на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum продолжает хорошо продаваться

Будущее сиквела Batman: Arkham Asylum находится в руках игроков. Два миллиона человек уже проголосовали трудовой деньгой за вторую часть. Но это ли предел? Eidos уверена – ни разу не предел.
Британское издательство сегодня объявило, что уже отправило на полки магазинов 2.5 миллиона коробок с Batman: Arkham Asylum. Сколько из них было продано – точно неизвестно. Однако сотрудники Eidos говорят о том, что люди продолжают покупать игру. Не ровен час как мы будем праздновать взятие трехмиллионной высоты.
«Потрясающие оценки в прессе и большой коммерческий успех Batman: Arkham Asylum сделали из нее новое «мерило» для всех будущих игр про супергероев. Rocksteady Studios создали превосходную игру и количество проданных коробок наглядно демонстрирует, как влияет сплав мощного франчайза и ААА-проекта на потребителей» - доложили довольные сотрудники кинокомпании Warner Bros..
Чувствуйте? Это запах больших денег, который неразрывно связан с сиквелами.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

ААА блин я уже поиграл в пирадгу не выдержал, жду когда лицуха выйдет, а кто её издатель в России матушке и когда она уже появиться!!!!

1

Игра супер. Играю на боксе. Сиквел будет полюбому. 2 млн проданных коробок очень хороший результат я считаю.

1

жду не дождусь 24 числа) игра и правда ААА

1

Troy2999 права на издательство получил Новый Диск

1

1 миллион по любому на ПК продался.

1

STILLFUZER Спасибо за ответ теперь только осталось дождаться 24 !!

1

N1KO BELLIC Откуда такая инфа? Вроде одна у всех!

1

Да игра действительно супер!

1

Denv3r 25 WTCC За новостями следить надо: http://news.playground.ru/26993/ Игра очень хорошо сделана и графикой и сюжетом, очень крепкий блокбастер. Играю на XBOX 360.

1

а я так и не поиграл в нее еще .Жду лицухи ,как честный гражданин :) .Сколько продалось на ПК? .Полмильончика то хотя бы продалось?

1

ну и где вы в той новости про 3 концовки увидели? типа 2 офф доп и ещё +2 концовки? xDDDDухахахахахаха

1

Сколько на Пк продалось неизвестно, но одно точно известно:2 миллиона коробок продали еще до того как игра на компах появилась.

1

1 миллион по любому на ПК продался. В вашем случае мечты идиота не сбылись.Как бы не внушил...

1

я думаю 200-300 тыс. набролось на ПК. остальное, как и всегда, консольные продажи. бля, да когда ж лицуха выйдет в питере....я задолбался ждать((((

1

N1KO BELLIC и от чего зависят концовки?У меня пугало вообще Крок сьел,а и концвоке Крок и схватил титан.

1

Короче я жду лицуху и все будет норм покупаем лицензии полчаем потом еще хиты

1

В полную версию-пиратку пока не играл, не хотел портить впечатления :-) Демка очень понравилась, не ожидал такого, жду лицензию

1

поиграл в пиратку, теперь жду русскую лицку...игра афигительная.

1

Zexer333 А у меня его сцука схватила.

1

давно не было такого ажиотажа. По ходу все лицензии купят)) Бывает же такое о_О Игра хит и определённо "игра года"!!! Жду лицуху!!!)) Пираты, в этот раз пошли вы на...... За такую игру денег не жалко.

1

Мда клёвая игра. Кстати, я щас опережу Mumby смотрите http://www.igromania.ru/news/99200/Igrovye_novinki.htm

1

Про себя могу сказать ,что игра разочаровала,в особливости боевая система ,слишком простая,если не сказать больше примитивная и казуальная,вкупе с однообразными врага приедается уже ко второму часу игры,стелс элемент загроблен каменными статуями,с которых бэтмэн без серьезных проблем для себя может расправляться с врагами,вообще такое ощущение разработчики создавали проект для физически и умственно отсталого контингента,или для детеи,ведь игра совершенно не бросает вызова игроку,за всю игру буквально 2-3 сложных момента.игра не шедевр и я не понимаю сложившегося ажиотажа вокруг него имхо.

