ты наиграл 42 часа. А я прошел игру один раз и мне мало. Я рассчитывал на 8-10 часов при первом прохождении. Понятное дело, что если проходить не один раз, можно наиграть сколько угодно.

9

Jekobah Как бы консоль у меня есть и игру я уже прошел. Мне просто интересно почему молчат. Хоть бы скриншоты какие нибудь показали.

8

Yoshemitsu Наркоман? Игра идет при 720p на консолях. Где ты 1080p нашел - не знаю. Если порт нормальный будет - и мыло уйдет, и текстуры подтянут под FullHD разрешение. Надеюсь, что порт будет на уровне Castlevania: Lords of Shadow.

8

Jekobah А разве в нашем мире есть что-то лучше ПК ?

7

Gaginski Минус тебе в ж**у,а не плюс =)))

5

Сиквел? Пожалуй да, но только один. Но после этого и того, как Кодзима закроет дыры в истории Пятёркой и возможным приквелом-спиноффом про The Boss, серии пора бы отправиться на покой.

5

Yoshemitsu Я посмеюсь, если порт правда потом будет отличным. Надеюсь, словишь хорошей багет от этого. Если тебе игра не понравилась, это еще не повод её сраной называть. Уж лучше поздно, чем никогда. Вот Mortal Kombat спустя 2 года выпустили и ничего. Порт шикарный кстати. Так что если Konami хоть как то будет Platinum контролировать - и у MGS будет порт на уровне.

5

Хотелось бы увидеть не продолжение а приквел, чтобы узнать как и почему Райден превратился в киборга.

4

Понравились боссы,музыка и сама тема все резать. В продолжении, или что там будет -хочу тоже самое только с улучшенным графоном и чтобы стелс развили (вариация прохождения как бы),ну и новые фишки какие нибудь.

4

Сама идея очень годная - разрабы в идеале все должны так поступать.

3

Из минусов яб выделил отсутствие русской локализации, а в остальном придираться не к чему.

3

Радовать это будет тогда, когда все мнения и пожелания действительно реализуют в игре, а пока это просто очередная серия "ваше мнения важно для нас".

1

Как по мне,то радует,что у игроков спрашивают,но в итоге что получится,посмотрим!!!

1

обещали что сделают игру на PC а они уже новую игру делают

1

Это совсем не та новость которую я хотел услышать спустя столько времени !

1

SSStylish01 Как будто мне не один хрен. Я новую игру жду, а не ПК порт.

-1

Вот какие минусы были так это когда используешь режим в котором ты можешь резать противников на пополам нельзя было в это время бегать или как обычно сделали классные сцены где он высоко прыгает и бегает по стенам, а на управление нет, ну или хотя бы обьяснили как точно заищиться надо, а то я долбил только по одной кнопке лёгкой атаке и всё и пускай у него не будет всеведущий часте каблуков.

-1

-Pulse- компания сказала На данный момент мы целиком и полностью заняты PS3- и Xbox 360-версиями игры. Когда работа над ними будет завершена, мы основательно поразмыслим над разработкой PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance.

-1

-Pulse- Эксперимент прошел успешно))

-3

Ну дык, очевидно же что игра Вин. SSStylish01 Я наиграл 42 часа этой игры и накой мне твоя продолжительность???

-7

Местный "контингент" об одном думает - "выходнаПК,ВЫХОДНАПК!!!11!!!". Совсем поехали уже.

-7

-Pulse- Если рассматривать ПК как мультимедийное устройство? Конечно же нет. SSStylish01 Игру анонсировали, значит сидите и ждите. Если так уж хочется поиграть - купите консоль и приобщитесь к другим офигенным играм и эксклюзивам.

-7

SSStylish01 Ну-ну. Надейся и жди. Спустя сколько времени сраная Castlevania на Пк вышла? Ах, она еще не вышла)

-10

SSStylish01 Лол, Какие еще скриншоты? Вместо консольных 1080p, на 2160р? Или же полагаешь что на рубленный Havoc тебе PG новые текстуры завезут и вырежут мыльцо?

-13

На пк чтобы в следующий раз выпустили сразу

, ну или эксклюзивом для пк:3 (плюсов мне податливые сучечьки

)

-28