на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: End Game - дата выхода, еще одно видео

DICE объявила точные даты выхода End Game, последнего дополнения для шутера Battlefield 3. Для владельцев Battlefield Premium аддон выйдет 5 марта (PlayStation 3) или 12 марта (Xbox 360, PC). Остальные игроки смогут приобрести End Game 19 марта (PlayStation 3) или 26 марта (Xbox 360, PC).

Вчера EA выпустила новое видео, в котором главный дизайнер игры Никлас Фегреус рассказывает о том, насколько отличаются друг от друга четыре новые карты дополнения. Представляем его вашему вниманию.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Честно уже давно надоела BF3, но хорошо что как и обещали карты выпускают!

1

Жаль, что это последнее дополнение

1

Надеюсь это дополнение будет получше предыдущего.

1

Надеюсь это дополнение будет получше предыдущего. по моему предыдущее было самым лучшим, хотя карганд конешн тож очень даже ок :)

1

На 1:25 минуте видео езда на байке смотрится вполне прилично. Интересно будет попробовать удирать на байке вместе с флагом попутно расстреливая противника. Главное чтобы водитель и стрелок не подвели друг друга и действовали согласованно ))

1

Zero_racer Конечно каждому нравится своё, не спорю. Просто лично мне афтерматч как то быстро приелся, в отличие от предыдущих дополнений.

1

Спидометр и тахометр у мотоцикла статичные)) 1:25

1

Сейчас сборники из пары карт продают по цене игры, скоро будут по 1 автомату продавать по стоимости нескольких игр.

1

премиум пасаны заценят

1

Лучше бы добавили ботов,с ними и то интереснее играть,чем с крысами.

1

Не понимаю, почему пустынную карту они предполагают как летнюю, но да ладно.

1

Alex Coachman Спидометр и тахометр у мотоцикла статичные)) Не правда )) пересмотри видео еще раз, обрати внимание на стрелки когда мотоцикл подпрыгивает на кочке, момент 1:25-1:29 ))) Мой зоркий взгляд сразу же выявил бы халтуру если бы она там имела место быть )))

1

Надоела батла и не интересные дополнения тоже! Графон какойто мутный и разрушаймости ноль. Зря премиум купил! И задолбало смотреть ролики на иглиш! PG --перевести влом?

1

Наконец-то будет зимняя карта.Можно и купить)))

1

Over1x Ну да. Ты прав. В третий раз разглядел) Из-за прыжков всех этих сложно разглядеть незначительные колебания стрелки спидометра, а вот на тахометре она явно прыгнула и упала.

1

в арморед есть зимняя карта!!!Энд гейм куплю...имхо

1

Tw1ll зимняя карта давно уже есть

1

FaraonIV " Графон какойто мутный и разрушаймости ноль." ты совсем убитый? покажи мне шутер про войну где лучше графика и разрушаемость? ты не по теме пацан, тебе в тему к калл оф дюти нужно.

1

Эххх... Жаль я профукал Прем за 900р. покажи мне шутер про войну где лучше графика и разрушаемость? Crysis 1.

1

РикоЧико да... конечно! кризис это серьезный военный шутер...

1

SanSanZ А в каком месте третья Батла серьёзный военный шутер?

1

РикоЧико во всех местах получше чем кризис...

1

я уж думал в конце месяца дополнение выйдет, а тут уже скоро)

1

Да чёт 3 батла вообще не варик. Снайперам дали какую-то отстойную само-помечалку всего и вся. Бк 2 бала интересней хоть и не так продвинута. ЗЫ И самолёты тоже уг, во 2 батле лучше были.

1

во всех местах получше чем кризис... В графике и физике тоже?

1

РикоЧико я про военные игры,а ты мне суеш здесь фантастикобредовый кризис

1

РикоЧико Да, это ты сейчас смешно пошутил, по поводу того, что в Crysis графика и разрушаемость лучше. Там правда разрушаемости вообще нет, но в остальном она конечно лучше, чем в Battlefield 3. Тебе с твоими претензиями вообще тока в Arma играть. Пиф-паф, ой-ой-ой! P.S. Коловдунам уже пора бы проснуться и понять, что время их прошло.

1

SanSanZ Ты начал про шутер о войне. В Крузисе ведётся война в Корейцами и пришельцами. Чего тебе ещё надо?!

