на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Batman: Arkham Asylum уже носят на руках

Не далее как несколько недель тому назад по Сети пробежала весть, что Eidos опять взялась за старое - начала клянчить у прессы хорошие оценки (не ниже 90/100!) для Batman: Arkham Asylum. Теперь же Eidos стоит величать как Square Enix Europe. Суть, правда, не изменилась – компания яростно отрицает тот факт, что она пыталась закулисно воздействовать на различные издания.
А тем временем Batman: Arkham Asylum уже получила первую солидную оценку. И это несмотря на то, что игра выйдет только 25-го августа. Хорошая работа отдела маркетинга! Британский журнал Games Master в первых рядах наградил игру очень высокой оценкой. Неприлично высокой – 96/100 баллов. Плюс, приписка: «Это не только самая лучшая игра про Бэтмана, но и одно из великолепнейших приключений за последнее время». 96/100? Требованию Eidos это удовлетворяет. Страшных минусов в игре тамошний рецензент не нашел – ну, разве что «финальный бой могли бы сделать и более интересным». В остальном – «шикарная графика и анимация», «изумительный и разнообразный геймплей», «12 часов, которые вы захотите смаковать как можно дольше».
Не то, чтобы мы сомневались, что игра настолько хороша (по роликам она и выглядит на все девятки), но после «следа» Eidos в этом деле на душе остается какой-то осадок. Даже после таких вот хвалебных рецензий.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

xAlexMercer там по течению игры он рвётся (и круто ещё: когда дадут ультрабэткоготь щека в крови будет)

1

Тупой трэш лучшеб они за хитмана взялись

0

Пока сам не поиграю не скажу что это прям лучшая игра про бетмена, лучшая игра про бетмена это на сеге бетмен форевер)))

0

В конце августа посмотрим!

0

Я не верю не пиар агентам,не разномастным превью ни каким либо фанатам,мои глаза,мой оценочный инструмент.

0

Епт 96/100, да ну это уже слишком

0

Смотрел ролики в игромании Бэтмен какой-то супер мускулистый, большерукий и вообще уродский какой-то. Думаю трэшак будет, поэтому они и клянчат оценки, чтобы игра продавалась, особенно в свете последних успешных фильмов про Бэтмена.

0

John Lokk вот лучше бы и сделали Batman Dark Knight:The videogame

0

Я вот смотрел множество роликов из игры и не пойму он бегать умеет.

0

Глас народа покажет кто прав а кто сбрехал, поживем увидем

0

Batman Dark Knight:The videogame был бы очередной мусор, как и множество игр по фильмам. Смотрел ролики в игромании Бэтмен какой-то супер мускулистый, большерукий и вообще уродский какой-то. По комиксам он такой и есть, а игра делается по комиксам.

0

да идите вы в ж.. не нравится ....ну и не играйте,не дай бог кто нибуть из вас скачает

0

Square Enix Europe правильно делает. PR никогда не помешает. К тому же Batman: Arkham Asylum силами свежих (недеюсь!) идей станет по меньшей мере хорошей игрой. Ну и конечно что в итоге получится геймеры оценят своими руками. Пощупав Джокера.

0

История с Wheelman'ом повторяется - игре тоже ставили высокие оценки,а на самом деле,игра - просто Г Хотя про Batman: Arkham Asylum ничего сказать не могу - не играл

0

Да никто не играл так что верить оценкам или ставить их бесполезно! Вот посмотреть в мультсериалах Бэтмен куда реалистичней там видно что он человек и ограничен в возможностях. В старых комиксах от такой и был, а пережравшим стероидов стал видимо из-за моды. Это бред такой образ качка. Посмотрим что в итоге выдет.

0

Как можно оценивать игру которая ещё не вышла.Это как говносталкер оценивала игромания,типа мы баги за пару дней исправим, а вы нам хорошую оценку.

0

Не верю что игра получилась на столько крутой, аж на 9.6. В августе заценим.

