на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Armored Kill. Точная дата релиза

Electronic Arts определилась с точной датой релиза нового скачиваемого дополнения для Battlefield 3. По информации, опубликованной на официальном сайте шутера, DLC под названием Armored Kill поступит в продажу в первых числах следующего месяца.

По понятным причинам, в числе первых доступ к дополнению получат подписчики Battlefield 3 Premium: 4-го сентября на консоли PlayStation 3, 11-го сентября на персональных компьютерах и Xbox 360. Что касается тех, кто еще не приобрел вышеупомянутую подписку, им придется немного подождать. Armored Kill появится на виртуальных прилавках сервисов цифровой дистрибуции во второй половине месяца: 18-го сентября в версии для PlayStation 3, 25-го сентября в версиях для двух других платформ.

Напомним, третье по счету скачиваемое дополнение для Battlefield 3 добавит в проект четыре новых карты, одна из которых является самой большой за всю историю серии, более двадцати новых средств передвижения (танки, вездеходы, мобильная артиллерия) и новый режим Tank Superiority. Следующий контент-пак для прошлогоднего шутера должен поступить в продажу в декабре. Стоимость подписки на Battlefield 3 Premium осталась прежней – $49.99. Здесь же не лишним будет отметить, что в сентябре издательство Electronic Arts планирует выпустить Battlefield 3: Premium Edition.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

А вообще премиумоебы знайте: когда ваш ориджин акк взломают, я куплю его за 100 руб

2

Не играю в батлу, так что похер.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А безпремиумные швали-то соснули!

1

Конвеер такая дойка. Купи нынче пять DLC - собери игру.

1

У меня Премиум, как появится обновлю и всё =)

1

Оплачено! Жду с нетерпением! Премиум-элита в атаку!

1

Имхо батла надоела уже через месяц(как и код впрочем) Непонимаю как можно играть в нее годами

1

Представляю как будут выглядеть школобамжи просматривая гемплей armored kill

но мне мох,я тем временем буду

1

Чёрный бумер. Зуб даю на пеньке играет!

1

а я только сегодня премиум купил. ранше времени небыло. заценим :)

1

Премиум бги первыми получат доступ к бета тесту. С чем их и поздравляю.

1

QUWIDE Добро пожаловать в бого-режим! Вас ждёт бого-нож. Бого-жетоны. Бого-камуфляж. И бого-расталкиватель бомжей в очереди на сервера господни.

1

Ололо у тех кто купил премиум сейчас ж0пу разорвет от гордости. Лично мне пох на все доролнения ибо чистой батлы 3 достаточно

1

Max_Powers ну и играй как бомж на одних и тех же картах, и бесись что тебя премиумы убивают!

1

Max_Powers лол...если только на майле держать акк...гмайл не взламывают

1

За это я и люблю Sony что они доставляют бугурт всем, с таким социальным статусом как пекарь и ящер!

1

DICE, я требую что бы все гomocekи, леcбиянки , премиумы и т.д. находились на отдельных западных серверах. У нас в России таких мягко сказать не любят.

1

Как пиcьkами мериться будите , когда на новых картах одни прэмиуме будут lol )))

1

уххх бесятся любители торентов!!!чеее не привыкли платить за игры???бабла нет школьнички а играть охота даа???

0

Чёрный бумер. дродиткзадротик, эта ты?)

0

Ёпт да у сонибоев получается мегапремум. Аж 4 сентября получат DLCшку. Наверное, чтобы этим утешались этим, когда сонька сгорит сразу после попытки запуска одной из новых карт.

0

Riguroso Придется по старинке: круче тот у кого килов больше.

0

Max_Powers Когда твою хату обворуют,знай, я куплю на чёрном рынке твой пенёк за 150 руб,и ты будешь играть в "школл оф дути мобайл"

0

Почему на мыловарне выходит раньше?

0

до вас тысячу лет новости идут, реально))) P.S. Tobias Reaper найдешь шутер который лучше батлы по всем параметрам, поверю))

0

Tobias Reaper Уговорил чертяга!Поставлю на твою фотку 3 в одноклассниках

0

Лично я ненавижу и дайс и еа за балтфилд три, вот у меня например крайзис второй на максе идет 25-35 фпс, а батлфилд на средних еле еле 15 выдает ( у меня лицуха ), и в последних обновлениях не скрывая от всех они явно заявили что поддерживают только топовые видюхи, разводят людей на новые видеокарты, а для старых вобще производительность снизили, я таких разработчиков маму еб@л!