1

FoXtrot777 Замени зашкаливающую контрастность и серость, на естественные цвета и BF3 будет выглядеть просто отвратительно.

1

Главный вопрос, который мучает фанатов: " Можно ли повесить на бензобак этой двухколёсной бестии парочку пилюль С4?"

1

РикоЧико хорошо. про войну наших времен, так ясней? А кризис это фанастический шутер,но никак не военная игра... давай тогда ещо сравнивать всякие бринк? там же тоже война!

1

SanSanZ ты совсем убитый? покажи мне шутер про войну где лучше графика и разрушаемость? Графон лучше в МоХе 2012.

1

[...] разрушаемость зато нулевая

1

снова не кому ненужное DLC будет!

1

РикоЧико А смысл? Так с любой игрой можно сделать и сказать что она фуфло.

1

SanSanZ разрушаемость зато нулевая Там только мелкие разрушения,но они выглядят детальней чем в батле.

1

Не знаю, мне предыдущее видео (там где показан режим "Превосходство в воздухе") намного больше понравилось. А вообще зря жадные Дайсы (или ЕА) редактор не выпустили. Хотя сначала обещали что выпустят, а потом уроды "отбрехались" что он типа сильно сложный. и.т.д. и. т. п.

1

в видео такое чуство что самолётами рули полные нубы, летают впрытик к земле на маленькой скорости, подьём плавный и медленый так и нарываются чтобы срезали 1 очередью. но теперь с4 с мотоциклами еще опасней будет)

1

вот сижу я и думаю купить премиум или нет. На счет танков и сбрасывания их с парашутом очень удивило.

1

ГоLum Ха-хааа, ты всё ещё веришь в обещания хитрож**ых дайсов???=) Забудь.... постебались они очень тонко с динозаврами. З.Ы А вообще в сингле по-моему динозавр есть (правда игрушечный).

1

Если бы Dice выкрутили на максимум графику и разрушаемость, как фантазируют собравшиеся тут псевдо эстеты, им бы пришлось загнуть такие системные требования, что компы бы у всех повзрывались как тратиловые шашки. И сами бы потом причитали "пичиму на моей GT240 тармазит?!, сделайте пажалуста паддержку DX9!".

1

в видео такое чуство что самолётами рули полные нубы, летают впрытик к земле на маленькой скорости, подьём плавный и медленый так и нарываются чтобы срезали 1 очередью. но теперь с4 с мотоциклами еще опасней будет)

1

SCOTFILD Ни во что я не верю. Я просто хочу своих динозавров!!! ХАВОТЬ ЧЕЛОВЕКАВ

1

kirdik2 Явно утка. Системки у BF4 будут примерно как у Crysis 3, может чуть повыше. В конце концов движок-то тот же, и времени на оптимизацию был вагон. Судя по тех. характеристикам новых консолей, там все равно развернуться особо негде.

1

FoXtrot777 К сожалению разрушаемость в БФ3 неполная, БФБК2 на порядок лучше (дома рушатся и.т.д.), хотя ходят слухи что в альфе разрушаемость полная была (по-моему даже где-то видое есть на ютюбе), а потом из-за лени, спешки и криворукости дайсы её убрали (упростили).

1

FoXtrot777 Ну такого(про макс графику) точно не будет, дайсы сказали что на 80 % только возможности двигла то будут использовать в бф 4, да и на слабых картах можно почти любую существующею игру на максе запустить бло бы желание, на соснульках то железь 2005 года лол

1

SCOTFILD В Bad Company 2 тоже были неуничтожимые объекты. Разрушаемость в Battlefield 3 в достаточном объеме, чтобы между реализмом и балансом. А ты наверное хочешь, чтобы в Metro можно была стены тонеля обрушить? Посмотри фотки городов времен второй мировой войны, даже после сильных бомбежек дома разрушались не полностью, в BF3 примерно тоже самое.

1

FoXtrot777 Согласен были - но там хотя бы дома можно было разрушить под фундамент (я очень много лузлов ловил, когда дом рушился, а я с него не успевал выбежать и подыхал). А в БФ3 стены только можно разрушить и всё - каркас зданий неубиваемый.

