на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: End Game. Демонстрация новых карт

До выхода «последнего» скачиваемого дополнения к Battlefield 3 остаются считаные дни. Если вы не являетесь подписчиком Battlefield Premium и до сих пор не определились с покупкой, обзор новых карт от Electronic Arts наверняка поможет вам принять верное решение.

В новом видеоролике разработчики демонстрируют все четыре локации – Operation Riverside, Nebandan Flats, Kiasar Railroad и Sabalan Pipeline. Компиляцию скриншотов сложно назвать полноценным трейлером, но понять, с чем нам предстоит иметь дело, все же можно. Напомним, в состав Battlefield 3: End Game помимо вышеупомянутых карт войдут новые средства передвижения (мотоциклы), а также режимы Capture the Flag и Air Superiority. Здесь же не лишним будет отметить, что все четыре карты по размеру приблизительно равны Caspian Border или Operation Firestorm из оригинала.

Как и все предыдущие скачиваемые дополнения, End Game сначала выйдет на PlayStation 3. Первыми получить доступ к новому контенту смогут члены «элитного клуба» Battlefield Premium.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ГОВНО ГОВНОМ!Как всегда простые карты 2 режима 0 оружий!

2

всё равно все как тусили на Каналах так там и останутся

2

А какого числа выйдет на PC, кто нибудь в курсе?

1

Пассажиры на мотоциклах как-то нелепо выглядят. А сами байки красивые.

1

Думаю после выхода DLC предстоят бессонные ночи ))) Надеюсь новый режим захвата флага на мотоциклах будет интересным. Если нет то всегда есть старое доброе Метро ))

1

Это будет первое ДЛЦ которое я куплю

1

Динозавром мне запилили быстро

1

Такое ощущение, что музыку из терминатора спёрли.

1

оооо наконец то премиум полностью себя оправдает

1

Я не давно по скидки премиум купил за 800 с чем то, может еще скидка осталась в честь 23 она была. Не пожалел 800 руб так как играю только в батлу 3, все остальные шутеры оссобено как БО2 итп полное ховно. Если у вас выбор между батлой и кодом берите только батлу.

1

Over1x Если нет то всегда есть старое доброе Метро )) старая добрая мясорубка на точке "В" и 1000 и 1 граната))))) Енд Гейм выглядит отлично.

1

Воздушные бои штука интересная... десяток самолетов то что нужно) НА каспии бы такую штуку и в пустыне Бандар

1

Infernal Dante Пора бы вырасти из этого возраста!

1

Техники бы добавили - танков и бмп новых, например Т-80 или Т-72 для русских, для пендосов - Бредли. А то танковый парк "блещет" оригинальностью. Надеюсь с этими мотогонками не будет каши как в других играх

1

Flink78rus Но-но, они ведь говорили что будут динозавры в БФ)) Жаль в реале сделали ток игрушку дино в сюжетной линейке, печаль-обида... В конце видео надпись MINIMUM GAME... Это просто нечьто, наконец хоть гдето правда)

1

Карты красивые, но с точки зрения геймплея... Большая пустошь без зданий(или лес) а по середине, какой-то комплекс. Как-то пусто, чего-то не хватает.

1

ZONA512 Думаю это специально сделано под новый режим.

1

Razox Они этого не говорили,они говорили,что могут сделать за $!

1

Интересно, а потом они выпустят диск вместе со всеми дополнениями?

1

Карты красивые, а байки только много лишнего шума наделают, все будут только на них и ездить, а про битву вовсе забудут.

1

Ещё-бы десяток стволов и вообще бы была конфетка)

1

Razox Они никогда не говорили что в DLC для battlefield 3 будет динозавры!!!

1

на видео водник джип с ракетами на борту

1

Стандартные классические карты само то ну и плюс их Armored Kill неплохие... На них до сих пор приятно играть все тот же CQ. Aftermath - как то не порадовал. Надоедает до боли =( Не жду от End Game хорошего кроме как !AIR Superiority! - я думаю люди все там будут зависать =))

1

Жду, жду и еще раз жду. Новые карты то что нужно. Но как уже было сказано выше многие будут играть на Каналах и на других стандартных картах))

1

Жду, жду и еще раз жду. Новые карты и режим(ы) то что нужно. Ураааа

1

Вот и всё ребятки, вот и конец, можно сказать, официальной поддержке батлы. Надеюсь что всё будет хорошо с моей ламповой игрой :3 Премиум боги получают всё бесплатно и раньше нищехейтеров.

1

Не, я думаю будет офигенно

1

Жаль в баттллоге нет никакой системы матчмэйкинга,а то надоело играть с ребятами,у которых не набит даже полковник,против сборища ноулайферов со 100 звездами,которым даже базрэйпить не стремно,про макросы и другое дерьмо просто промолчу.Поэтому играю в мультиплеер Крузиса,хотя там тоже не все так гладко,но в режиме Хантера побегать доставляет.

0