0

Люди он бегать может а

0

Gearzda В смысле бегать? В роликах видел бегал дрался но все как-то игрушечно так выглядело ппц. Как будто пластиковые фигурки дерутся.

0

Игра Охрененная (по скриннам) я Обязательно куплю её или качну с инета

0

Чуваки кажется на фотке бетмена (при драке) у него костюм порваный

0

N1KO BELLIC 26.07.09 16:39 Игра отличная,она достойна таких оценок. Уже поиграл? :D

0

John Lokk ну не просто ходить а бегать он может как во всех играх а то где не увижу видео из игры везде спокойно ходит и дерётся

0

Нельзя писать что игра Гавно полное,но и нельзя утверждать что из неё вышел толк и что она достойна тех оценок которые ей поставили.Это тупо и бестолково.Особенно с пеной рта спорить что игра полное гавно и наоборот.Вдвойне тупо говорить что она гавно только из за того что он "слишком перенакаченный". (и наоборот), как показывает опыт, по скриншотам может и красиво, а на деле, всё скучно,вяло,однообразно и убого. Лучше подождать игру,поиграть и тогда со спокойным выражением лица,садиться за монитор, заходить на форум игры, и обсирать(или хвалить) её

0

Обожаю Бэтмена, обязательно возьму и оценю. Контровский Согласен, спор ни о чем.

0

Согласен, на геймплейном видео игра более чем впечатляющая (что бывает крайне редко для меня)

0

Вы там озвучку слышали?Колоритные персонажи - колоритные голоса,особенно у Крокодила. А у нехороших игр озвучка плохая.

0

А я после нескольких роликов что-то усомнился, не шибко разнообразно было.

0

История с Wheelman'ом повторяется - игре тоже ставили высокие оценки,а на самом деле,игра - просто Г Лично я так сразу по роликам видел что игра плохая, а тут все наоборот.

0

Игра выглядит в целом не плохо, хотя бетмен и вправду слишком перекачен и брутален, таким он не был изначально в комиксах

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nature Frost,был =) Вообще,комиксы DC Universe и были весьма брутальными(см. комикс Arkham Asylum или серию Lobo Unbound,там такое творилось,что всякие там Хранители курят по углам).Игрушку жду,ибо интересно поиграть не в мультяшную ерунду,а именно в жесткую бойню(а по видео именно она и проглядывает).Последней толковой игрой по комиксам был Каратель,про глупую Watchman не хочется вспоминать :D Вот по страничке из обоих комиксов :

0

Xander1993 В Карателе да.хорошо передали атмосферу,что мне не понравилось так то что Бетмен одинаково всех душит,могли бы и разнообразить.

0

А кстати, она на каких платформах выходит? Сейчас посмотрел ролик с Е3, где показывают Джокера, ну так там в конце заявляют, как ни в чем не было, что это эксклюзивно для PS3. Ее чего на ПК не будет что-ли? Или это ролик эксклюзив?

0

игра будет для ящика,плойки и ПК.По крайней мере,так было заявлено.

0

джокер будет эксклюзивно для ps3 как игровой персонаж

0

Xander1993 у меня к тебе вапрос этот комикс на русском есть?? А то очень хочеться почитать

0

Troy2999,какой из двух? Хотя они оба есть :)

0

))) оба желательно, а де их скачать моно или купить..

0

Отличное дополнение к фильме "Темный Рыцарь". Сначала посмотрите фильм, потом потом играйте. Клево будет уверяю. Но сработает только при условии нормальной игры.

0

Вот что значит получить игру одними из первых! Эидос жулики мля! Игра на уровне X-Mex Origins: Wolverine будет..но никак не больше. Покупать оценки прессы это просто уже ниже некуда!

