на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight на PC никогда не получит поддержку SLI и Crossfire

PC-версия Batman: Arkham Knight худо-бедно работает, и ответственная за оптимизацию игры команда решила отказаться от дальнейших попыток добавить поддержку SLI и Crossfire.

Иными словами, если вы надеялись, что сможете выжать максимум из игры со своей топовой конфигурацией, то можете об этом забыть. Разработчики отметили, что прирост производительности сравнительно мал при использовании двух видеокарт, но при этом есть риск возникновения новых проблем.

Представитель Warner Bros. сообщил, что компания извиняется перед теми игроками, которые с нетерпением ждали появления этой функции.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Я уже и забыл про это недоразумение....зачем напомнили?

180

Элитный Юзер Не пошло-значит не нужно.

0

Элитный Юзер зачем так про то что даже не играл?Ты восхитительный человек просто .

0

На кол всех, кто занимался портированием этой игры на ПК!!! Хотя, ПК-геймерам уже наплевать на неё.

125

Vashtro Я с 30 фпс прошёл , и мне очень понравилось.

0

кто-то еще надеется нормально на пк поиграть?

110

Ilyas340 А сейчас то с игрой,что не так?Недавно прошёл на 970 ,стабильные 60FPS,ультра настройки графики,кроме функций Nvidia.За все 60ч игры ничего ужасного не произошло,ни проседаний FPS ,ни вылетов .Да и игра очень хорошая.

4

Ilyas340 У меня игра нормально идет без фризов иногда фпс проседает до 30 и все это на высоких настройках. На моей старой GTX 760 она была неиграбельна , но как софт обновил все ок. Так что не жадничайте купите норм комп и поиграете в доволь

-3

Прочитав слова НИКОГДА НЕ ,я подумал что это они про нормальную оптимизацию,которая никогда не появится на пк:)

64

Уже настолько пофиг на этих криворуких созданий...

53

женя позняк Я не занимаюсь разработкой игр. Это их работа)

0

лол лишний повод НИКОГДА не связываться с играми этой конторы.

51

Всё больше соглашаюсь с тем, что порт - это неуважение к ПК-пользователям. Надо такие игры не покупать.

35

zhimipe большинство пк-геймеров тупо скачивают игры с торрентов Мы к ним по-свински, вот и они к нам так же относятся ты удивлен?

0

Koijiro Приписывая себя к делам большинства, ты будешь отдуваться за всех - один, разумеется в случае неудачи. В случае успеха большинства - тебе ничего не достанется.

Короче говоря

Разработчики насрали именно тебе честному пользователю на голову, потому что большинство, времени оптимизации не хватило, там есть сложности и прочее... А ты взялся за них заступаться.

0

...ответственная за оптимизацию игры команда... Дайте угадаю... Это те же 12 индусов, работающие за кусок хлеба?

19

Так полгода настраивали работу одной видеокарты. С двумя лучше не суваться.

16

Все верно. Работает - не трожь! А то потом еще до второго пришествия придется патчи клепать...

14

Почему то в последнее время разработчикам плевать на пользователей пк. Жаль...

14

У них реакция типа такого: Полгода назад не мог вспомнить название фильма и забыл. Неожиданно тут среди ночи вспомнил Ооо вот оно. У них также с этой новостью

13

Не ждал, посмотрел, забыл. Консоли тормозят игровую индустрию ((

13

Я всё ещё не могу понять. Неужели после Origin с этими ребятами было не всё ясно? Или это такой плевок в спину ПК игроков?

12

Мне вообще пофиг на эту игру и вот почему

12

Отличная игра, жаль ПК-геймеры так и не смогу в неё нормально поиграть.

11

Streecs Кто захочет тот поиграет, по консольному с 30 кадрами, лично я так не могу, особенно осознавая что движок старинный UE3.5. Ладно если бы UE4 был или графика крутая, так ведь нет, даже графика не далеко ушла от Arkham City, чем там так лагать и фризить? Чёрт знает, я могу включить лок на 30фпс и пройти, но "религия не позволяет".

