на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City обзаведется новым сюжетным дополнением?

Как видно, студия Rocksteady еще не завершила свой DLC-забег, связанный с экшен/адвенчурой Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360, Wii U). На днях индустриальные сыщики портала PS3trophies.org разыскали в недрах PSN десять новых трофеев для Batman: Arkham City, которые объединены общим названием «Harley Quinn DLC». Если верить описанию найденных «кубков», намечающееся сюжетное дополнение посвящено противостоянию Робина и подружки Джокера – Харли Квинн, которая, по всей видимости, будет мстить бравым супергероям. Цена, дата выхода DLC? К несчастью, имеющаяся на данный момент информация ограничена десятью трофеями.

Меж тем тут будет уместно вспомнить, что еще прошлым летом Кевин Конрой (Kevin Conroy), голос Бэтмена, говорил о том, что Rocksteady планирует выпустить несколько «сюжетных эпизодов» для Batman: Arkham City. Впрочем, пока что британцы спустили на воду только один повествовательный DLC, посвященный приключениям Женщины-кошки (Catwoman). Вполне возможно, что на разработку новых сюжетных эпизодов потребовалось куда как больше времени, чем изначально планировала Rocksteady, – отсюда и такая гигантская календарная пропасть между выпуском DLC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А вот это я считаю более грамотный ход, чем выпуск ДЛС в виде костюмов и карт и персонажей без сюжета (а найтвинга даже без озвучки)

1

надеюсь будет что-то достойное

1

Пока что не купил ни одного длс, всякие там карты с испытаниями совсем не нужны, ждал именно сюжетных дополнений.

1

Недавно до игры руки дошли, превзошла все мои ожидания, лучшее что есть про супер/героев на сегодняшний день.

1

После прохождения короткой кампании в игре делать нечего

1

Вот же молодцы! Наконец-то честные разработчики, которые честно делают нормальное DLC, а не вырезают пару карт и продают их сразу же после релиза игры.

1

Вы забываете про CD Projekt, которые выпускают свои сюжетные DLC бесплатно

1

Как то пох... я вон лучше в флеш играх в хентай девочку поиграю :D

1

Внезапно, раз нехитрыми махинациями в игре можно было играть за Робина и какого-то пид*рского отморозка со своими приемами и прибамбасами, то можно было догадаться что со временем в игру пихнут таки сюжетный ЗК для этих двоих.

1

Харлин, самая няшечка)))

1

Death best of the best forever Харлин Квинзель, по-другому Харли Квинн.

1

GeniusAge Все понял, а то сначала не понял.

1

Все понял, а то сначала не понял.

1

вы чё упали покупать! :DDD можно ведь бесплатно качать на лицуху

1

Лучше б русскую озвучку зделали б . Сколько можно читать ети субтитры .

1

Ну, может что-то интересное будет. Город ведь открытый в конце - на готовой площадке бери да клепай дополнительные миссии для Бэтса, Кошки и кого хочешь. Но, что-то не складывается. Все игру как прошли зимой, так и забыли.

1

Вот-вот.Прошёл и забыл-в этом минус,Лечебница Аркхэм долго держалась в памяти

1

У меня, пока что, только Кошка долго в памяти держится)

0

Этот унылый проходняк уже все прошли и забыли. Никому этот DLC ненужен.

0

Demon_DDD, на вкус и цвет товарищей нет. Меня игра прикольнула, вот только мне не понравился ход с убийством Джокера. Это было лишнее, как мне кажется.

0

stalker0072008 Игра нормальная,не проходняк и не говно,но просто уходит из памяти быстро,прошёл и не заметил.А я рад что Джокер здох,давно пора,а то Бэтмен как гомик всё время его не трогает и оберегает,что в Аркхам Аслам,что в фильме Тёмный Рыцарь.Джокер-мр*зь,убившая over9000 людей,и Бэтмена бы убил и не заметил.Самая тупая смерть в игре-смерть Рас Аль Гула.Он же бессмертный,какого хрена он повис на заборе кверху пузом?

0

Тульский поцик +1 по поводу Джокера. Их противостояние (если это можно так назвать) с Бэтменом начинает уже по ребячески затянутым выглядеть.

0

Ну супер, очень круто, жду с нетерпением!

0

все DLC есть,жду это с нетерпением

0