на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Bastion обзаведется первым DLC в ближайшую среду

Невероятно успешный ролевой экшен под названием Bastion (PC, Xbox 360) в ближайшие пару дней обзаведется первым контентным дополнением. Независимая студия Supergiant Games при поддержке издательства Warner Bros. Interactive Entertainment решила, что DLC должен быть абсолютно бесплатным. Однако, с точки зрения Microsoft, это не совсем правильно. Посему PC-версия The Stranger’s Dream будет распространяться в сервисе Steam за смешные «ноль долларов, ноль центов», а в Xbox Live Arcade – по скромной цене в 80 Microsoft Points.

Итак, в первом дополнении к Bastion нас ждут:

  • The Stranger’s Dream – новое испытание Who Knows Where, выполнив которое, игрок узнает много нового о мудреце Раксе и городе Каэлондия.
  • Score Attack Mode – новый режим сложности с говорящим названием, предназначенный для повторного прохождения игры. Ваш персонаж сбросит весь накопленный опыт, но при этом сохранит свои Spirits и Idols, найденные в ходе «оригинального» путешествия.
  • No-Sweat Mode – еще один новый режим, созданный специально для тех, кому интересна лишь сюжетная составляющая проекта. Иными словами, если вы не планируете заморачиваться на сражениях, активировав данный режим, вы получите неограниченное количество шансов продолжить кампанию с того места, где вас убили.

Плюс ко всему, с выходом DLC разработчики планируют запустить новый лидерборд, который будет следить за «производительностью» игроков как в The Stranger’s Dream, так и в Score Attack Mode. Релиз первого скачиваемого дополнения к Bastion состоится в ближайшую среду, 14-го декабря.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

бесплатно??? Да это ж круто!)))

1

Вижу инди набирает все больше популярности.

1

Lexifer Иди в крузис поиграй или анчертед.

1

А вот мне интересно, можно ли будет начать "Новую игру +" в режиме "No-Sweat Mode"?

1

80MP=1$ 1*60000= 60000$ - Им это надо?.

0

PC-версия The Stranger’s Dream будет распространяться в сервисе Steam за смешные «ноль долларов, ноль центов», а в Xbox Live Arcade – по скромной цене в 80 Microsoft Points. Ну, вобщем, консольки... ну дальше вы знаете. Молорики разрабы, с консолек хоть долляр но содрать.

0

лучше бы перевели на рус и в стим. купил..а в итоге чтобы полностью понимать рассказчика,пришлось пиратку с рус качать

0

Qwenn, а отдельно русификатор поставить на стим версию никак?)

0

Видимо никак. Хотя я поставил и сейчас довольный играю.

0

Max_Powers Ну так оно же бесплатное.

0

плять чо это за дополнение такое, это болбше похоже на трейнер для игры + мини мод

-1

тут же нет драконов, зачем в это играть?

-1