на главную
об игре
Obduction 24.08.2016

Авторы серии Myst собирают деньги на новую игру

Студия Cyan, подарившая нам такие игры, как Myst и Riven, запустила Kickstarter-кампанию для своего нового проекта. По словам разработчиков, Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве (привет, Myst!). Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов. Но здесь все понятно: создание качественных синематиков требует много времени и денег, которых у Cyan просто-напросто нет.

На момент написания новости разработчикам удалось собрать $250 тыс., их идею поддержало почти пять тысяч человек. Всего же им требуется $1 млн. И тогда, видимо, они смогут вернуть Myst на большую сцену. Правда, под другим названием. Если все пойдет по плану, то в середине 2015 года игра выйдет на персональных компьютерах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во здорово . Не плохая игруха .

2

хмм.. Мист с графоном 4-го Нериала - это круто, епта))

2

Хорошая игра была,надеюсь соберут.

1

Странно, неужели ни один издатель не захотел дать денег авторам Myst.

0

В какую-то из частей даже играл и довольно долго. Но до оконцовки так и не добрался, надоело. Что до хотения ребят создать игру. Дак пусть ваяют, ели найдуться жделающие это профинансировать.

-1

А мне МИСТ оч понравилась (до конца тоже не добрался - слишком сложно + на английском + я мелкий тогда ещё был) Но атмосфера одиночества - вау! было дело

-1

Это странно как-то. И денег им дай и качайся потом. Не царское это дело!

-2

Дожили, совсем ПеКари довели свои инди-студии что уже деньги собираем на креэйт)))))))

-8