0

Jаguаr Пруф в студию, пи*даболка

0

Jаguаr Ай не п.зди хоть нам пацанам!!!

0

в батле графон гавно, но школьники же не разбираются ни в чем, им лишь бы у мамки денег стрелять. В батлу задроты вонючие играют без девушек, без друзей. 10 лет назад бомжи и лохи играли в кс, сейчас отбросы общества, которых надо было абортить до рождения играют в батлу. а премиум покупают школьники с гастритом, целый год с завтраков откладывали бомжи.

0

Верес14 Почему на мыловарне выходит раньше? потому что у сонидетей тотальный ногаемс и им срочно нужно помылить глазки

кстати: недавно заходил в один медиа-центр и там были две пс3 на разных телеках, я думал поиграть но... когда увидел на мониторе графу -

то сразу пропало желание поиграть...

0

Идиотизм какой то в комментариях.

0

Вот это и вправду ДЛЦ, который я ряльно жду з.ы. а деньги то за премиум не зря плачены. з.ы.ы. арморед килл заставит WoT подвинуться

0

В BF3 баланс ушел на х%й , задроты в технике практически неубиваемы . (воздух не сбить - дым и все такое , танку на РПГ пох. ) http://bf3stats.com/stats_pc/Riguroso http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Riguroso/stats/304492684/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Принцип тот же, но бесплатно

0

я вообще не понимаю это баттло-задротство, это уже не нормально так задрачивать в какую то Баттлфилд..да еще и платить бешеные деньги за какие то огрызки в виде DLC

0

Ormuzd ты себя в зеркале видел? вот нахрена мне премимум брать ради одного DLC ??? (городские и офисные карты даром не нужны)

0

уже больше месяца как завязал с батлой и ни секунды не жалею!!!!!!!!!!!в дырку этот премиум и его ПЛЮСЫ

0

Tobias Reaper согласен с тобой бро, го соку вьебем

0

Ждем вечно бугуртящего spartan239, Чёрный бумер. с горящим задом уже тут.

0

Чёрный бумер. что И ??? фуфел деньги не умеет считать, наверно оттого что сам их не зарабатывает, а клянчит у родителей, зачем платить 1500р. если интересует только 1 дополнение, которое стоит 599р. или ради ножика дополнительного ??? лично мне без разницы кого валить, премиумы умирают точно так же )))

0

Кто просил пруф, специально для вас загрузил еб*ный хуиджин и сделал скрин

0

Wondermaster Горит то у тебя постоянно! Когда консоле Боги тебя сливают xDD

0

Коменты ужасают собрались обиженные не нравится идите лесом Работать надо чтоб денег на прем хватало а не плакать что дорого и отмазываться мол все задроты а я крутой особенный чистая батла форевеэ Пошли нафиг уроды !!!!!

0

Когда для MW2 выходило по 5 карт за 20$ все плакали, когда для баттлы выходит 5 карт и 5 читерных стволов за 20$ все радуются и ликуют. Логика.

0

Когда мама заходит в комнату, вы сворачиваете браузер?

0

Last Engineer Когда мама заходит в комнату, вы сворачиваете браузер? дрочер детектед

0

Riguroso Один вопрос - И что ты хотел этим показать?

0

Что у меня есть BF3 и BF bad company2 , а я всё равно играю только в battlefield 1942 )))

0

в креш бандикуте на ps 1 графон намного лучше чем в батле 3. на максималках :3

0

Чёрный бумер. дурак ты глупый, таким и помрешь

0

На месяц задержать тем, кто не доплатил? А потом Юби с пиратством у них центр вселенского зла. Ага.

0

ХМ из за чего срач? давно для себя понял бэд компани2 куда правильней , а на 3 зря деньги потратил лучше бы бэд компани 2 развивали

0
0

Прошел игру, да игра отличная. Но в DLC не тянет играть.

