на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Азартные игры прибудут в Red Dead Redemption 21-го сентября

Ковбойская жизнь не перестает бить ключом в Red Dead Redemption. И все благодаря активным поставкам DLC на Дикий Запад. Следующий завоз контента намечен на 21-е сентября. Rockstar Games объявила, что в этот знаменательный день на полках PSN и Xbox Live появится DLC под названием Liars and Cheats – второй по счету платный контент-пак, который будет отпускаться в руки по цене в 800 Microsoft Points или 10 долларов.

За эти деньги народ получит довольно много новых плюшек для мультиплеера и скачек по пустынной местности. Во-первых, онлайновые перестрелки будут разбавлены двумя азартными играми – традиционным покером, который иногда не обходится без стрельбы и уличения в жульничестве, и более спокойной игрой в кости. Во-вторых, в Red Dead Redemption появятся гонки на лошадях, так что можно будет в буквальном смысле обскакать своих друзей или врагов в онлайне. Арсенал пополнится одной новой пушкой – очень мощным ружьем, которое легко позволяет выкашивать толпы врагов. На просторах Red Dead Redemption также появятся семь новых убежищ для отъявленных бандитов и четыре места для охоты на зверье, водящееся на Диком Западе.

И все это не считая 15-ти новых «шкурок» для персонажей, тучи трофеев/достижений, доски почета, где будут отображаться наиболее успешные ковбои, и одного нового режима игры, предлагающего одной команде бойцов нападать на укрепленную крепость, а другой - защищаться. И наоборот.

Вообще, изначально в Liars and Cheats не было так много всего и вся, но Rockstar Games пришлось объединить этот контент-пак с намечавшимся наборчиком Free Roam, который должен был быть бесплатным. Как оказалось, у Sony и Microsoft есть какое-то строгое ограничение на количество бесплатных DLC, размещаемых на их сервисах. Поэтому Rockstar Games пришлось свалить два мешка контента в один.

Меж тем разработчики уже успели наметить планы по выпуску DLC, простирающиеся далеко за пределы Liars and Cheats. В ближайшие несколько недель Rockstar выпустит бесплатный Hunting and Trading Outfits, состоящий из новой одежки для героев и испытаний. А сразу после него PSN и Xbox Live украсит Undead Nightmare – этот DLC пополнит закрома одиночной кампании. По ходу новой сюжетной линии, Джону Марстону придется искать лекарство от какой-то загадочной инфекции, распространяющейся по миру и превращающей людей в кровожадных зомби. Враги, оружие и секретные локации – уже числятся в списке новинок.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Отличная игра, очень атмосферная и интересная.

1

Нечего такой великой игре делать на пиратской платформе.

1

Первонахрен))) Хорошо бы на PC вышла =)

0

Божественный Элитный Консольщик Ошибся,это буду делать я))))

0

уже бегу, уже бегу занимать очередь!

0

Ничего ждем декабря - января может и выйдет на PC как GTA IV в свое время.

0

Да мне как пофиг. Все равно DLC скачивать надо так что буду и дальше мотаться по прериям.

0

щас будет срач и жрач!!! давайте школьники зажигайте хД

0

Божественный Элитный Консольщик Но я все же думаю что будет. Был бы эксклюзив тогда меньше вероятность, а так помечтать не вредно. Не долго осталось. Если до конца года не анонсируют, то видимо не будет точно.

0

WTCC Хаха, спасибо, поржал.

0

Божественный Элитный Консольщик как мне тебя жаль но мазги видать уже невернешь где то потерял.Когда цена упадет куплю а щаз как то 2 штукаря тратить неохото на игру а длс это все также хорошо но должно быть бесплатно я так считаю.Если повезет и на пк выйдет тогда лучше туда куплю.

0

WTCC провальная говоришь ты хоть играл в неё?

0

Viktor0sit уу, судить игру по тому, на каких платформах она вышла, да вы идиот, товарищ!

0

последний длс мне очень нравится, убивать зомби и глянуть как они выглядят в рдр=) большое спасибо рокстары=)

0

Некоторые особи кричащие:"Игра говно, т.к.на компы не вышла"уже могли 10 раз отложить денежку на консоль,вместо того чтоб покупать лицухи. И играть РДР на консоли и в Фоллаут 2 на компе!

