на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum опаздывает

«В продажу Batman: Arkham Asylum должна поступить в июне этого года» - оптимистично закончили мы прошлую новость. Ага, «щаз».
Издательство Eidos и Warner Bros. объявили, что релиз Batman: Arkham Asylum переносится с июня месяца на конец этого лета. «Залезть» на сентябрь разработчики из Rocksteady могут без особых проблем, так как Eidos заявила, что выход игры точно состоится до наступления 22-го сентября. Ну а будет ли это август или начало сентября - большой роли не играет.
Извинения за лишние два месяц ожидания? Ну, британцы как обычно заявили, что бонусное время пригодится им для полировки проекта и отладки всех его составляющих.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

задолбали с переносами!!!играть не во что!

0

вот и первые не хорошие новости((( что ж....всё равно буду ждать....

0

Блин, тупо. Люблю Бэтмэна, возлагаю на игру надежды.

0

ТЛЯ УЕБАНЫ!НА КОЙ ХЕРА НАДОБЫЛО ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО ВЫПУСТЯТ РАНЬШЕ,КОГДА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ПЕРЕНОС НА 2 МЕСЯЦА. ЛЕТОМ ТЛЯ ВО ЧТО ИГРАТЬ?В Сентябре опять ссаная учёба.

0

FastFly10,омг,тебе к психологу надо,в игры рано еще играть xDD АДЫКВАттт,выпустили бы игру с багами,сам бы ныл тут что нах так рано выпустили...<3

0

to FastFly10 летом в arma 2 и OF 2 играть надо будет

0

Блин, а сразу как игру анонсировали не могли сказать что выйдет в сентябре. Что за манера у разработчиков давать ложные даты релиза!!! :(

0

Ну это только к лутшему ... а летом будет во что пагамать

0

Этот перёнос и есть знак того, что у бетмена будут конкуренты! "а летом будет во что пагамать" Во всех жанрах будут новинки. Например street fighter IV, overlord 2, bionic commando, red faction guerrilla! Мож кому и понравится transformers 2!

0

Ну и ладно пусть полеруют, вылавливают баги. А в июне и так полно хитов выйдет

0

"а летом будет во что пагамать" А летом отдыхать!!! Ну комп в мусорку - на то оно и лето!!!

0

Еще одно потверждение тому что проект наверняка будет качественным и что команда разработчиков с любовью относиться к своему детищу.

0

А-а-а-а-а-а!!!!!! Чёёёёёрррррт!!!!!! Не, ну почему с сентябре???? Прям к концу каникул, блиииин!!! Ну ладно... ладно... подождём...

0

Ну нах((((((((Хочу раньше!

0

Летом не в комп играть надо,дурынды мля!!!

0

Ну и ладно.Пускай выпускают в сентябре,тобиш осенью.Все равно летом лучше гулять и отдыхать,а не за квадратным моником сидеть с такой же головой )))))

0

"Ну и ладно.Пускай выпускают в сентябре,тобиш осенью.Все равно летом лучше гулять и отдыхать,а не за квадратным моником сидеть с такой же головой )))))" я думаю также.

0

Блин.. жаль.. хотелось по раньше...

0

BloodYSk8R У меня моник не квадратный а прямоугольный :D И голова такая же XDDD

0

чето вроде про бетмена никогда путевых игрух кроме денди не делали-странно что кто то горюет.поди лобуда полная.

0

как для меня,это самый реальный претендент для лучшей игры 2009!!!потому что стелс,элементы РПГ,нереально красивая графика,всё афигено!

0