-4

H0llow Религия?! Ой как всё запущено...

-1

Представитель Warner Bros. сообщил, что компания извиняется перед теми игроками Ах вы - козлы -жадныыее! Дали бы лучше за извинение, прошлые серии, хотя бы некоторые.

10

Кто как не унижал бы пк, но пк всегда был в лидерах так и будет в лидерах. В лидерах? На пк можно сказать нет границ. Технологии за пк. Даже сейчас можно сделать такую графику. которая будет требовать топовый комп, когда на консолях уменьшают что-то в таких играх. Проблема у пк в том то, что пк у каждого разный. Кто-то может поставить только низкие, кто-то средние или высокие, а кто-то ультра. Но заметьте то, что игры в основном лишь порты с ваших любимых коробок. Здесь вытекает еще ужасная вещь. Оптимизация. Игру делают для железа коробок, а для пк берут только топовые компы. На топовых компах делают и тесты проводят, а более старых моделях видеокарт забивают. Но тут еще и спорное. Ведь еще есть одно но. Порт бывает просто ужасный, который даже титан не спасет. Если разработчики не справляются со своей работай, то пусть делают на пк низкие цены. Хоть понятно будет что берем. Я не горю большим желанием в ватмана. Подожду может годик. В стиме один фиг будет скидка на него. Будет скидка 70-80% можеть быть даже, тогда вот и куплю. Отношение к пк очень плохое. Надо хоть побольше проводить тесты. У коробок то железо фигня Между сонькой и хбокс не большая разница. У пк же в принципе уже разные сборки процессоров и видях есть, а среди них еще и разное поколение.

10

похоже в 4к ее смогут нормально играть только новые поколения видиокарт

8

Нет поддержки двух видюх, но иначе 60 fps на максах гарантированно не добиться. Ворнеры...

8

FIL. Просто FIL С чего ты взял что не добиться?

4

Zevs72ru Возможно, ты подумал, что никак нельзя добиться 60 fps. Я же имел в виду, что гарантированно будут фризы, просадки(пусть и незначительные), что, как я полагаю, расстроит человека, собравшего агрегат за 120+ к и желающего суперпроизводительности

6

Zevs72ru Когда чувак покупат комп за 5-6 кусков, чтобы играть в 4к без всяких завтыков, а ему говорят "иди ка ты нахер", то это довольно обидно)))

7

Mercurionio Ну только ленивый или дурачек еще не понял, что сейчас оптимизация стоит далеко не на первом месте у разрабов. И шанс реализации компа за 5-6 кусков сводится иногда к минимуму. Вот Бэтмэн как пример.

3

FIL. Просто FIL Отвечу тебе своим же постом, написанным выше, другому человеку)

2

А в итоге следующую игру опять будут все ждать, главное пообещать что на этот раз уж точно порт будет нормальный и много рекламы

7

рокстеди уже испортили себе репутацию, лично не занимаясь портом.

7

Marvel2, испортили, только может им издатель не дал самим порт сделать..

2

Mr. Arkham как они им могут не дать? скорее всего их торопили, как это часто бывает. они не успевали и поручили делать порт другим. лучше бы задержали игру на пк на полгода и довели до ума. сегодня поиграешь, а в следующем году опять менять. vvvjust сейчас как раз самое время железо покупать! цены то какие, загляденье! одна видюха стоит 15к минимум, новая. б\у брать прошлые поколения - деньги на ветер.

3

Подводя итоги уходящего года, нужно будет создать номинацию 'рукожоп года'. Победить ясен сразу.

6

Прошёл на пк! игрулька норм!

5

Вот что происходит когда криворуким дают донат в руки. Лучше бы они сами все делали.

5

Batman: Arkham Knight на PC никогда не получит поддержку PC .

5

Да уже все прошли и забыли. Вот думаю возвращать её иль нет?

4

а на одной видюхе она когда нибудь нормально заработает?

