на главную
об игре
Magicka 25.01.2011

Авторы серии Magicka покажут свой новый проект на GDC 2013

Paradox Interactive докладывает: «В рамках Game Developers Conference 2013 состоится презентация нового проекта Arrowhead Game Studios». Поговаривают, что разработчик представит на суд зрителей очередное дополнение к Magicka, в крайнем случае – консольную версию игры. Но редакция PC Gamer утверждает, что анонс никак не связан с DLC. Скорее всего, речь идет о полноценном продолжении.

Напомним, в этом году Game Developers Conference пройдет с 25 по 29 марта. Помимо Paradox Interactive конференцию разработчиков планируют посетить и другие крупные издательства и студии. Наверняка нас ждет масса интересных анонсов, связанных как с текущим поколением консолей, так и со следующим.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот бы в скайрим такую систему магии... А сама магика игра прикольная но до конца не осилил, обо одно и то-же, даже несмотря на разбавление неплохими шутками. P.S. ИИИиии помните! Влад не вампир! :D

2

Мне кажется мало кто может сходу сказать что такое Magicka )) Внимание людей приковано к другим тайтлам в индустрии ))

1

Играл я в Magicka'у. Вполне годная игра, особенно при игре с друзьями. В свое время затянула на пару вечерков. Интересно будет узнать, что разработчики придумали на сей раз.

1

Magicka хорошая игра, с интересом буду ждать что представят на выставке.

1

Надеюсь что вторая часть <3

1

Вот бы игру с такой механикой в полным 3D.

1

Ждем очередную игру для пианистов :)

1

Магика получилась на редкость удачным проектом. Посмотрим что они нам покажут сейчас... В любом случае: удачи вам, Paradox Interactive, и спасибо вам за Магику! (=

1

Сингл Magicka был просто никаким.

1

Задумка у игры была интересная. Создание заклинаний сиюминутными нажатиями на клавиши, это реально круто. Но дальше инди на одной идее не зайдешь.

1