на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Batman от Telltale получит усовершенствованный движок

На прошлой неделе Telltale поделилась первыми подробностями своей новой игры про Бэтмена. Кроме того, стало известно, что релиз адвенчуры запланирован на это лето.

Сейчас стали появляться новые детали, так или иначе озвученные на презентации Telltale. Стало известно, что в Batman студия представит новые технологии, а сама игра разрабатывается на существенно улучшенном движке.

Первый сезон будет состоять из пяти эпизодов, а визуальный стиль игры будет близок к The Wolf Among Us. Разработчики также подтвердили, что в отдельных ситуациях можно будет выбирать роль Бэтмена или Брюса Уэйна.

Иными словами, игра, в отличие от многих других проектов, больше сосредоточится именно на личности персонажа, а не его супергероическом альтер-эго. Кроме того, разработчики обещают выпускать эпизоды вовремя.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

"Кроме того, разработчики обещают выпускать эпизоды вовремя" Да кому вы пиз...

92

А когда выйдет первое геймплейное видео, все будут кричать:

Спойлер

а точнее, где тот самый обещанный графон. =)

65

Shеpard Хренов графен у Тэйлов не главное, сюжет чумовой, и деньги на пиво

33

Главное чтобы игра не глючила в следующей раз.

42

elolo5959 И оптимизация с системными требованиями были нормальными, а не как у Arkham Knight.

4

Вот прикол в том, что если я заматерюсь, меня забанят за пару часов, а этого чувака с картинками второй день игнорят. Славься модерация.

38

Кроме того, разработчики обещают выпускать эпизоды вовремя А у них разве был когда-нибудь запланированный выход эпизодов прямо с релиза?) Всегда зaходишь глянуть когда выйдет эпизод и видишь только "Пока не объявлено" :)

33

Да ну, это уже не то получится!

30

А разве в такой игре особо важен движок?

29

Ну игры от тайтлов и без графона хороши)

22

Шутка про своевременный выход уже только огорчает( Графика нужна хорошая

15

Ну без нормальной боевки это будет уже не Бэтман.

11

Alex Coachman Вообще-то бэтс-это детектив в первую очередь, во-вторых старые комиксы про него были больше похожи на пародию и комедию, чем на какой-то экшн.

1

Hipi_GoVoRYN Я про геймплей к которому мы привыкли в рамках данного сеттинга. Ну и Бэтмен все-таки не просто хиленький детектив, который занимается исключительно частной розыскной деятельностью (пропавшие собачки, вещи, измены), а супергерой, который сражается с суперзлодеями. Чисто детективная игра будет выглядеть странно. Впрочем надеюсь Telltale справятся.

3

ктс, насчёт Волка. где след сезон?

9

Telltale хорошая студия, почти все квесты их прошел (кроме Игры престолов, но она на очереди), и всё понравилось. А вот Minecraft: Story Mоde - обошел стороной, не моё это, однозначно. И уверен, что Batman у них получится достойным качества предыдущих их игр.

6

Пора уже принять меры по этому идиоту, может, айпи его забанить?

4

завизут графон, и я со своим ноутом сосну

4

они по-моему никогда не чего не улучшают

4

Бетса от Telltale будет очень интересно поиграть, скорее всего куплю лицензию, разработчик проверенный

2

Batman от Telltale получит усовершенствованный движок Тут даже шутка про КаллОфДутию с ее новым движком неуместна :/

0

аа... опять будет очередной комикс типа вокинг бред... нафиг оно надо.

-3

По теме, от разрабов ничего хорошего не жду. Тру фанаты знают, что не Бэтмен альтер-это, это Брюс Уэйн альтер-эго. Мужик на самом деле Бэтмен, а Брюсом он прикидывается на публику, это и есть образ. Так что сразу понятно, что игра будет фиговая.

-7

Aenmutus Согласен с твоей цитатой. Ее сказал супермен Найтвингу, когда тому ПРИШЛОСЬ сменить пост. Но игра от этого не будет плоха. Мало кто верил что они смогут сделать что то дельное при работе над Tales From Borderlands. Игру с другим сетингом от ДРУГИХ разработчиков. Они это сделали. Как и с Ходячими (Аж 2 СЕЗОНА) и с Fable: Wolf among Us

17

D-pool Ну я не смогу играть по типу "Блин, Альфред, я люблю ту бабу, но я Бэтмен, она будет в опасности, как я устал быть Бэтменом, но кто если не я будет защищать Готэм, вся жизнь проходит мимо пока я трачу жизнь на геройство" и т.д. Тьфу.

7

Aenmutus может он геем будет, сейчас эта фича модная пихать чмошных геев куда не попадя -_-

4

IMooNI Проскакивала такая тема не раз, у него в помощниках пацан в шортиках. Но лично для меня главное, что создатель персонажа сказал, что он нормальный, остальное не важно. Да и с кучей баб перемутил, сын есть, порядок.

6

Aenmutus Тебя и никто не заставляет играть)

4

Очевидно это будет моя первая игра от Telltale в которую я сыграю)

-17

Кинцо-мыльцо. только консольщики такое проглотят

-17

Gooddamn ПК твой мыльцо, она будет просто безупречная.

-3

Gooddamn kek))основные любители "этого",как раз таки пукари(так как другого на их платформе нету),так что мимо!

-6