0

Зачем покупать игры которые выходят на консолях , когда на пк в 2 разаде дешевле и удобнее играть . Из за того что нет денег на комп или интреснее на телеке играть парадокс! Зачем им пк, у них есть шутиры!111 Там можна бегать и общайца с друзьями показывать дастижения. А ворхамиры, ВиК, стуркрафт игро дял кетайцаф! Мы руские консоальщики мы илита

0

Класс!Жаль что денег в псн уже не осталось(

0

ID, Valve, Blizzard - тому У этих ребят есть свои козыри. И называються они - моды, которые зачастую обходят эти ихние гейло.

0

лучшеб бы на ПК портировали я бы и без дсл был бы рад поиграть в неё

0

Игра охеренна, ГТА, вся серия разом, соснула на счет "раз".

0

УРА!!!Игра выйдет на ПК!! Вот пруф: http://myproof.ru/show/13839

0

По проработанности мира гта4 действительно соснула.

0

Gvozden http://www.metacritic.com/game/xbox-360/red-dead-redemption http://www.metacritic.com/game/pc/grand-theft-auto-iv *trollface.png*

0

у Sony и Microsoft есть какое-то строгое ограничение на количество бесплатных DLC Есть какое то строгое ограничение на убытки(ГДЕ НАШЕ БАБЛО ) так что ли.

0

Smotritel37 ахахахаааа!не выйдет она на комп и правильно что не выйдет:)

0
0
0

Так же как и Starcraft II на консоли xD Хотя че ему там делать xD Хотел спросить а в мафию 2 на ps3 без травы интересно играть ?

0

"крайсис конечно никто не переплюнет по графике!" Killzone 3 or Uncharted 3

0

Kestler Сначала научись писать а потом надейся, ну или же ты это так специально пишешь, ну косишь под идиота, верно? ПС: Верю в РокСтар...

0

ждем на пк на консолях в такие игры не играем

0

очен нинтересна игра птамущта нада скакать на лашадях а я хачу ездит на фираре. ишо ниентиресна патамушта нету накампутире аэто тупа.

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!! (постом ниже) далбайоб, цитата же

0

Wolk000 А батя грит малаца, хорошо зделали. Кому верить? П.С. "далбайоб, цитата же" (с)

0

Куплю по-любасу ОДАДАДАДАД11111С psn качну XD

0

The black dembel Понимаешь, всё дело в том что разработчики открыто не заявляли что это эксклюзив для консолей.

0

skamaz Это - деловая хитрожопость. А пока RDR метут с полок как горячие пирожки (и консоли вместе с ними)- портом на ПК никто заниматься не будет. Сам я сторонник ПК и хочу увидеть RDR в полной красе, но боюсь что из за пиратства на ПК это будет не скоро.

0

ну что же ждём как и ГТА 4 в декабре)

0

3axap1996 ну что же ждём как и ГТА 4 в декабре)ага 2014

0

The black dembel Read Dead Revolver был на ПК? Хоть одна игра этого подразделения Рокстар была выпущена на ПК со времен выхода седьмого поколения консолей? Намек понятен? Ничего не будет вообще. Ни в 2011-м, ни в 2013-м.

0

BioWare и Valve пиратство не мешает выпускать игры на ПК, ну да ладно, понятно чего Rockstar опасаются. Но если собирутся выпустить такой же кривопопый порт как GTA 4 (вроде бы на протяжении пол года патчи к ней выходили), то действительно лучше им не тратить на это деньги, да и время сберегут на более полезные дела.

0

Возмлжно повторюсь, но... Имхо про зомби это к Хэллоуину DLC. =)

0

Возмлжно повторюсь, но... Имхо про зомби это к Хэллоуину DLC. =)

0

Я читал где-то на сайте рокстара, что на пк выйдет, но точно место не помню ссылку не просить !

0

У нас есть шедевр десятилетия(Мафия2),зачем нам какой то провальный Red Dead Redemption.

-1

Зачем покупать игры которые выходят на консолях , когда на пк в 2 разаде дешевле и удобнее играть . Из за того что нет денег на комп или интреснее на телеке играть парадокс!

-1

Эта игра говно причина: (отсутствует поддержка пк)

-1