0

Xander1993 кинь пож сылку комикса на русском языке =) John Lokk не забывай-это его костюм,на этой 10слойной броне что хоч могли вырисовать..они сделали мускулы,так что эт от костюма всё,даже по шее видно =) и даже так он прикольный,именно мужик на внешность... мля,плохой знак когда хорошая оценка до выхода стоит =/ могли бы и подождать с подкупом,хотя бы до 1сентября=)) игру жду нереаал!но по роликам видно,что боевая сис-ма будет напоминать Асасин крид,Вотчмен,иль Спайдер Мен 3,нуна во время кнопочку щелкнуть,когда загорится значок и персонаж будет исполнять комбо.Но даже так там стелс красивый и интересный и видно что много вариантов завалить врагов на одной локе,про боссов я вообще молчу!

0

"...пробежала весть, что Eidos опять взялась за старое - начала клянчить у прессы хорошие оценки (не ниже 90/100!)..." Square Enix Europe такая Square Enix Europe! ^__^

0

Епать вы детсад, оценка игре без денег необходится, это как реклама без телевизора. Вспомните как оценила игромания треш ГТА 4 на ПК игра года и оценка 9.9 из 10. Я бы даже 0.1 не дал за их кривой порт.

0

Ну с тем, что Batman: Arkham Asylum это лучшая игра про Бетмена - я согласен. Отличная графика, возврат к истокам серии(мрачная атмосфера и фирменный шизоидный сюжет). Плюс ко всему - ВАА это чистокровный стелс с примесью слешера, так что фанаты Manhunt и Риддика останутся довольны.

0

То Mamby (это пади бот Mumby) Игромания в журнале тупо оценивала консольную версию ещё до выхода ПК-порта и поставила 10/10 как-бы без учета качества и способов портирования.

0

Игромания в журнале тупо оценивала Та Игромания вечно тупо оценивает. Их рецензии почитаешь, так создается впечатление, что им выдают совсем другую игру, не такую как всем.

0

Demon_DDD Лично мне кажется, что в Игромании как раз таки адекватности среди профильных печатных и интернет изданий больше! И да, им выдают предрелизные (пресс) версии игр, которые обычно отличаются немного в худшую сторону, так что в какой-то степени им выдают немного другую игру, не такую как всем.

0

96/100 ??? На мой взгляд, такой оценки игра явно не стоит.

0

Обзор на Арму 2 в игромании,там нет не слова о больших системках не об оптимизации.На ПК это то же играет важную роль.

0

Рandor О да, очень адекватно оценивают. Столько дерьма восхваляли, и сколько хороших игр очень сухо, либо плохо оценили. У них как минимум половина рецензий абсолютно неадекватна.

0

Demon_DDD Объективных оценок не бывает в принципе, но моим представлениям и критериям по оцениванию игропродуктов Игромания соответсвует примерно на 90%, у неё канеш тоже бывают промахи и некоторые "спорные моменты" (ЖДАЛКЕР, например), но ведь никто не идеален. Всё это канешн ИМХО, говорю тока за себя и навязывать ничего никому не собираюсь. Кстати себя я неадекватом не считаю и с оценкой "...У них как минимум половина рецензий абсолютно неадекватна..." категорически не соглашусь!

0

По поводу брутальности комиксов DC Universe, так на ПГ лежит комикс Prototype, посмотрите, кому интересно) Детские комиксы, ничего не скажешь ))) А игра по моему, судя по роликам, должна получится интересная. Да и нормальных игр про Бэтмана со времен Batman Returns на SNeS ИМХО вообще не было.

0

И чо вы на Игроманию гадите? да не спорю,малёха попсой стало.Но куда от этого деться?Вы посмотрите на сайт,на котором вы пребываете-3 года назад всё было несколько инача. В игромании старый остался старый костяк,который грамотно и с юмором рцензирует игры.И молодые самородки тоже хороши в боль-ве своём.. ну а неадекватных рецензентов везде хватает с лихвой и игромания далеко не на первом месте по их кол-ву.

0

Интересно сколько Eidos проплатило за оценку ?

-1