0

Имхо, если рационально всё разбирать, то всё равно, во все аддоны играть люди сразу не будут. У меня есть BF3+ Karkand - Докупулю ещё Armored Kill - и всё, сэкономлю 900 рублей. Другие аддоны не интересуют. Поэтому, кто нищеброд, а кто нет - неправильно говорить. Можно иметь BF3 Premium, а можно его и не иметь, но ездить на Porsche Cayenne

0

Бомжи опять ноют. Конвеер, дорого, высасывают деньги. Ничего, скоро осень, еще успеете со школьных обедов накопить к новому году на все DLC

0

PoDuoH ездить на Porsche Cayenne и сидеть на ПГ да? ;)

0

Это дополнение с танками - жалкая попытка оторвать часть аудитории у WOT

0

п*здец))) можно бесконечно смотреть на 3 вещи:как горит огонь,как течёт вода и как разработчики на*бывают консольщиков с помощью dlc)))

0

SUSUL1 А по моему не жалкая, а очень даже перспективная идея, если оно будет хорошо реализовано, то ДЛЦ может всерьёз поспорить с WoT, а дайсы вполне могут хорошо это реализовать.

0

меня устраивает, оригинальный Battlefield 3 и B2K, и к тому же Battlefield 4 уже не за горами!

0

Доктор Цербер какой еще WOT? Вы что сравниваете?

0

Зачем в новости картинка из ArmA II ?

0

Впринципе аддон с каркандом был годным, правда единственная полностью играбельная карта оттуда для меня оман (для фарма фрагов с су35), хотя покупал ради другой городской мапы с краном посередине а она в итоге не очень понравилась. Интересно как в новом длц эти жулики реализуют ас130 и смерч - лучшую в мире российскую систему залпового огня если че. Очень интересно если честно :-)

0

я купил расширенное издание и мне хватает вот играю пару недель, а длс ну не знаю пока желания нет покупать да и что в ориджине за 200+ рублей куплю если захочу, и что вы так ругаетесь , премиум не премиум так и так интересно,а новое длс может быть потом куплю

0

Мне хватает оригинальной Battlefield 3 и Close Quaters :3

0

lehman2010 Правильно, эти премиумы только для понтов. Люди не замечают как DICE всех обдирает.

0

Доктор Цербер дайсы вполне могут хорошо это реализовать. Могут, но сегодня в батле модель повреждений и стрельбы ну просто смешная (особенно я угораю от анимации стрельбы ПВО и того, что по факту у нее скорострельность меньше чем у БМП), 3 попадания в лоб и 2 в борт и пробитие 100%. не говоря уже об отсутствии типа боеприпасов, например от фугасов инженеры взорвут все форуму нытьем, да и другие тоже, ибо танки станут нагибать пехоту так, как и должны, 1 выстрел фугасом и в радиусе 10 метров от места попадания все умерли. Да и представь, как взвоет казуальщина если их заставят слабые точки выцеливать в танковых дуэлях=) Это уже отдельная игра должна выйти, но на движке Frostbit и с их ресурсами они конечно могли бы запилить супершедевр.

0

Чёрный бумер. Tobias Reaper Ormuzd Давайте до свидания!

0

monstor2000 Почему обдирают??? Хочешь покупай, не хочешь не лезь. Я в свое время начинал именно с БФ. Меня не интерисовал ни КОД(ну тогда он правда и мультиплэерным не был), ни КС...Сейчас я хочу получить от БФ все по максимуму и трачусь на нее без проблем и как раньше во все подряд игры уже давно не играю. Тебя же никто не заставляет деньги ДАЙСАМ отсылать. Хочешь новое оружие, новыфе карты - плати, все честно и правильно. Может ты еще дитя и не понимаешь, потомучто живешь за счет папы и мамы, а деньги нужны всем и всегда и в святого дядю тут с табой никто играть не будет...А дополения стоят того чтоб их покупали, хотябы для разнообразия и новых качественных пушек, техники и тд, по другогму никак, игра может быстро надоесть

0

monstor2000 ваще по поводу обдирания: хоти плати, ни хоти - ни плати, кто заставляет играть/покупать?!

0

Melo 88 ы. ты миня апередил =)

0

SUSUL1 Ну значит это ДЛЦ, один из шансов подлатать собсна танковые сражения, ибо если они будут скучными, ДЛЦ никто не купит, так что в их же интересах сделать их интересными и динамичными. В общем я в них верю, надеюсь они меня не разочаруют.