4

Да хрен с их поддержкой двух видюха, что на счет еще одного патча для оптимизона? Будет или все, уже никаких допиливаний не следует ждать?

3

ахахха, этим они как бы признались в кривизне своих рук.

3

Реально забыл уже про эту игру) Прошел,переигрывать не собираюсь,забыл)

3

видимо совсем там с кодом плохо, раз не могут добавить поддержку тогда и не обижайтесь, когда вашу игру не покупают на ПК

3

erd32 Возможно. Коль уж совсем ни на что не способны. И пофиг. Что так не играть, что этак.

3

Нетрож то, что и так работает. Молодцы, вот это по ПКашному.

3

Кто-то парится по Бэтмэну? Лол. Кто захочет, поиграет и так как есть, без двух видео. Особых просадок на среднем железе не наблюдалось даже на августовской версии. Тут то наверно еще лучше всё.

2

Ричард Гир Ну будешь вторым Хатико..

0

Ричард Гир лол оборотимся к словарю ... Т - терпила.

0

что происходит в последнее время

0

для начала пусть добавят поддержку ПК

0

да просто надо отложить эту игру,и забыть про неё на года 3...а потом когда новыми железками все обзаведуться,тогда и поиграть будет можно...к тому же её уже оптимизируют как надо

0

Главная проблема в том игра требует минимум 2 гига видеопамяти только для запуска с минимальными убогими текстурами, для сравнения тот же ведьмак на ультра и 2 гигов видио не съедает и этим всё сказано для тех дубов которые кричат "обновите свои компы"

0

Ричард Гир Наивный. Я давно бросил. Да и вышла она уже. Не будут ее больше оптимизировать. Просто продлили возможность вернуть до конца года игру. Я считаю, что каждая копия бэтмана на ПК должна быть возвращена. В следующий раз если уж будут браться за выпуск игры на ПК, так пускай нормально делают, а не халтурят.

0

После патчей игра стала вполне, кхм, играбельной - на 7970 - стабильные 60фпс на низких настройках графики и средних текстурах при нативном разрешении монитора - 1680х1050. Прошел с удовольствием. Единственное, что не понравилось - для единственно правильной и максимально полной концовки игру нужно пройти на 100%

0

Лучше купить один Nvidia Titan, чем две Middle-карточки. :)

0

WarDevil Лучше пропить все эти деньги, чем тратить на кучку металлолома ;)

4

Оновите дрова, виставте фпс 60 или 90 и будет вам счастье. А уже потом говорите что не работает. Radeon 280Х, I 7 4770K, 16 Гб озу, Windows 8.1

0

Rekryt13 Снова умнее всех. Много раз говорили, что основная проблема была и частично есть с памятью. С 16гб теперь идет нормально, а 8 - наслаждайся фризами и не важно 970 или 980 gtx у тебя. А до патча она могла отожрать 32гб и вылететь с ошибкой "Извини, ram закончился".

0

Вот уж не знаю какие там у игры проблемы - я пиратку потестил, проблем не увидел, купил, крутая игра. И у меня не 16 гб оперативы, а всего 8. Да, я играю с локом на 30, ибо без него видно скачки кадров от 45 до 35, с ним всё ровно.

0

Игра настолько глючная, что ее даже с торрента не охота брать.

0

а что там по оптимизации??

0

Matsan кому как. Особого прироста вроде нет.А вообще на некоторых форумах пишут еще хуже стало

0

да, не очень игры у этой конторы

0

Не удивительно. В "Сити" Direct x11 все еще не поправили, даже в готи.

-1

Пошли в лес продажные консилетвари

-1

прошел пейратку на печ670 никаких багов не возникло

-3

сколько подорванных пека-пуканов которые не могут понять простую истину...

-5

Спокойно прошел пиратку еще летом. Лагов не наблюдал

-6

PC-версия Batman: Arkham Knight худо-бедно работает Да нормально она работает, может хватит уже ныть??? Купите себе нормальное железо!

-7