на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Origins выйдет на iOS и Android

Как оказалось, цикл «Летопись Аркхема» состоит не из двух произведений, а из трех. В ближайшие несколько недель в продажу поступит как полновесная Batman: Arkham Origins (PC, PS3, Xbox 360 и Wii U) вместе со своим портативным компаньоном Blackgate (PS Vita и 3DS), так и новая игра для мобильных устройств.

Анонс Batman: Arkham Origins в версиях для iOS и Android состоялся в рамках выставки New York Comic Con. Редакция сайта IGN утверждает, что за создание игры отвечает NetherRealm Studios. Ввиду отсутствия официального пресс-релиза, о ней мы знаем немногое: условно-бесплатный аркадный файтинг с ролевыми элементами, в основе которых лежит выбор костюмов для Бэтмена (каждый из них обладает уникальными характеристиками), и кроссплатформенными «анлоками».

Точной даты релиза у мобильной версии Batman: Arkham Origins пока нет. Но на всех остальных платформах она выходит 25 октября. О том, как будет выглядеть игра на Apple iPad, вы узнаете из официального трейлера анонса.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Для поклонников серии это хорошо, любимую игру можно будет поиграть теперь и в туалете))))

17

И на калькулятор извольте сварганить!

Спойлер
16

новость почему-то не радует!

15

А что разе плохо что игра доступна на всём что только можно? По мне так это хорошо

6

А Чё крута . Любой может почти сыграть .

1

Мне очень не нравится только то что полная версия ориджинса будет проходится всего 12 часов это включая побочные задания, а так бетмен тут по лучше чем в прошлых. Ворнеры знают правильную форму супергероя.

0

Интересно, сейчас как раз играю в Dark Knight Rises от GAMELOFT. Эту тоже заценю, хотя лучше бы сделали Open World.

-1

Выглядит как и предыдущая часть для мобилок т.е уныло! ( Я не про версию от геймлофт) Могли бы сделать полноценный open-world...

-4

ну крута, че. конвейерпекаумретвиндамастдай

-11