0

Melo 88 а деньги нужны всем и всегда и в святого дядю тут с табой никто играть не будет. Уже заплачены деньги за лицензию, в чём проблема? Другим разработчикам ничего не мешает выпускать бесплатные карты и оружие к своим играм, например Bioware к своему ME3 уже довольно много бесплатных мультиплеерных аддонов выпустили, а ведь продажи у игры меньше, чем у бф3. Всё, что выпускают дайсы к своему поделию можно было сделать бесплатным, или даже включить в игру изначально.

0

Max_Powers лол,ты если незнаешь так помалкивай. О привязке к мобильнику слышал ? Каким образоом акк смогут украсть ?

0

Mr1Ray Крадут же как то. Зайди, например, на сайт юхака, там полно ворованных аккаунтов оригина выставлено на продажу, с премиумами бф3 в том числе.

0

вот соснольная ущербная маса дебилов!че не понравилась батла??лагает?управление ховно?мыльный отстойный графон?мало людей на карте?сосните а у меня на максимальных на пк мега супер круто все!и хватит ныть сопливые консольные засранцы NO GAMES вам на вечно!

0

FaraonIV Ты это сейчас кому говоришь? Не вижу тут ни одного ноющего консольщика. Получается ущёрбный дебил тут только ты.

0

FaraonIV Я играю в Батлу 3 на консоли и все норм C:

0

KillerAlfa Ну игра уже прошла тот период, когда делала себе имя и рекламу. Сейчас разработчики собирают плоды своих трудов)) Этого бы все хотели и в итоге бы получили тот же конвеер что и КОД, 5 лет на одном месте, все картонно и погано. Они имеют право требовать за это деньги. По сути каждое доп это новая серия игры и будь ты на их месте, то сделал бы тоже самое)

0

Уже заплачены деньги за лицензию, в чём проблема? Другим разработчикам ничего не мешает выпускать бесплатные карты и оружие к своим играм, например Bioware к своему ME3 уже довольно много бесплатных мультиплеерных аддонов выпустили, а ведь продажи у игры меньше, чем у бф3. Всё, что выпускают дайсы к своему поделию можно было сделать бесплатным, или даже включить в игру изначально. Это бро уже притензии не к дайсам а к нашим дорогим электроникам, они занимаются ценами и способом распространения.

0

FaraonIV Нам прямо так важно это знать, мы же так ценим ваше мнение xD

0

Эта игра, как и многие другие одинаково интересны как на приставках так и на РС и что вы все ноете и доказываете друг другу я не понимаю. Знаете такое выражение? : кто спорит, тот го..на не стоит!

0

я с батлой и со всеми онлайн шутанами давно покончил всем Fallout и TES посоны

0

lehman2010 мультик баттлы на консоли ? ололо

0

Игра не очем, как и половина устаревших шутанов от первого лица.

0

DamianW А че такого? Ни Origin'а,ни танцев с бубном,ни тормозов. Оплатил Xbox live,запустил,играешь. Problems?

0

lehman2010 Всего 24 игрока на карте? Нафиг-нафиг, огрызок от пк версии. Как же вы в AK играть-то будете?

0

NazguLRU Будут бегать и кричать АУ!

0

Чёрный бумер. Чапику , ты так вообще не палишься , ты не играешь же в батлу , ты любишь Калл уф Дути таким упоротым школярам надо БФ3 запретить вообще , позорят честь батловоина зы: как там илюшка поживает , когда у вас свадьба ? kotik41 да , он же Уоллитер , он же Дротикзадротик , он же Чапику вот он в ВК , парни , но это пи*дец )) http://vk.com/chapiky

0

lehman2010 во-первых, 24 игрока. Во вторых это бой индвалидов, это же джостик. Ни о каком аиме там не может быть и речи. Если бы это был кс 1.6, где отдача покруче и вы бы вообще вешались. Это минус консолей. Я ниче против них не имею особо, но это факт.

0

Уёбки как всегда срутся на пустом месте, вот только им невдомек что "Копрофилд 3" - это уёбский кусок дерьма для Консоло детей, и лишь былая тень таких шедевров как Battlefield 2 и 2142, но ведь школоте эти названия ничего не говорят....(burn burn bitch!)

0

все парни я готов!продолжайте!