1

Похоже DLC к баттле будет,только три нормальных:back to Karkand,Armored Kill,End Game(если г*вном не окажется)

1

Жаль последнее дополнение(( но может будут еще)) ведь дайс говорила что будет поддерживать БФ3 даже после выхода БФ4)

1

SCOTFILD Твоя не правда. Есть там полностью обрушающиеся здания. Просто рушить их там тяжелее и реалистичнее. Нужно сперва все стены снести, а потом в несущую внутреннюю стену выстрелить, и дом обрушится.

1

SCOTFILD двух этажное здание можно разрушить

1

SCOTFILD Ты смеешься? Мы специально на спор с товарищами дома крушили, сложили практически все строения с помощью С4 и РПГ на очень многих картах, невозможно полностью сложить только огромные ангары, и строющиеся каркасы домов (балки и пр.), стены ломаются. Чтоб полностью разрушить здание нужно выломать все стены снаружи и внутри, а не как в БК2, где 2 раза жахнул по дому из танка и он в руинах ЛоЛ. Разрушаемость в БФ3 намного лучше чем в БК2 или в Крайзисе (любом), многие так не считают, т.к. в БК2, все разлеталось с пары выстрелов, и не понимают, что даже в реале уничтожить любое здание не так просто. Насчет Альфы, там просто был полный терраформинг (то есть можно было в земле очень глубокие ямы делать), ямы делать можно и сейчас, но глубина ограничена, эту фичу вырезали, т.к. на консолях с этим были проблемы, мощей не хватало. Сами разрушения так и остались. FoXtrot777 Ты наркоман? Крайзис 3 на Cryengine 3, БФ3 на Frostbite 2. БФ4 тоже будет на Frostbite.

1

Эта игра мне запомнится, как качественный продукт. За десятилетие для меня таких было не много. Спасибо дайс, а еа в топку.

1

D.Artist Может быть, просто в БК2 я не единожды на танке домики слаживал как домино, а в БФ3 уже больше года играю и ещё не разу не видел что бы дом обрушился.

1

SCOTFILD значит плохо играешь или дротишь youtube версию battlefield 3

1

SCOTFILD Очень странно, я умирал в ломающемся доме раз 20 точно...

1

D.Artist Не знаю - я просто раньше снайпом задротил, (оман на высотках, харк в горах или на марказе на крыше), а сейчас на штурма подсел - и соответственно: зиба, металолом, базар и.т.д. A.L.C.O.C.O.D.E.N. Да ты угадал - я играю в БФ на ютубе - молодца возьми с полки пирожок.

1

A.L.C.O.C.O.D.E.N. Конечно, и ты судя по нику тоже.

1

D.Artist И что поколение то одно. CryEngien и FrostBite вообще похожие движки, Dice и CryTek под крылом у ЕА по-любому делились технологиями. Просто FrostBite под физику и разрушаемость, а CryEngien под текстуры и эффекты заточен.

1

Последнее дополнение и, эххх... Прощай Батлфилд 3 ((

1

Мне показалось или тряска во время езды меньше чем на танке?

1

Он сказал, чего то, чего мы не знаем? Просветите пожалуйста, кто английский шарит.

1

У меня вопорос ,который назрел ещё с выхода BF3 . Почему в самолёте 1 пилот ? даже в Сюжетной кампании 2 пилота. каждый отвечает за ряд разных действий. Может быть я просто ничего не знаю про самолёты и те которые представлены в игре рассчитаны на одного пилота ? Объясните пожалуйста )

1

Кактус2100 Нет бомбардировщиков как таковых в игре, даже A-10 Thunderbolt и наш Су с пулеметом и НУРСами, смысл второго пилота в кабине держать? FoXtrot777 Тем не менее эти 2 движка не имеют между собой ничего общего, то что обе конторы под крылом у ЕА в принципе ничего не значит, хотя Фростбайт еще достаточно "молод" в сравнении с тем же КрайЭнджином, и многим показателям уже его переплевывает:

1

Танк, десантируемый на парашютах? ДАААААААААААААААААА Придется бросить Танки на полгодика.

1

Вау! Видео на PG без ркекламы!

1

-KinG_BoXinG_79rus- Всё равно круто

1

Взгляните! http://i4.ytimg.com/vi/C6a2201e_uc/mqdefault.jpg

1

Лучше бы им расстараться, чтобы закончить на хорошей ноте.

1

игра мне нравится но я узнал что бателфилд 4 утверждает што кода разорится мне не верится а вам ребят?)

1

мне тоже не верится!но у меня вопрос такой PG вы можете выложить видео с battlefield 4?

1