1

то что в ней много пиара,это не означает что она будет игрой года( относится к код6) З.Ы. фанат код4 :D

1

Ну и где ее взять?У нас в городе не тошо лицухи, пиратки нету!Село блин

1

Не удивительно,если честно.Игра СУПЕР !!!!!!!

1

Борт а тебе ни одна игра не нравится как я посмотрю, не играй вообще тогда. я не понимаю сложившегося ажиотажа вокруг него имхо. ажиотаж по причине того, что 99% играющим игра вставила по самое нихачу.

1

Борт Примитивная боевая система? Легкая и казуальная. О да. ТЫ наверное на легком ее проходил и почувствовал себя супер. А ты трудном погамай мож мозг на место встанет.

1

Британское издательство сегодня объявило, что уже отправило на полки магазинов 2.5 миллиона коробок с Batman: Arkham Asylum. А в РОССИИ 3 млн скачали))

1

Чепушило 200 не надо,47 в самый раз:-)''сплинтер сэлл не стэлс экшен потому что там нет горгулий?''научись вдумчиво и внимательно читать сообщения других,цитирую:"стелс элемент загроблем каменными статуями"т.е из этого следует что их отсутствие послужило бы геймплею и сложности прохождения только на пользу.где я писал что статуи обязательная составляющая стелс режима?бернаутман нет мне нравяться,как и любому умные,глубокие и оригинальные проекты,а их к сожалению в современном игровом мире все меньше и меньше.

1

А в РОССИИ 3 млн скачали)) все претензии к отечественному издателю за задержку:)

1

Sо бэд гай ты меня за идиота считаешь?или сам идиот?мои игровой опыт приближается к 15 летней отметке,и я уж давно определился с любимыми для себя жанрами,так вот экшен наиболее близок мне и соответственно любого полюбившегося представителя данного жанра я прохожу на максимально доступном уровне сложности.и знаешь в тяжелом режиме боевая система не перестала быть однокнопочным цирковым представлением.

1

покупаю только лицухи, да-бы поддержать разработчиков, но раз все её итак купили, то и без моих 25 евро обойдутся, скачаю нафиг :)

1

Кстати чтобы была концовка Пугала надо увернутся от огня джокера в 3 видении пугала.

1

Истинная концовка когда пугало берет титан

1

нда только лицуха однозначно и пусть поскорей нового хитмана делают

1

Чепушило вижу волнует сильно тебя вопрос сексуального самоудолетворения,ок ,прости но дрочку не практикую

1

Ну и на кой вы тут про концовки рассказываете? Ни все игру ещё прошли, не надо портить людям сюрприз... Идите в форум и там хоть заболтайтесь в теме "концовки".

1

Crusaderplay че ты гонишь? у меня джокер пристрелил бэтмена и концовка была с пугалом.

1

Уговорили, покупаю лицку))) Не играл в неё

1

Надо поддерживать производителя! =) Иначе не будет вам всяких "бэтмэнов" я за лицензию...

1

Сиквел надо обяззательно! Игра получилась просто великолепной + выходящие дополнения - разрабы молодцы - поддерживают)

1

Сначало думал что все игры по комексам го*но , но поиграм в бэтмана поменял решение! игра вышла достойной и очень интересной, купите 100 % не пожалейте)

1

V.L.A.D.O.K. Фу, ты как прям быдло разговариваешь)) У меня больше лицух, чем тебе годков;) Одолжения я тем более никому не делаю, такая штука называется ирония) Привет Минску ;)

1

я промолчу про производителей бетмена.. т.к. эти уроды запретили сглаживание на ATI картах.. такого я еще не видел.. на PhysX нас-рать т.к. туалетные бумажки над дверьми меня не интересуют

1

Не, всё, канеш, замечательно. Но какого хрена школота тут спойлеры развела? Вы не думали, что ее тут кто-нибудь еще не прошел?! Концовки обсуждают в особой для этого теме, либо в ЛС. Борт Я не понимаю, что тебе в боевке не понравилось. Нормальная боевка для Бетмана. Ты посмотри Темный рыцарь, там он дерется точно так же, как и в Arkham Asylum.

1

Нормуль гама. Были бы деньги лицензию купил бы. А про концовку я не знал. Над еще раз с полной локализацией пройти.И посмотреть на нее с Кроком.

1

Втарил лицензию.Остался доволен...

1