0

-KinG_BoXinG_79rus- Лол, Капрофилд 3-это по сути зеркальное отражение кода,сделанное маркетологами чтобы пересадить быдло с 1 говна на другое.Они некогда и не были конкурентами, но блЕАть,им же насрать на серию, подавай школоту из кода с их деньгами добытыми вылизыванием ануса их родителей.АБСОЛЮТНО все нововведения в 3 части сделаны в угоду либо консолькам либо слизаны у пресловутого кода. Код хотя бы честнее и не под кого не косит(разве что под себя), он как бы говорит "я штампую себя каждый год и вы все равно будете меня хавать"

0

Самая большая карта,новая техника,да и к тому же ночная карта ааа,возьму обязательно =) Батла,самый живой,интересный сетевой шутер,где и пешком и на технике погонять можно. Премиума нет,да и не нужен он) Экономия в 200-300 р за все длс,которые выйдут в течении года,не заметишь разницы)Причем играю уже месяца 3 и не надоедает)

0

есть доля истины в этих словах ))) BF2 был и остается, более тактичным и правдоподобным.

0

Боль и унижение бомжей.Сколько бурления поднялось после анонса премиума)

0

majer_alex Здесь обитают не только консоло дети,нубы,быдло и прочий сброд?:)

0

Ormuzd Хyйца сосни. Я купил Карканд, я куплю Арморед килл. Клоус квартерс - шлак, в премиуме нет ничего такого, что заставило-бы меня его купить. Так что как-то похyйю

0

zRiddickz да , но в коде нету графона , тактики , больших карт , техники , классов а Калл косит под контру ... VERY BAD ASS +1 , премиум для быдла , получил бесплатно В2К , куплю Арморед Килл , а нафига мне платить 1500 , если кроме него мне ничего не надо ? ну может посмотрю что там в End Game будет , последний как ни как...

0

дутый кал наследует механике 3го квейка, а сам движок - потомок кваки. Естественно кал будет косить под контру) В угоду детям и мировой илите)

0

Батла лицуха есть,но покупать эти ДЛС бесконечные - нехрен делать.Купил игру,покупай её ещё несколько раз. Деньги на ветер. Придумали эти ДЛС,разводилово настоящее.

0

-KinG_BoXinG_79rus- Опять ЛОЛ,во первых весьма иронично что все что ты перечислил встречалось в бф2 и 2142 в намного большем кол-ве чем сейчас.... Во вторых код некогда не косил под контру, он скорее очень отдаленно напоминает квейк и анриал. В третьих при всем этом "новая батла" СТРАСТНО желает быть кодом с "блекджеком и шлюхами",что ставит этот кусок дерьма даже ниже кода.

0

zRiddickz что тут поделать , ты не знаешь что говоришь , ты не играл в БФ3 , а я играл калл , играл в мульт на пиратке ,и то убого , а если бы купил то сколько баттхерда было бы , и не только у меня , и скажу что даже контра 1.6 получше будет .....

0

"а я играл калл" тире - важная часть предложения! будьте аккуратны.

0

Чёрный бумер. Бабушка денег дала? Али с завтраков школьных накопил? Смотри слюной не захлебнись.

0

прмиумы радуются как ловко их кинули на деньги что они даже не заметили. щас медалька выйет и поддержка игры закнчится, лишь нормальные люди понимают что это простая дойная игрушка

0

Быдло-мажоров развелось...Хвалятся премиумами.Вы все равно во все карты играть не будете,вы все равно из всех пушек стрелять не будете.Мне хватает чистой игры.9 карт мне предостаточно.Играю пока за один класс-штурмовика.Бегаю с KH2002.Мне хватает.

0

-KinG_BoXinG_79rus- в мультик MW3 на пиратке играл? найс стори бро

0

D-Man610 Можно кстати,ты не знал?Правда я не знаю сохраняется ли статистика о персонаже.

0

D-Man610 Там с помощью одной программы можно играть.Если найду,то гайд скину.Аналогично,по ней можно в Сейнтс Роу играть.

0

БОМЖЕШКОЛОТА ТО СОСНУЛА!ПРЕМИУМБОГИ РУЛЯТ!ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ПОЦАНЫ ВО ФРЕНДЫ МОЙ ТЕГ EpicTrol

0

Я пока читал все комментарии, забыл с чего шумиха началась и о чем суть ;)

0

Батла для школьников, девственников и бомжей.

-1